Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?!

Здравствуйте! Вынашу свою историю на Ваше осуждения! Мне 24 года. Замужем. ребенку 3 месца. Начелась это история 2006 году! Мой знакомый мне показал сайт знакомств. Познакомилась на сайте с парнем взяла тел. номер. на следущей день на учёбе от скуки отправила смс. Он мне ответил. я предложила встретиться хотя мы жили в разных городах. встретились подравились друг другу, Начили встречаться, а потом жить месте. Время шло, но как - то я, обнаружила в инете на сайте знакомств его анкету. Конечно буря имоций, устроила разбор полётов. он мне сказал что просто общаеться. Я естественно помогла ему прекратить это общения! Но как - то раз решила вкл. на его тел. будильник и в этот момен пришла смс конечно от девушки. Что было сами понимаете! Он мне сказал что это бывшая колега, что он просто общаеться. Я ему в ответ сказала что просто даже мухи не . .Мне даже смешно стало тебе 30 лет, а ей 19 и где-же Вы успели поработать когда она учиться только. А смс было такое содержания что она его ещё плохо знает и ей надо поближе его узнать. После этого он удалил её номер из тел. А тут о Боже залет и вся родня стала готовиться к свадьбе том числе и он. как-то он забыл закрыть свою электронку и опять тоже самое. Тут-то я поняла что не хочу я замуж, особенно по залёту, что мне и так не плохо живётся. Что ещё не одна баба с ребёнком бес мужика не пропала как бы ей не было тяжело. И всё ему высказала! Он, сразу прекратил все общения с колегами малолетками. Меня в ЗаГС затащил с 4 раза! Счастливее на свете в этот момент человеком был он. Теперь носиться самной как курица с яйцом. Иногда когда едит с работы звонить и спрашивает: ты меня ждёшь? Прошло время и я поняла что так не смогла научиться доверять ему и что кроме ревности и привычки нету больше не каких чувств. Может где-то и я виновата что не умею я показывать свои чувства! Мне все эти годы он и даже моя мать говорили что я. его не люблю. Подружки говорят что такого мужика надо ещё поискать, что он меня любят, что я не благадарная . .А он вокруг меня крутиться, вертиться , бегает и говорит что не когда мне изменял, не изменяет и не собирается! что ради меня на всё готов,А ответ я ему говорю не знаю дорогой, за тобой не слежу. почту не проверяю, по карманам не лазею. Как - то даже деньги постерала его находящийся в рубажке И все деньги заработаные несёт домой. Даже не знаю как мне дальше быть? Но одно точно знаю не когда не стоит проверять свою любовь на прочность! Жизнь её и так проверит, то кого и как любит!
Татьяна Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Майя Набокина
...а еще иногда мы переносим это недоверие от одного партнера к другому, просыпаемся ночами и смотрим в закрытые глаза, пытаем прочитать мысли и увидеть его сны - НО ЛУЧШЕ ПРОСТО БЫТЬ СЛЕПЫМИ и это горькая правда....
Ekaterina Tarankova
Ну уж нет!!! Жить с закрытыми глазами... Никогда!!!
Пройдет время и все встанет на круги своя. Думаю, что все закончится разводом, если у вас к нему нет любви и доверия! А измены вновь повторяться примерно через год. Это истина! Если он уже был пойман на этом, то поймается вновь - он такой.
Кошка
Татьяна, если нет любви зачем он нужен Вам? Ради ребенка не стоит с ним жить. Если он был раньше таким, то таким и останется. Человека нельзя изменить. Уменя такой же парень. точно также познакомилась с ним в знакомствах. начали жить. сначала был хорошим.никаких баб.стоило пройти несколько месяцев, то начались эти звонки, смски. А когда узнала, что беременна, он отправил меня на аборт. Я сказала, что ушла делать аборт и больше не вернулась. и с тех пор ему на меня по барабану. Хожу и жду от него ребенка. Я хочу сказать то, что не надо себя мучать. делайте так как подсказывает Вам сердце. и мама Ваша скорее всего права. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем