Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть????!!!!!

Ему 43, а мне 25 и я его очень люблю!!!!но меня тревожат некоторые моменты. Это родители, возраст, и как говориться хочеться прожить долгую счастливую жизнь вместе и умереть в один день, нарожать много детишек. И что же мне делать????плюнуть на все и жить одним днем,наслаждаясь любовью не думая что будет дальше(но блииииин я не хочу стареть одна, не хочу видеть как он умрет) или подумать про нормальное полноценное будущее и выйти замуж за молодого,но нелюбимого. Если б можно было повернуть время, я б с ним не была, но увы????или к счастью????он появился в моей жизни. Как быть???
Акылбековна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Моя
это еще вопрос,кто умрет первым....глупости.любовь всегда счастье,и надо жить в настоящем и не гадать кто когда умрет
АкылбековнаВ ответ на Моя
Моя
это еще вопрос,кто умрет первым....глупости.любовь всегда счастье,и надо жить в настоящем и не гадать кто когда умрет
СсылкаПожаловаться
уж точно не гадаю,когда он умрет, я боюсь этого. вы меня не поняли
Кот ВаськаВ ответ на Акылбековна
Акылбековна
уж точно не гадаю,когда он умрет, я боюсь этого. вы меня не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись, у вас там мужики долгожители, а бабы в 30 на 50 выглядят, так что всё в норме.
Alena
С нелюбимым счастливы не будете.
Василиса
С чего вы взяли, что он умрёт раньше вас? Отравить хотите?
Василиса
С чего вы взяли, что он умрёт раньше вас? Отравить хотите?
СсылкаПожаловаться
не хочет, но ведь придётся!))
Koshka Астра
Пошлый троллизм.
Zайпод
женщины живут дольше, поэтому увидишь смерть и ровесника...
Намана ФсёВ ответ на Zайпод
Zайпод
женщины живут дольше, поэтому увидишь смерть и ровесника...
СсылкаПожаловаться
да и не говори, сплошь и рядом матери сыновей хоронят...а тут как пить дать...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да и не говори, сплошь и рядом матери сыновей хоронят...а тут как пить дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки я не поняла...вы то как одобряете или нет?)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Таки я не поняла...вы то как одобряете или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я не поняла...вы то как одобряете или нет?))) - адназначна одобряю!!! потому как кто кого переживет вопрос спорный: и дядок может молодуху пережить запросто, и ровесник гикнуть в первую брачную ночь, не выдержав напора, тож может...
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Таки я не поняла...вы то как одобряете или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
З.Ы. а пока она будет думать : "кто кого" - время уйдёт...
ZайподВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Таки я не поняла...вы то как одобряете или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь - это прекрасно, пусть любятся пока могут...
Вячеслав
Жить вообще вредно, от этого умирают...
Вячеслав
Автор, поймите одну простую вещь. Людей с ГАРАНТИРОВАННЫМ будущим НЕ БЫВАЕТ. C любым из нас в любой момент может случиться что-угодно. Кроме того, ему всего 43, а не 60 или 70
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Автор, поймите одну простую вещь. Людей с ГАРАНТИРОВАННЫМ будущим НЕ БЫВАЕТ. C любым из нас в любой момент может случиться что-угодно. Кроме того, ему всего 43, а не 60 или 70
СсылкаПожаловаться
на работе у меня сотрудники...ему 57, ей 34, уже 10 лет вместе
АкылбековнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на работе у меня сотрудники...ему 57, ей 34, уже 10 лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Штирлиц
Слушайте свое сердце...
Galya***
а он женатый????
Ураган Катрина (ИИ)
моя бабушка вышла замуж за деда в 20 лет. деду было 30. бабушки уже 1,5 года как нет, а деду 82 жив и здоров и очень даже не плохо себя чувствует. так что не известно: кто помрет первым!
Прелесть
Айнур, вам дана одна единственная жизнь. Зачем бессмысленно тратить ее на молодого, но нелюбимого и неинтересного человека, когда рядом есть Он? Ну и что, что любимый старше? Вы боитесь одинокой старости? Но ведь в старости вас будут окружать ваши с ним дети, внуки,которых вы тоже будете любить ))) И даже если он уйдет раньше вас-зато с вами останутся воспоминания о годах счастья. И почему вы думаете, что вам не повезет еще раз и вы не встретите в зрелом возрасте достойного мужчину? ;-))
Sherfik
А он был женат? Если не был - настораживает.
А если был - не будет ли он постоянно бегать к бывшей жене под предлогом помочь детям?
У меня были отношения с человеком старше на 18 лет, так у него такие тараканы были....но люди разные, может Вам повезёт?
Сбыча МечтВ ответ на Sherfik
Sherfik
А он был женат? Если не был - настораживает.
А если был - не будет ли он постоянно бегать к бывшей жене под предлогом помочь детям?
У меня были отношения с человеком старше на 18 лет, так у него такие тараканы были....но люди разные, может Вам повезёт?
СсылкаПожаловаться
А че насторажтвает? Все нормально, вообще то.
MAKITA-2018
Почему вы думаете,что он раньше умрет,интересно.
Анастасия Алекс
где есть любовь-там нет вопросов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем