Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?!

Всем привет! Хочу поведать свою маленькую историю любви, и дилемму, которую не могу решить. Немного о себе! Мне 25 лет, я не принадлежу ни к каким субкультурам, вероисповеданиям, обычная девушка. Имею высшее образование, права, состоятельных родителей, хорошую работу (администратор в гостинице). Хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, веду правильный образ жизни, посещаю иногда ночные клубы,хожу в кино, читаю книжки- в общем обычная размеренная жизнь. Приключилась беда, я уехала в Ялту на сезон работать в гостинице, и...О Боги, влюбилась...Все бы ничего, если как всегда у нас в жизни бывает, не было бы одного НО...ОН свободный музыкант, если кто не знает-поясню. Играет на гитаре, пишет, стихи, музыку, мечтает. Ему 30 лет, живет он примерно в таком ритме- захотел пошел где то отыграл вечер, заработал денег, "порастыкивал" по всем делам, меня угостил чем-то и на этом конец. Что касается подарков, я ему подарила на день рождение дорогую туал.воду,а он мне цветы, я езжу к нему в другой город через день,трачу деньги, силы, постоянно в спешке, уезжаю первым автобусом перед работой, он приезжает редко. Все дело в деньгах, их просто нет...Сначала я стеснялась сказать, что меня беспокоит, а потом сказала прямо. Он сказал, что все будет хорошо, он позже пойдет на постоянную работу. Вот я в ожидании, но сложность в том, что мой возлюбленный предложил мне остаться с ним, на вопрос как же мы будем жить, что я не смогу всегда работать в 2 смены, что не всегда буду гнаться за деньгами, хочу отдыха,детей,семью, но в силу обстоятельств не могу пока бросить работу,так как без денег не умею жить. Всегда ждала мужчину, который скажет : "хватит, работай ради удовольствия, а я буду обеспечивать семью". Он замечательный, добрый, заботливый, настоящий, уравновешенный, внимательный, хороший любовник, и просто чистый человек, но не имеет ни гроша за душой. Считает это не главным, и что я создаю культ из денег. Что все придет. Отказаться сейчас от полноценной жизни ради любви, или уехать к себе в город и жить дальше???
Разрываюсь на части,схожу с ума, чувствую себя корыстной,продажной женщиной....но и без денег жить не смогу. Мои родители всегда из кожи лезли что бы все было, так же и я. Для меня шок когда люди в 30 лет живут одним днем.
Девчонки ваши советы. Всем спасибо
Алина Лисицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КАМА*
Не губи себя (((
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Не губи себя (((
СсылкаПожаловаться
посмотрела ММ и фотки... еще раз скажу ..НЕ ГУБИ СЕБЯ!!! (
Алина ЛисицкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
посмотрела ММ и фотки... еще раз скажу ..НЕ ГУБИ СЕБЯ!!! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотки =) ? вы к чему?
КАМА*В ответ на Алина Лисицкая
Алина Лисицкая
фотки =) ? вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошенькая.. симпатичная ))))
Алина ЛисицкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
хорошенькая.. симпатичная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Дочь Самурая
а чего вы хотели? такие вот веселые добрые и талантливые обычно по -жизни раздолбаи... ну в той или иной мере... а продуманные карьеристы- ни цветов, ни фига..и любовники примерно такие же...
яяяяяяяяяя
Любовь приходит и уходит.А кушать хочется всегда.
Катринка
Привет! Думаю если ты останешься, будут скандалы на финансовой почве...Психи ...срывы...разочарование...и ничем хорошим не кончится!Но есть такая поговорка муж голова, жена -шея...Куда шея повернет туда голова и посмотрит! так что если видишь,что ты сможешь направить в нужное русло, все может и хорошо сложится!Удачи.
Алина ЛисицкаяВ ответ на Катринка
Катринка
Привет! Думаю если ты останешься, будут скандалы на финансовой почве...Психи ...срывы...разочарование...и ничем хорошим не кончится!Но есть такая поговорка муж голова, жена -шея...Куда шея повернет туда голова и посмотрит! так что если видишь,что ты сможешь направить в нужное русло, все может и хорошо сложится!Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Doctor God Ladybirds
Типичное желание не работать, а жить за счёт донора, в данном случае музыканта. Только он, сука, работает не регулярно. Как же заставить этого кобеля работать на моё благо? Вот суть темы....))))))
КАМА*В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Типичное желание не работать, а жить за счёт донора, в данном случае музыканта. Только он, сука, работает не регулярно. Как же заставить этого кобеля работать на моё благо? Вот суть темы....))))))
СсылкаПожаловаться
жесть..логика вас похоже на вечер покинула..(((((
Doctor God LadybirdsВ ответ на КАМА*
КАМА*
жесть..логика вас похоже на вечер покинула..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гляжу я на Землю - и вижу....Вся жисть на Земле такая логичная, логичная, без войн и экологических катастроф....Вот точно не хватает цунами до середины казахстана. С юга....))))))
Алина ЛисицкаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Типичное желание не работать, а жить за счёт донора, в данном случае музыканта. Только он, сука, работает не регулярно. Как же заставить этого кобеля работать на моё благо? Вот суть темы....))))))
СсылкаПожаловаться
Зря вы так ,я всегда работала, с первого курса, и не боялась ни одной работы, и думаю работать дальше, так как строю карьеру. Хочу лишь, что бы мужчина так же занимался делом, в частности, работой приносящей доход. Доход на наше благо,развитие,семью.
Но спасибо за Ваше мнение!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алина Лисицкая
Алина Лисицкая
Зря вы так ,я всегда работала, с первого курса, и не боялась ни одной работы, и думаю работать дальше, так как строю карьеру. Хочу лишь, что бы мужчина так же занимался делом, в частности, работой приносящей доход. Доход на наше благо,развитие,семью.
Но спасибо за Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его же не заставишь....если только, в его мозгах не щёлкнет....иначе, напрасно потраченное время на временное развлечение и удовлетворение своей похоти....
Екатерина Яблонская
Жить Вы с ним будете весело, но бедно)
Туся ИвановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Жить Вы с ним будете весело, но бедно)
СсылкаПожаловаться
Жить Вы с ним будете весело, но бедно)

Я думаю, не всегда весело.
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Жить Вы с ним будете весело, но бедно)
СсылкаПожаловаться
Жить Вы с ним будете весело, но бедно)

И недолго
Синий Кишечник
Она хотела бы жить на Манхеттене....Забей и живи как хочется)))
Алина ЛисицкаяВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Она хотела бы жить на Манхеттене....Забей и живи как хочется)))
СсылкаПожаловаться
Хочется, хочется ,а ни как не получается, так как хочется...
Синий КишечникВ ответ на Алина Лисицкая
Алина Лисицкая
Хочется, хочется ,а ни как не получается, так как хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не получается???
Алина ЛисицкаяВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
А почему не получается???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, все хорошо,а личную жизнь все наладить ни как не могу. Что- то идет не так...
Говорят сложная. А думала правильная...сейчас это не в моде.
Синий КишечникВ ответ на Алина Лисицкая
Алина Лисицкая
Не знаю, все хорошо,а личную жизнь все наладить ни как не могу. Что- то идет не так...
Говорят сложная. А думала правильная...сейчас это не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где в моде наоборот???
Алина ЛисицкаяВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
А где в моде наоборот???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Украине, лучше быть как все...)))) продажными суками ,нечего стремится к правильности. Я что то запоздала, но это к теме не относится, шучу я.ЮМОР, Хочу по любви...
Просто вспомнила, как мне сказали однажды , :" да что ты все так складываешь и намываешь, забей...". =)
Синий КишечникВ ответ на Алина Лисицкая
Алина Лисицкая
В Украине, лучше быть как все...)))) продажными суками ,нечего стремится к правильности. Я что то запоздала, но это к теме не относится, шучу я.ЮМОР, Хочу по любви...
Просто вспомнила, как мне сказали однажды , :" да что ты все так складываешь и намываешь, забей...". =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты с Украины?
Алина ЛисицкаяВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
А ты с Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
yes. Yalta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем