Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Приветствую, дамы и господа.Нужен совет от людеф с опытом. У моего супруга есть сын от первого брака, замечательный пацан 7-и лет. Его маман категорически против общения отца с сыном, но эта темы заезжена уже до безобразия. Суть в том, что у ребятенка днюха. Нам было разрешено( от щедрот великих) его поздравить, но...проблемма с подарком. Все, что бы мы ни дарили мальчику- все либо верно служит маме ( телефон, например), либо ломается, опять же мамой внаглую, несмотря на слезы мальчишки, либо тупо не отдается. То есть ничего, начиная от одежды и заканчивая игрушками ему по большому счету не служит. мЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, ЧТО ОБИЖАТЬ МАЛЬЧИКА НЕЛЬЗЯ, А РАЗГОВАРИВАТЬ С ЕГО МАТЕРЬЮ БЕСПОЛЕЗНО, ОНА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ. кАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Что подарить ребенку? Может что посоветуете...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Наталья Иванова
сделайте для мальчика праздник - в парке с приглашенными клоунами и пр.
ГекатаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
сделайте для мальчика праздник - в парке с приглашенными клоунами и пр.
СсылкаПожаловаться
мы пробовали. Дело в том, что его матушка..женщина специфическая, она даст нам от силы минут 30. Потом выяснится, что у ребенка тренировка, муз. школа, бассейн, короче...что угодно.
Наталья ИвановаВ ответ на Геката
Геката
мы пробовали. Дело в том, что его матушка..женщина специфическая, она даст нам от силы минут 30. Потом выяснится, что у ребенка тренировка, муз. школа, бассейн, короче...что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам известно расписание мальчика в день его рождения, приходите в бассейн (ну или муз школу, к репетитору или еще куда - нужное подчеркнуть), отпрашиваете ребенка и проводите с ним этот час-два. С полным набором удовольствий! а можно еще и так сделать - открыть на имя ребенка счет в банке и ежегодно на день рождения класть туда определенную сумму денег, а мальчика предупредить, что ему на машину собираете. А пользоваться он ею сможет только по достижении 18 лет... ну или типа того...
veruchka В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
если вам известно расписание мальчика в день его рождения, приходите в бассейн (ну или муз школу, к репетитору или еще куда - нужное подчеркнуть), отпрашиваете ребенка и проводите с ним этот час-два. С полным набором удовольствий! а можно еще и так сделать - открыть на имя ребенка счет в банке и ежегодно на день рождения класть туда определенную сумму денег, а мальчика предупредить, что ему на машину собираете. А пользоваться он ею сможет только по достижении 18 лет... ну или типа того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так бабушка откладывала...вся сумма по достижению мною 18 лет превратилась в 1 рупь...
Наталья ИвановаВ ответ на veruchka
veruchka
мне так бабушка откладывала...вся сумма по достижению мною 18 лет превратилась в 1 рупь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да... но сейчас вроде как вклады страхуют.
veruchka В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
это да... но сейчас вроде как вклады страхуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу...верить их страхованиям..свалят за границу с накоплениями ..чужими..
ПолЖИЗНИВ ответ на veruchka
veruchka
мне так бабушка откладывала...вся сумма по достижению мною 18 лет превратилась в 1 рупь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я доложил еще тыщу и купил свитер "Boys"...
Мне повезло больше!!! ))
veruchka В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А я доложил еще тыщу и купил свитер "Boys"...
Мне повезло больше!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу..
ОльгаВ ответ на veruchka
veruchka
мне так бабушка откладывала...вся сумма по достижению мною 18 лет превратилась в 1 рупь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И моя бабушка тоже так для меня старалась. 2.500 лежало,приличная сумма,пол Москвича:) А по превращению ентой суммы в 2.500 тенге я купила на них недорогие брючки....(
veruchka В ответ на Ольга
Ольга
И моя бабушка тоже так для меня старалась. 2.500 лежало,приличная сумма,пол Москвича:) А по превращению ентой суммы в 2.500 тенге я купила на них недорогие брючки....(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..я даже брючки не купила..я жила в России..а откладывала он в (на?) Украине..
ОльгаВ ответ на veruchka
veruchka
..я даже брючки не купила..я жила в России..а откладывала он в (на?) Украине..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а нас ( в Казахстане) "осчастливили" в конце 90-х.Типа -придите "получите-распишитесь" ваши кровные. Слезы, а не деньги....
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на veruchka
veruchka
мне так бабушка откладывала...вся сумма по достижению мною 18 лет превратилась в 1 рупь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, и у меня страховка была к 18-летию 1000 р. В итоге я к ней доложила еще 1000 р. и купила кроссовки!
Большая ZEBRA в прериях
Угу, и у меня страховка была к 18-летию 1000 р. В итоге я к ней доложила еще 1000 р. и купила кроссовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо ж а..а я и доложить плин несмогла..пока выросла и деньги инфляция схавала и государство отделилось..ыыыыы
СагарматхаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
если вам известно расписание мальчика в день его рождения, приходите в бассейн (ну или муз школу, к репетитору или еще куда - нужное подчеркнуть), отпрашиваете ребенка и проводите с ним этот час-два. С полным набором удовольствий! а можно еще и так сделать - открыть на имя ребенка счет в банке и ежегодно на день рождения класть туда определенную сумму денег, а мальчика предупредить, что ему на машину собираете. А пользоваться он ею сможет только по достижении 18 лет... ну или типа того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, за 11 лет в нашей стране могут 2 раза деньги поменять... Если только банк швейцарский выбрать....
Наталья ИвановаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, за 11 лет в нашей стране могут 2 раза деньги поменять... Если только банк швейцарский выбрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что? идея!!!!и машинку в итоге купить там же..
ALMETA26В ответ на Геката
Геката
мы пробовали. Дело в том, что его матушка..женщина специфическая, она даст нам от силы минут 30. Потом выяснится, что у ребенка тренировка, муз. школа, бассейн, короче...что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходной день тоже расписан до минуты? а заранее узнать расписание нельзя?
вика vukaВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
сделайте для мальчика праздник - в парке с приглашенными клоунами и пр.
СсылкаПожаловаться
опередили. ++++++++
Адамс ЛапочкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
сделайте для мальчика праздник - в парке с приглашенными клоунами и пр.
СсылкаПожаловаться
ты напомнила мне главный кошмар детства((((((((
Наталья ИвановаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ты напомнила мне главный кошмар детства((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клоун перепугал насмерть? гад!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
клоун перепугал насмерть? гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да(
Юлия
одежду.мало веротно что мать как то использует одежду 7-го мальчика
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
одежду.мало веротно что мать как то использует одежду 7-го мальчика
СсылкаПожаловаться
кстати а почему мать против и что сам ребенок говорит?
Ванильное НебоВ ответ на Юлия
Юлия
кстати а почему мать против и что сам ребенок говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие экземпляры, уверяю вас!!! У нас такая же сука.
ЮлияВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Есть такие экземпляры, уверяю вас!!! У нас такая же сука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие экземпляры, уверяю вас!!! У нас такая же сука.

должна быть причина.мы ж всего незнаем
Ванильное НебоВ ответ на Юлия
Юлия
Есть такие экземпляры, уверяю вас!!! У нас такая же сука.

должна быть причина.мы ж всего незнаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Месть - вот и вся причина. За уязвленное женское самолюбие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем