Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, что делать, но Я НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖА физически. Я очень люблю его, но секс у нас получается в одни ворота, ласкай его, трахай его (поза с верху) и все в этом духе, только для него. Начинаешь разговор с ним о том, что мне не нравится и как бы я в том числе хотела бы, говорит - "я так и знал, что ты это скажешь", и обижается. Я в последнее время всячески пытаюсь отвертеться от секса потому, что не получаю удовольствия, когда "на сухую". Я знаю, что долго это продолжаться не может, и он начнет искать себе для секса кого-нибудь на стороне. Неужели развод, это единственный способ, чтобы не ходить "с рогами", отпустить его, чтобы он нашел себе другую, котора устраивала бы его в сексе? Не знаю, как быть мне в данной ситуации.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам, что бы вы не делали, к каким бы врачам не обращались, какие бы разговоры не вели с мужем, секс с ним не изменится! Это навсегда!
Сексуальное поведение людей, это как цвет глаз! Знайте, что секс с ним у вас будет такой всю жизнь,( дальше- хуже) и ничего не исправишь! А вот что вам с этим делать, решайте сама)))))))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что с другой женщиной у него будет по другому, а со мной только так?
Ирина Соловьева
Вы считаете, что с другой женщиной у него будет по другому, а со мной только так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как с другой, но с вами по другому не будет! Это точно! ( опыт) ))))))
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не знаю как с другой, но с вами по другому не будет! Это точно! ( опыт) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же делать? отпустить его, чтобы он нашел себе такую, которая будет удовлетворять его?
Ирина Соловьева
Что же делать? отпустить его, чтобы он нашел себе такую, которая будет удовлетворять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Момент!!
Вопрос стоит не о том что он не удовлетворен( у него-то с этим все в порядке, вы стараетесь)
Вопрос о том, что ВЫ не удовлетворены. Вот это по моему проблема!
Совет: Как только научитесь думать о себе больше чем о муже, как только начнете свои интересы ставить на первое место, как только станете эгоисткой в постели( делайте только то, что вам доставляет удовольствие, а он пусть трудится) Вот тогда у вас будет отличная сексуальная и семейная жизнь))))))
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Момент!!
Вопрос стоит не о том что он не удовлетворен( у него-то с этим все в порядке, вы стараетесь)
Вопрос о том, что ВЫ не удовлетворены. Вот это по моему проблема!
Совет: Как только научитесь думать о себе больше чем о муже, как только начнете свои интересы ставить на первое место, как только станете эгоисткой в постели( делайте только то, что вам доставляет удовольствие, а он пусть трудится) Вот тогда у вас будет отличная сексуальная и семейная жизнь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я в последнее время отказываю ему в сексе (причину знаете), значит появится неудовлетворенность, и повод поска объекта на стороне.
Ирина Соловьева
Но я в последнее время отказываю ему в сексе (причину знаете), значит появится неудовлетворенность, и повод поска объекта на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы что думаете, он с таким половым поведением кого-то осчастливит?? Кому он такой ибун нужен-то?
А если вы уверенны что он сразу кинется искать объект на стороне, так же ведь может случиться во время вашей беременности, или со здоровьем какие-то проблемы возникнут, жизнь длинная. И он что, сразу побежит искать??
Вы о своей половой жизни задумайтесь, у вас проблема!
Вы выбрали в мужья эгоистичного, не верного, не умелого сексуального партнера, и кто в этом виноват??))
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы что думаете, он с таким половым поведением кого-то осчастливит?? Кому он такой ибун нужен-то?
А если вы уверенны что он сразу кинется искать объект на стороне, так же ведь может случиться во время вашей беременности, или со здоровьем какие-то проблемы возникнут, жизнь длинная. И он что, сразу побежит искать??
Вы о своей половой жизни задумайтесь, у вас проблема!
Вы выбрали в мужья эгоистичного, не верного, не умелого сексуального партнера, и кто в этом виноват??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не помню, Вам писала или нет, но такому "ибуну" до сих пор названивают бывшие подружки с признаниями в любви, и желанием вернуть его обратно, в т.ч. и бывшая жена. Не мне Вам говорить, что человек познается годами, первоначально было все хорошо.
Ирина Соловьева
Не помню, Вам писала или нет, но такому "ибуну" до сих пор названивают бывшие подружки с признаниями в любви, и желанием вернуть его обратно, в т.ч. и бывшая жена. Не мне Вам говорить, что человек познается годами, первоначально было все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) А как объяснить то, что вы ему не даете, и не довольны сексом с ним???
Если вам так с ним плохо, что вы не хотите с ним секса, зачем он вам нужен? Отдайте бывшей жене!))))
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))))) А как объяснить то, что вы ему не даете, и не довольны сексом с ним???
Если вам так с ним плохо, что вы не хотите с ним секса, зачем он вам нужен? Отдайте бывшей жене!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во всем остальном у нас все хорошо, он делает и помогает мне практически во всем (кроме постели). Жену бывшую он категорически не хочет.
Ирина Соловьева
Во всем остальном у нас все хорошо, он делает и помогает мне практически во всем (кроме постели). Жену бывшую он категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так может быть, этим всем дамам, которые за него бьются, постель не важна?))))
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так может быть, этим всем дамам, которые за него бьются, постель не важна?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что же тогда? Как спонсор он не очень-то щедрый. что еще нужно женщине кроме денег и постели?
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А что же тогда? Как спонсор он не очень-то щедрый. что еще нужно женщине кроме денег и постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что же тогда? Как спонсор он не очень-то щедрый. что еще нужно женщине кроме денег и постели?

Панические фрейдовские комплексы- вот должен быть рядом мужик, и все тут. И пофиг на нюансы. Знаете, такое смешное слово- "востребована", если рядом особь с яйцами. Хоя как раз в прямой функции этих самых яиц- никакой потребности)))))))
Ирина Соловьева
А что же тогда? Как спонсор он не очень-то щедрый. что еще нужно женщине кроме денег и постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы выбрали спонсора, а не любовника или мужа. Что хотели то и получили.)))))))))
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы выбрали спонсора, а не любовника или мужа. Что хотели то и получили.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, выбирала не спонсора, а любимого мужчину и мужа, я работаю и в спонсорах не нуждаюсь.
Ирина Соловьева
нет, выбирала не спонсора, а любимого мужчину и мужа, я работаю и в спонсорах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вы сначала сами разберитесь в чем вы нуждаетесь))))
Ирина СоловьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы сначала сами разберитесь в чем вы нуждаетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и не говорила, что в чем-то нуждаюсь, кроме недопонимания в постели.
Ирина Соловьева
Я и не говорила, что в чем-то нуждаюсь, кроме недопонимания в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вот и решайте этот вопрос)))))
Ирина Соловьева
Во всем остальном у нас все хорошо, он делает и помогает мне практически во всем (кроме постели). Жену бывшую он категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во всем остальном у нас все хорошо, он делает и помогает мне практически во всем (кроме постели). Жену бывшую он категорически не хочет.

а тут вопрос - а почему он не хочет? А почему они расстались? Кто из них кого удовлетворял?
Ирина СоловьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Во всем остальном у нас все хорошо, он делает и помогает мне практически во всем (кроме постели). Жену бывшую он категорически не хочет.

а тут вопрос - а почему он не хочет? А почему они расстались? Кто из них кого удовлетворял?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с ней не общалась, не знаю кто кого.
Ирина Соловьева
Я с ней не общалась, не знаю кто кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с ней не общалась, не знаю кто кого.

может она отказывалась ему доставлять удовольствие) вот поэтому и разошлись....
Ирина СоловьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Я с ней не общалась, не знаю кто кого.

может она отказывалась ему доставлять удовольствие) вот поэтому и разошлись....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Из-за того, что она аборт сделала, он детей хотел, у нее от 1-го брака уже был ребенок, больше не хотела, и она втихаря аборты делала, узнал-развелись.
Елена
ищите друга на стороне.Так и лучшие годы пройдут - на сухую.
kiziВ ответ на Елена
Елена
ищите друга на стороне.Так и лучшие годы пройдут - на сухую.
СсылкаПожаловаться
На сухом пайке))
Ирина СоловьеваВ ответ на Елена
Елена
ищите друга на стороне.Так и лучшие годы пройдут - на сухую.
СсылкаПожаловаться
Времени нет, он каждый мой шаг практически рассчитал.
Джоли
Последнее, чего стоит бояться - что ваш муж, с таким его отношением к партнерше, кому-то в любовники понадобится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем