Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2009, Главная форумов

как быть........

Начну с того, что мой МЧ был уже женат. Мы живем с ним уже 1,5 года и узаконивать наши отношения он никак не хочет. Говорит что был там уже однажды, что в случае ссоры можно просто помахать друг другу ручкой и все. Не надо будет бегать по судам и т.п. Как быть....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Корица охлаждает организм
Как восстановить кожу после лета
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Sherfik
Вика, с такими мужчинами очень тяжело. Он не хочет брать ответственность на себя. Он уже обжёгся, ему нужно отойти, но и так говорить Вам он не имеет права! Зачем причинять боль любимому человеку?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Вика, с такими мужчинами очень тяжело. Он не хочет брать ответственность на себя. Он уже обжёгся, ему нужно отойти, но и так говорить Вам он не имеет права! Зачем причинять боль любимому человеку?
СсылкаПожаловаться
Он развелся уже очень давно! Уже большой срок прошел! Он о ней и не вспоминает, сам наверно не знает чего хочет....
СсылкаПожаловаться
Виктория
Он развелся уже очень давно! Уже большой срок прошел! Он о ней и не вспоминает, сам наверно не знает чего хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он просто не ценит вас!
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он из тех людей, которые переносят весь свой негативный опыт на новые отношения. Это психологический комплекс, и он очень отравляет жизнь. Иногда разговор с толковым психологом ставит все на свои места. Другой вопрос - как его сподвигнуть на подобный разговор?
СсылкаПожаловаться
Аня Венчикова
Дорогая Вика! Я не вполне согласна с Марией, Он Вас не то, что не ценит, просто когда он думает о браке, то вспоминает свои прошлые отношения и ту жизнь в браке, которая у него была раньше. Он считает, что будет точно так же, его внутренние страхи не могут дать его сердцу правильно сореинтироваться в сложившейся ситуации. Он наверное и хочет, но боится. Преодолеть страх убеждениями и ссорами поверь мне, тут не получится. Зайди в магазин и посмотри фильмы, в которых счастливый конец, где например муж развелся со своей женой стервой и сошелся с другой девушкой, а потом решил жениться на ней. в интернете много подобных историй. Вечеро мкак-нибудь приготовь ужин и пригласи своего МЧ посмотреть этот фильм. Мужчины на слух не очень восприимчивы, им нужно все показывать, они при этом начинают анализировать и их страх подавляется, уходит. Мужчина боится того, чег оне знает, либо знает, но только с одной стороны, так как вторую он пока не видел. Окружи его заботой, лаской, делайте побольше вместе и тогда ты увидишь, что сам предложит тебе руку и сердце. Самое главное не предлагать первой, мужчины любят это делать неожиданно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Аня Венчикова
Дорогая Вика! Я не вполне согласна с Марией, Он Вас не то, что не ценит, просто когда он думает о браке, то вспоминает свои прошлые отношения и ту жизнь в браке, которая у него была раньше. Он считает, что будет точно так же, его внутренние страхи не могут дать его сердцу правильно сореинтироваться в сложившейся ситуации. Он наверное и хочет, но боится. Преодолеть страх убеждениями и ссорами поверь мне, тут не получится. Зайди в магазин и посмотри фильмы, в которых счастливый конец, где например муж развелся со своей женой стервой и сошелся с другой девушкой, а потом решил жениться на ней. в интернете много подобных историй. Вечеро мкак-нибудь приготовь ужин и пригласи своего МЧ посмотреть этот фильм. Мужчины на слух не очень восприимчивы, им нужно все показывать, они при этом начинают анализировать и их страх подавляется, уходит. Мужчина боится того, чег оне знает, либо знает, но только с одной стороны, так как вторую он пока не видел. Окружи его заботой, лаской, делайте побольше вместе и тогда ты увидишь, что сам предложит тебе руку и сердце. Самое главное не предлагать первой, мужчины любят это делать неожиданно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Аня, я с фильмами тоже так делала, только мой любимый не был женат.
Набрала в инете "Десятка свадебных фильмов", вот мы и смотрели по вечерам. Сейчас готовимся к свадьбе!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Аня, я с фильмами тоже так делала, только мой любимый не был женат.
Набрала в инете "Десятка свадебных фильмов", вот мы и смотрели по вечерам. Сейчас готовимся к свадьбе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы! поздравляю! всего Вам самого наилучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
молодцы! поздравляю! всего Вам самого наилучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Виктория!
СсылкаПожаловаться
Попова Алёна
отлично к этому отношусь!!сама такая же...
СсылкаПожаловаться
Лизавета
Не пробовала сказать, что откажешься,если позовет в ЗАГС? Не говорила, что тебе и так прекрасно? Если уж не зовет, то что тебе терять? Возможно в нем проснутся амбиции или спортивный интерес? Мужчины же так любят ставить перед собой цель и биться "рогом" в одну точку, пока не добьются! Может он из "рода охотников",а ты просто перестала быть для него "добычей"?
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
В одной статейке вычитала: Мужчина разводится, сносит любовнице мозг и решает жениться... НИКОГДА. Советов могут дать много, а жить то Вам.
СсылкаПожаловаться
Рассудительный у ВАС Молодой человек. Такое впечатление, знает, что рано или поздно Вы поссоритесь и разбежитесь. Тяжело Вам, ведь нужно вести себя очень осторожно, не дай БОГ размолвка и Вы уже не пара. И в любом случае виноваты будете именно ВЫ.
Желаю быть как можно терпеливее, ласковее и добрее, может и произойдёт- чудо. Любви и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Рассудительный у ВАС Молодой человек. Такое впечатление, знает, что рано или поздно Вы поссоритесь и разбежитесь. Тяжело Вам, ведь нужно вести себя очень осторожно, не дай БОГ размолвка и Вы уже не пара. И в любом случае виноваты будете именно ВЫ.
Желаю быть как можно терпеливее, ласковее и добрее, может и произойдёт- чудо. Любви и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
MaNuWkA
хех! с тамарой соглашусь только в одном - что видит будующее в том, что вы разойдетесь. но не соглашусь с тем, что с ним надо быть осторожным! он что, в конце концов, зололотой запас россии? это он вас должен оберегать от не нужных расстройств. поверьте, не нужно перед ним стелится и каждый раз заводить разговор о свадьбе! скорее всего у него еще не зажила старая рана от предыдущих отношений. ведь просто так не разводятся. потерпите, время все расставит по местам. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
I Love MySelf
ммда...если честно, то я бы не стала жить с таким человеком, а тем более расписываться! Если он не удержал одну, то где гарантии что он будет пытаться удеражть и вас??? есть одна известная фраза "Девушке с будущим, нечего делать рядом с мужчиной, с прошлым" не обижайтесь если что, но я говорю как есть....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru