Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Начну с того что мне нужны советов, пока я с ума не сошла.
Я познакомилась с моим любимым в интернете (честно сказать не верила я любовь по интернету =)). Общались мы виртуально полгода. Я была без ума от него, точнее от голоса и манеры общения. Летом у меня появились дела в его городе и я приехала. С первого дня мы стали жить вместе и живем так уже полгода. Он говорит что любит, обажает. Наверное с ним я поняла что я полная идиотка потому что ревную его к какждой мелочи, блин даже к коту. Все его переписки электронные, смски которые быи до меня выводят. Иногда ругаемся из-за моей тупости такой. Теперь он вышел на работу, сегодня буквально второй день. Работает он ночью, дежурство (он милиционер). И я ужасно ревную...и скучаю буквально сижу реву без него. Он пишет смски говорит все хорошо скучаю люблю, а я ревную...все мне кажется они своей кучкой дапо бабам.
Еще...я боюсь выходить за него замуж. Нет, дело не в том что я не уверена в нем, наоборот, он делает для меня все! Я боюсь что буду ужасной женой...а он уже уверенно говорит что года через три когда он укрепится на ногах получше и поднакопит денег, я обязательно стану его женой и рожу ему детей. А мне все равно страшно...страшно стать женой-обузой.
Извините, что за советом обращаюсь к вам, подруг у меня нет в этом городе, так что не у кого спросить. Всем заранее спасибо.
Лориана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анна Савостикова
Знаете, я вас от части понимаю. У меня была похожая ситуация. Познакомились по инету, но влюбились увидев друг друга... но он только приезжал на неделю ко мне где-то раз в два месяца. Так после второго проезда он сказал, что хочет узаконнить наши отношения и что бы я переехала к нему. У меня просто челюсть отвисла... в итоге он попросил прощения, что поспешил.
А через несколько месяцев подобных приездов и отъездов, я поняла, что не могу без него больше жить... и дала согласие. Сейчас живем уже третий год.
Так вот только сейчас я стала понимать, что за короткое время очень тяжело что-либо понять и решить, особенно когда играют чувства.
Попросите его дать вам время осмыслить все происходящее, и в один день вы проснете и поймете, кто и что вам нужен. Удачи!
ЛорианаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Знаете, я вас от части понимаю. У меня была похожая ситуация. Познакомились по инету, но влюбились увидев друг друга... но он только приезжал на неделю ко мне где-то раз в два месяца. Так после второго проезда он сказал, что хочет узаконнить наши отношения и что бы я переехала к нему. У меня просто челюсть отвисла... в итоге он попросил прощения, что поспешил.
А через несколько месяцев подобных приездов и отъездов, я поняла, что не могу без него больше жить... и дала согласие. Сейчас живем уже третий год.
Так вот только сейчас я стала понимать, что за короткое время очень тяжело что-либо понять и решить, особенно когда играют чувства.
Попросите его дать вам время осмыслить все происходящее, и в один день вы проснете и поймете, кто и что вам нужен. Удачи!
СсылкаПожаловаться
нет нет он не торопит, и мы живем вместе, в этом случае у меня стуация лучше ) Спасибо и вам удачи)
supercat _
Ну что ж, сразу видно, вы очень закомплексованы. Выход только один: сначала вы должны осознать это - что у вас есть комплексы, вы неуверены в себе. Как только вы это "признаете", будет легче. Сразу же начнете работать над избавлением от них.
Над каждой отдельной проблемой нужно поработать.
Например, вы пишете "Все его переписки электронные, смски которые были до меня выводят." Просто вам нужно понять и принять то, что у каждого человека есть прошлое и от него никуда не денешься. Ведь у вас тоже до него было общение с противоположным полом, ведь так? Ну а сейчас просто поймите, что Вы и Ваш МЧ вместе, Вы любите друг друга, Вы нашли друг друга!!! И теперь ни вам, ни ему никто больше не нужен.
Что касается ревности и переживаний, когда его нет рядом, может быть это лишь пока, пройдет время, вы получше узнаете друг друга и появится доверие... Как думаете?
Ну а по поводу того, что вы будете ужасной хозяйкой, тут все просто :-) Поверьте, вы не будете плохой женой, потому что вы этого боитесь. Плохие жены-хозяйки как правило этого не осознают. А раз вы переживаете по этому поводу, значит в вашей совместной жизни вы будете прикладывать все усилия, чтобы быть лучшей женой. 100%. Здесь даже переживать не стоит
ЛорианаВ ответ на supercat _
supercat _
Ну что ж, сразу видно, вы очень закомплексованы. Выход только один: сначала вы должны осознать это - что у вас есть комплексы, вы неуверены в себе. Как только вы это "признаете", будет легче. Сразу же начнете работать над избавлением от них.
Над каждой отдельной проблемой нужно поработать.
Например, вы пишете "Все его переписки электронные, смски которые были до меня выводят." Просто вам нужно понять и принять то, что у каждого человека есть прошлое и от него никуда не денешься. Ведь у вас тоже до него было общение с противоположным полом, ведь так? Ну а сейчас просто поймите, что Вы и Ваш МЧ вместе, Вы любите друг друга, Вы нашли друг друга!!! И теперь ни вам, ни ему никто больше не нужен.
Что касается ревности и переживаний, когда его нет рядом, может быть это лишь пока, пройдет время, вы получше узнаете друг друга и появится доверие... Как думаете?
Ну а по поводу того, что вы будете ужасной хозяйкой, тут все просто :-) Поверьте, вы не будете плохой женой, потому что вы этого боитесь. Плохие жены-хозяйки как правило этого не осознают. А раз вы переживаете по этому поводу, значит в вашей совместной жизни вы будете прикладывать все усилия, чтобы быть лучшей женой. 100%. Здесь даже переживать не стоит
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое =) Да, комплексов у меня достаточно =) спасибо вам за поддержку
Lisa
Вы сами все понимаете, что делать тоже знаете. Все проблемы в Вас. Значит надо поработать над собой.
Алёна Азимут
СЧАСТЛИВАЯ!!! Береги свою любовь:)
елена алексеенко
а я не понимаю, в чем проблема? если вы уже вместе живете,что изменит штамп? ну, в смысле,почему Вы вдруг станете плохой женой? будьте хорошей. я тоже в гражданском браке живу - у меня таких вопросов не возникало, как-то хотелось стать для него самой лучшей и Вы знаете,получается))) а что мне больше всего неясно - почему Вы станете "женой-обузой", я конечно,прошу прощения, может я нетактична, но у Вас что по физической части проблемы? если это чужой для Вас город - это же вообще находка, можете начать все сначала - заниматься,чем захотите,знакомиться с новыми людьми и т.д.
елена алексеенко
а на прошлом не надо зацикливаться - понятное дело,что у него есть прошлое,как впрочем и у каждого человека. удачи Вам!
Андрейка
у вас крайне низкая самооценка, будет продолжать в том же духе потеряете его
Лизавета
Радуйся,что нашли друг друга и любите! Из-за чего сырость разводить! Все складывается удачно, так нет же, давай себя ревностью изводить, сомнениями в нем,в себе....Больше стрессов что-ли нет у тебя в жизни? Адреналину не хватает? Наревешься еще,не дай Бог, по поводу! Так чего без повода-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем