Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть????

Девчёнки, ищу поддержки!!!
2,5 года назад я познакомиласьс парнем!!!!Мы сразу друг другу понравились и неискрывали этого!! но спустя пару недель с момента нашего знакомства я узнала что у него естьдевушка!!!
я решила не влазить в их отношения но он не оставлял меня в покое!!! в конечном итоге они разошлись!! мы стали встречаться!!! Он очень умело завоевал моё полное доверие!!! мы часто
обсуждали планы на будущее, он говорил что хочет всегда быть сомной, ночет от меня детей и т. д.!!!и вот в один прекрасный день я узнаю что беременна от него!!! я позвонила ему
чтоб сказать об это.Он был в шоке!!!!Сказал что перезвонит!!!!а появился только через сутки в доме наших друзей(зная что чя там) с тестом на беременность и очень грубым тоном сказал
сказал мне что не верит в это и хочет чтоб я сдела тест сейчас! я вынесла ему тест с положительным результатом и он сказал что не хочет этого ребёнка !!!ХОЧЕТ ЧТОБ Я СДЕЛАЛА АБОРТ!!!!
Я убежала от туда вся в слезах!!! он позвонил мне вечером наговорил кучу гадостей и сказал что вместе мы никогда не будем потому что он любит другую,
и если я не сделаю аборт то он не даст жизни ни мне ни этому ребёнку!!!!я думала неделю и витого решила оставить ребёнка даже без него!!!!Сообщила ему о своём решении!!!
мы не слышались чуть больше недели а потом он приехал, попросил прощения и мы стали жить вместе!!! первый месяц всё было хорошо а потом начался АД!!!!
Он стал пить, уезжать к ней по среди ночи!!! звонить ей при мне!!! Это было ужасно!!!!В очередной раз я не выдержала и ушла!!! Он приехал за мной через 3 дня умоляя вернуться!!
Обещал то больше такого не будет!!! Я вернулась!!! У нас родилась дочь!!))) Когда ей исполнилось 6 месяцев моего возлюбленого как будто подменили!!!!он стал требовать от меня чтоб я стала обабившейся
домохозяйкой(я думаю что каждая из вас знает что ето значит чтоб не перечислять) а он в свою очередь ездил на встречи со своими друзьями, занимался своими делами и совсем
не хотелпомогать мне с дочей!!! Когда родители отпускали меня с ним он зачастую отказывался брать меня с собой говоря что мне с ним ехать не обязательно, мол это его друзья и я
там лишняя!!!!Он говорил что моя жизнь закончилась тогда когда я родила ребёнка!!!!Потом я несколько раз поймала его натом что он зайгрывает с одной девушкой!!!!Моё терпение
лопнуло я попросила его уйти!!! он не отпирался!!!!прошло совсем не много времени и я решила поговорить с ним об этом потому что БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!Когда мы стали
разговаривать он сказал мне что он очень любит и меня и ребёнка но вместе мы не будет потому что сейчас на первом месте в жизни у него карьера а я и наша маленькая дочь
будем ему мешать!!!!Я думаю что всё это отговорки!!! как думаете Вы????Я не знаю что делать!!!!Пытаться вернуть его или забыть!!!!Очень люблю его!!!!За ранее спасибо!!!!
kdd21@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Dmitry Sergeev
Классический пример того, как женщины любят страдать. И больше всего любят человека, который причиняет им максимум страданий.
VayolВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Классический пример того, как женщины любят страдать. И больше всего любят человека, который причиняет им максимум страданий.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Наталья
Беги от него!!!Лучше уже не будет никогда!!!Он приносит тебе только горе прости и отпусти его.Живи и воспитывай дочку,со временем всё поймешь и будешь рада что вовремя отвязалась от такой мрази
Инна Гаслова
А в чем поддрежка-то нужна, мне не понятно...Он готов вас оставить на третьих ролх, забыть о вашем существоавнии и существовании ребенка. Завтра заявит, что у него вторая семья есть, и там тоже есть ребенок, потом бить начнет. Потом еще чего-нибудь придумает...Судя по вашей итории у Вас пределов терпимости, городсти и самостоятельности нет...
Так чего тогда спрашивать совета..Мучайтесь дальше...
Befana
А что Вы в нем любите? Что любить-то? Вот сокровище тоже нашлось. Если Вы любите человека, который так к вам относится, то вы точно не любите себя. Это огромная проблема, думаю даже ваша главная. И решить ее нелегко, вот так взять и полюбить себя. Попробуйте посмотреть со стороны на себя, прочитайте свой пост, как будто его не вы написали, а кто-то другой. Ужас. Гоните ко всем чертям эту мразь. Если вы будете попустительствовать, об вас ВСЮ ЖИЗНЬ будут ноги вытирать окружающие, и ребенок тоже в конце концов. Пустое место, в которое, как в унитаз, можно сливать г....о. Поднимайте голову, расправляйте плечи, пока он вас морально не уничтожил
kdd21@mail.ru
вчера в 22:34 (ссылка) Инчик 0002
А в чем поддрежка-то нужна, мне не понятно...Он готов вас оставить на третьих ролх, забыть о вашем существоавнии и существовании ребенка. Завтра заявит, что у него вторая семья есть, и там тоже есть ребенок, потом бить начнет. Потом еще чего-нибудь придумает...Судя по вашей итории у Вас пределов терпимости, городсти и самостоятельности нет...
Так чего тогда спрашивать совета..Мучайтесь дальше...

Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Вы правы, я потеряла гордость хотя раньше не была такой!!!!
Спасибо Вам всем большое!!! Мне и правда нужно уйти!! Просто тяжело понять и принять что это со мной произошло!!! Хотя у кого то бывает ихуже!!!!
kdd21@mail.ru
в 01:22 (ссылка) Сбыча Мечт 0005
А что Вы хотели? ВЫ знали что у него давушка есть, но все равно лезли к нему. Теперь не удивляйтесь, что он по бабам ходит. За что боролись, как говорится.

почитайте внимательннее!!!
Marina PonkratenkoВ ответ на kdd21@mail.ru
kdd21@mail.ru
в 01:22 (ссылка) Сбыча Мечт 0005
А что Вы хотели? ВЫ знали что у него давушка есть, но все равно лезли к нему. Теперь не удивляйтесь, что он по бабам ходит. За что боролись, как говорится.

почитайте внимательннее!!!
СсылкаПожаловаться
Devushka,Vam luchshe rasstatsya s etim chelovekom.Ne tsenit on ni Vas,ni dochku!I poverte,vstretitsya Vam chelovek,kotoryi stanet Vam i oporoi,i podderjkoi.No dlya nachala,nujno zakonchit eti otnosheniyaNAVSEGDA
Мурлык@
Милая,научись в первую очередь любить себя!!!Просто каждое утро вставай перед зеркалом и повторяй-Я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и т.д...Через какое то время таких упражнений увидишь,как поменяется твоя самооценка,и еще будешь недоумевать,что ты нашла в своем,,сокровище,,!!Удачи!Все у тебя будет ХОРОШО!!!
Александра Белкина
Да пошлите Вы его на....Это не жизнь и на рождении ребенка она не заканчивается,а только начинается!А козлина эта еще логти кусать будет,но Вам он не нужен,а Вашему ребенку тем более!!!Счастья Вам и удачи!
Ольга
скорей всего Вы тот тип женщин, которые любит такие страдания, ведь после каждого такого случая, он вас "любит и боготворит",а друзья и родственники Вас жалеют. только ради таких моментов Вы с ним и живете. надо уяснить для себя, что любить нас могут и не только причинив страдания, но и просто так!! за то что Вы есть! и главное, это начать с себя. полюбите себя, подумайте о дочери. ей нужен настоящий отец. не тот, который "заделал", а тот, который вырастит. оставьте терзания для других. начните жить заново, без него. он, как бумеранг, всегда будет возращаться. скорей всего у Вас с ним даже не любовь, у Вас от него зависимость (см. выше), а Вы для него второй аэродром, с помощью которого он и самоутверждается в жизни. так что надо применять шоковую терапию, наступив на старые отношения, вырваться из этого круга и идти вперед. пока Вы этого не сделаете, ничего в лучшую сторону не измениться. Решать Вам.
Татьяна Азарова
Что - это за мужик? эт какая - то животная особь! оставте его в прекрасном прошлом. Вам есть ради кого жить!
Светлана Бортвина
Я могу понять ваши переживания, кажется весь мир обрушился, но на самом деле все зависит только от вас! Не понимаю, что можно любить в ТАКОМ человеке? Он же и пальца, волоса вашего не стоит. Вы оставили ребенка - считайте это был первый шаг к вашему счастью, осталось сделать второй и самый главный - выкинуть его из своей жизни! Не все они такие СВОЛОЧИ, придет в вашу жизнь настоящий МУЖЧИНА, только надо немного подождать. Займитесь ребенком, собой! Что вы, плачущая, униженная, обиженная на весь мир сможете ему дать? А с таким КОЗЛОМ вы такой и останетесь! Попробуйте взять себя в руки, ради ребенка, ради себя, ради близких которые вас любят! Станте такой счастливой, чтоб он локти кусал!!! Возьмите себе девиз: "Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" Удачи вам!
Лолита
Zluka, Вы молодец! Согласна с Вами))) Особенно девиз классный, вот так точно стоит жить! Главное быть сильной!!!!
Галина
Девушка, милая, не стоит Вам с ним оставаться. Пока ребенок еще маленький и не понимает ничего нужно уйти. Как не прискорбно, но Ваш супруг просто тупо мстит Вам. Он считает, что Вы испортили ему жизнь и теперь портит её Вам и ребенку как и обещал. Луше не будет. Это не та ситуация, в которой можно простить и попытаться исправить. А любить как написали девочки выше здесь не то что НЕКОГО, просто НЕЧЕГО. Ваш муж он не КТО, а ЧТО.
Ольга
Все бы ничего, только зачем так заканчивать каждое предложение !!!Вам нравится кнопка с восклецательными знаками?
liudmila glyshenkova
Какая Вы умничка, что не сделали аборт и родили! А, ведь, пошли против воли своего "возлюбленного". Хватило сил! И сейчас хватит сил, чтобы прекратить себя мучать...да, да, именно Вы себя мучаете, и чем дальше, тем больше будете привыкать к этой роли. Но, ведь, Вы не такая - не размазня какая, за ребенка-то постоять сумели! Сил Вам!
Епихин Сергей
"Очень люблю его!!!!" вытирания ног об меня. Шоб моя девушка такое мне вытворила - летела бы дальше чем видела. И как можно его любить после всего. Мужчина создан для продолжения рода в равной степени, как и женщина, а если он вытворяет такое - укатать его в асфальт ..без наркоза.
Елена Ильина
Даааа....Тяжела и неказиста жизнь садиста-мазохиста....
Мирандолина
Какой накал страстей! Какие высокие отношения! Люди просто созданы друг для друга! "Зайка моя, я твой зайчик..."
Черт ни одну пару лаптей стоптал, пока вас вместе свел.
Екатерина
непонятно...
Вы же с момента наступления беременности видели, что не нужны ему.
Слова, которые он говорит, конечно красивы, .но слишком уж они расходятся с делом.
Зачем он Вам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем