Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть!

Передо мной сейчас стоит выбор остаться со своим молодым человеком или уйти от него. Начну с самого начала: со своим молодым человеком я встречаюсь уже 1,5 года. Первые полгода отношения были замечательные, но потом появились ссоры и скандалы. Ругались по пустякам, то мнения о фильме не сошлись, то настроение плохое. И в эти ссоры ругались не на жизнь, а на смерть. Он мог меня обозвать, угрожать, но и я не молчала. Поругаемся, помолчим и опять любовь. Эти ссоры не проходили бесследно, все равно осадок оставался, и каждая последующая становилась сильнее. В некоторых моментах меня раздражает в нем все, я готова его порвать. Мальчишка вроде он не плохой, работает на двух работах, на меня денег не жалеет. Ласковый, внимательный. Но как и все Близнецы, он двухличный. Мне порой тяжело с ним общаться, доказывать ему что то. Он со мной спорит до последнего, хотя я права. Еще он взял привычку мне изливать душу, при возникновении проблемы у него случаются истерики, начинает ныть что все плохо и у него не получится. А потом выходит наоборот и проблемы как не бывало. Я ему сколько раз объясняла что не надо так делать, я принимаю все близко к сердцу. Но его хватало не надолго и опять все по-новой. Что с таким человеком делать я даже не знаю? Я все верю что будет хорошо, но после каждой ссоры я каждый раз задумываюсь стоит ли продолжать отношения. Помогите разобраться?
Sy44ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ксения Шаронова
Все правильно! И еще хочу отметить , спасибо Вам девушки, хоть в этой теме без пошлостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в других с пошлостью? Надо пойти почитать!)))
Ксения ШароноваВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
а что в других с пошлостью? Надо пойти почитать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, есть что почитать....
Сергей Г
Что делать? Первым делом сменить ник. Он как имя - вибрация космоса. Может поможет :)
Комментарий удален.Почему?
Sy44kaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за комплимент! Да это моя!
Анюта
Помоему ты невстретила еще того единственного. Бросай его и дело с концом. Видала я таких ни че хорошего.
Sy44kaВ ответ на Анюта
Анюта
Помоему ты невстретила еще того единственного. Бросай его и дело с концом. Видала я таких ни че хорошего.
СсылкаПожаловаться
Вам 22 года и вы уже мама! Так классно! А я все никак не решусь! ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем