Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, что делать, но Я НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖА физически. Я очень люблю его, но секс у нас получается в одни ворота, ласкай его, трахай его (поза с верху) и все в этом духе, только для него. Начинаешь разговор с ним о том, что мне не нравится и как бы я в том числе хотела бы, говорит - "я так и знал, что ты это скажешь", и обижается. Я в последнее время всячески пытаюсь отвертеться от секса потому, что не получаю удовольствия, когда "на сухую". Я знаю, что долго это продолжаться не может, и он начнет искать себе для секса кого-нибудь на стороне. Неужели развод, это единственный способ, чтобы не ходить "с рогами", отпустить его, чтобы он нашел себе другую, котора устраивала бы его в сексе? Не знаю, как быть мне в данной ситуации.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Valery L.
Ставьте свечи фарматекс
Не почувствуете секс!
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ставьте свечи фарматекс
Не почувствуете секс!
СсылкаПожаловаться
Ставьте свечи фарматекс
Не почувствуете секс!


уже второй день этот фарматекс обсуждаем
Елена
к сексопатологу немедленно ! или на крайней случай пусть мужжж тратится на интимный гель ) вы о таком слышали )
Ирина СоловьеваВ ответ на Елена
Елена
к сексопатологу немедленно ! или на крайней случай пусть мужжж тратится на интимный гель ) вы о таком слышали )
СсылкаПожаловаться
Слышала, но предварительные ласки, хоть какие, должны быть с его стороны? Не все ж время его ласкать?
Галка Галкина
А сегодня в одни ворота, завтра в другие не получается?
Ирина СоловьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А сегодня в одни ворота, завтра в другие не получается?
СсылкаПожаловаться
Извините, ЧЁ Т не поняла, это как, и кто в другие ворота?
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Извините, ЧЁ Т не поняла, это как, и кто в другие ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Ваш любимый сценарий, завтра его. Или за одну близость: сначала так, как нравится Вам(ему), потом как нравится ему(Вам).
Уступать другу другу, стараться друг друга порадовать, оба, а не только Вы.
Предварительные ласки, если Вы в них нуждаетесь, быть должны. И гель тоже имейте.)
Ирина СоловьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сегодня Ваш любимый сценарий, завтра его. Или за одну близость: сначала так, как нравится Вам(ему), потом как нравится ему(Вам).
Уступать другу другу, стараться друг друга порадовать, оба, а не только Вы.
Предварительные ласки, если Вы в них нуждаетесь, быть должны. И гель тоже имейте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне гель не нужна, после ласк, у меня с этим все нормально, про то, что мне нравится, он в курсе, но НЕ ХОЧЕТ ОН ласкать.
СветланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А сегодня в одни ворота, завтра в другие не получается?
СсылкаПожаловаться
А сегодня в одни ворота, завтра в другие не получается?

а я так ваще про другие "ворота" подумала..от развратница))
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана
Светлана
А сегодня в одни ворота, завтра в другие не получается?

а я так ваще про другие "ворота" подумала..от развратница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на поле только 2 команды и 2-е ворот.)))
Аннушка Анникова
Ну и темы вы задаете с утра. Почему сразу развод то?
Ирина СоловьеваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну и темы вы задаете с утра. Почему сразу развод то?
СсылкаПожаловаться
А что делать? Он же по любому сейчас начнет искать кого-то на стороне, кто его будет удовлетворять сексуально.
Ирина Соловьева
А что делать? Он же по любому сейчас начнет искать кого-то на стороне, кто его будет удовлетворять сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте ход конём - найдите кого-то на стороне Вы....
Ирина СоловьеваВ ответ на Василёк
Василёк
Сделайте ход конём - найдите кого-то на стороне Вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет времени на это, все свободное время мы вместе с ним.
Татьяна
к семейному психологу бы вам...
Ирина СоловьеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
к семейному психологу бы вам...
СсылкаПожаловаться
Не признает их.
Ирина Соловьева
Не признает их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже под угрозой развода?
Ирина СоловьеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
даже под угрозой развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводом я ему не угрожала, да и особо разводиться не хочу, но и "любовью" с ним заниматься тоже. Но ведь будут же другие на стороне, а этого я не хочу.
Ирина Соловьева
Разводом я ему не угрожала, да и особо разводиться не хочу, но и "любовью" с ним заниматься тоже. Но ведь будут же другие на стороне, а этого я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будут, если еще нет, извините, но проблемы с сексом должны решаться в первую очередь, а он давно таким стал? может вы его в постели обидели как то, сказали что-либо не подумав?
Ирина СоловьеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
будут, если еще нет, извините, но проблемы с сексом должны решаться в первую очередь, а он давно таким стал? может вы его в постели обидели как то, сказали что-либо не подумав?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале наших встреч, все было по другому, а когда начали жить вместе, все изменилось. Не думаю, что я могла ему в постели что-то такое сказать, что его могло бы обидеть, наоборот, всегда говорила, что мне с ним хорошо.
Ирина Соловьева
В начале наших встреч, все было по другому, а когда начали жить вместе, все изменилось. Не думаю, что я могла ему в постели что-то такое сказать, что его могло бы обидеть, наоборот, всегда говорила, что мне с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"всегда говорила, что мне с ним хорошо."
мда. самая опасная ошибка... после того как люди начинают жить вместе секс в любом случае станет если не хуже, то гораздо реже, из-за доступности человека в любую минуту совместного проживания.
не хочет идти к психологу, предлагаю перестать отказывать в сексе, а просто побыть бревном пару раз. перестать симулировать, может без слов до него дойдет что у вас проблемы. а как будет готов к разговору обсудите сложившуюся ситуацию...
Ирина СоловьеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
"всегда говорила, что мне с ним хорошо."
мда. самая опасная ошибка... после того как люди начинают жить вместе секс в любом случае станет если не хуже, то гораздо реже, из-за доступности человека в любую минуту совместного проживания.
не хочет идти к психологу, предлагаю перестать отказывать в сексе, а просто побыть бревном пару раз. перестать симулировать, может без слов до него дойдет что у вас проблемы. а как будет готов к разговору обсудите сложившуюся ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовала и так, тогда секса не было по полтора месяца.
Ирина Соловьева
Пробовала и так, тогда секса не было по полтора месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда, ситуация плачевна.. вам и правда нужен либо разговор. либо семейный психолог..
Я!
Он у Вас такой ленивый? О_О
Ирина СоловьеваВ ответ на Я!
Я!
Он у Вас такой ленивый? О_О
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, или ленивый, или меня не хочет, так по быстренькому, вроде и супружески долг исполнил, и долго напрягаться не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем