Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

У меня есть подруга, ну или типа того...Короче раньше мы с ней общались не плохо, потом когда мы встретились однажды на ее день рождения у моего парня с ее друзьями произошел конфликт, как бы разошлись по мирному, но после этого ,общение было равно почти 0. Она конечно периодически звонила, когда ей что то надо было...где то около 1 года мы не общались:за год она позвонила 1 раз когда я была на сохранении и все, и то случайно....
Сейчас я увидела ее статус замужем, стало интересно, что да как? Короче слово за слово, начали общаться обратно. У нее планируются грандиозные изменения в жизни, о которых она хочет рассказать при встрече...
Не знаю стоит или не стоит, ведь она снова появилась в моей жизни когда все наладилось, обидно что ее не было рядом когда мне было очень плохо(((
Подскажите вот что делать с такой подругой?
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Цацка
Ну зачем такие громкие слова:"ПОДРУГА"!? Приятельница. Вы когда разграничите эти два разных понятия, то и общаться будет проще. Ведь от приятелей мы не ждем ежеминутной поддержки, опоры и клятв в верной дружбе на веки вечные. Если Вам приятно общение-конечно общайтесь! Ведь все изменилось, Вы - другие люди. Если тем не найдется, то и решите все сами) Всех благ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем