Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть????!!!!!

Ему 43, а мне 25 и я его очень люблю!!!!но меня тревожат некоторые моменты. Это родители, возраст, и как говориться хочеться прожить долгую счастливую жизнь вместе и умереть в один день, нарожать много детишек. И что же мне делать????плюнуть на все и жить одним днем,наслаждаясь любовью не думая что будет дальше(но блииииин я не хочу стареть одна, не хочу видеть как он умрет) или подумать про нормальное полноценное будущее и выйти замуж за молодого,но нелюбимого. Если б можно было повернуть время, я б с ним не была, но увы????или к счастью????он появился в моей жизни. Как быть???
Акылбековна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анастасия Алекс
и кстати не факт что он умрет первый!
Просто Мышь (не знаю латыни)
"Студент женился на старушке. А когда студент умер, старушке досталось все его состояние..."
ГАЛИС
Идеальная ситуация! Он никогда не увидит вас молодой, вы никогда не увидите его старым!))))))))
Остатки мозгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Идеальная ситуация! Он никогда не увидит вас молодой, вы никогда не увидите его старым!))))))))
СсылкаПожаловаться
???* он никогда не увидит ее старой , а она не увидит его молодым * может так ?
мария титчева
живите спокойно с любимым... кто знает, может он еще и вас переживет
Hvala Mne
Мне тоже 43. Но на женщине, годящейся мне в дочки, я скорее всего не женился бы. Хотя некоторые очень нравятся. Разница в возрасте великовата. У многих, конечно, нет комплексов.
Мюмзик
ну вот если завтра у него простатит...немощь...а в49 импотенция??? ты готова к этому??
Анна
Живите сейчас! Потом жизнь расставит все на свои места!
Секет.
Делай красиво.
Секет.
У Кыргызов етсть такая пасловица """Кырктагы эркек кыз алат,Кырктагы кызды ким алат???"""
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем