Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

В конце лета я познакомилась с прекрасным во всех отношениях мужчиной. (назовём его Сергей) С первого нашего свидания я знала что дома у него семья, думала что это у меня как всегда, просто очередное развлечение, мы по встречались две недели и он уехал обратно домой (здесь был в командировке) я грустила считала дни до его возвращения и на конец он приехал. Мы прожили два прекрасных месяца и я поняла что влюблена по уши, что жизнь без него вообще не представляет смысла. У меня был месяц что бы подумать что делать, ведь не хочется разрушать семью где есть маленький ребёнок. И я выбрала вариант что пора расставаться, но как это сделать не причинив боль любимому человеку, зная что и меня он тоже любит? Помог его друг Владимир., мы начали общаться, встречаться и он предложил мне выйти за него замуж, но с условием что бы Сергей о нас не знал. А это очень не легко сделать, ведь они работают вместе и живут в одном городе. На данный момент у меня происходит полная неразбериха, Сергей хочет что бы у нас всё было по прежнему (то есть я в качестве любовницы) Владимир хочет что бы я с ним была. Сергею я пыталась объяснить (зная что он ни когда бросит свою семью), что быть просто любовницей я не хочу, что мне нужен мужчина который будет со мной всегда, а не только на время командировок. Наговорила ему всяких гадостей про себя ,что плохая, что изменяла ему, что не достойна и мизинца его. Писала ему прощальные письма, что всё нам пора расстаться.Так он мне не верит, говорит что я перепила в выходные и у меня просто едет крыша. Владимир помочь мне в этом не хочет. А я уже окончательно запуталась, что мне делать и как мне быть.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Галина
Если выбирать из этих 2х, я бы выбрала Владимира). Сирожа то в любом случае в шоколаде будет.
Александра
а что делать если Серёжа проходу не даёт?
RubiNВ ответ на Александра
Александра
а что делать если Серёжа проходу не даёт?
СсылкаПожаловаться
"Помог его друг Владимир., мы начали общаться, встречаться и он предложил мне выйти за него замуж, но с условием что бы Сергей о нас не знал. "
Выбирайте Владимира...и Сирожу тоже. :)) Пусть все все знают:))
Надежда НиколаеваВ ответ на Александра
Александра
а что делать если Серёжа проходу не даёт?
СсылкаПожаловаться
А Сережу к жене отправьте))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще мне кажется надо третьего поискать. Сережа точно не вариант, а Владимира, как я поняла вы не любите.
Надежда Николаева
А Сережу к жене отправьте))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще мне кажется надо третьего поискать. Сережа точно не вариант, а Владимира, как я поняла вы не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трое-уже коллектив. Члены одного кружка, так сказать:))
АлександраВ ответ на Надежда Николаева
Надежда Николаева
А Сережу к жене отправьте))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще мне кажется надо третьего поискать. Сережа точно не вариант, а Владимира, как я поняла вы не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно поняли
Юлия
да это не треугольник.. это ерунда какято действительно.
Ну то что он семью не бросит это понятно, а вам семья нужна? - значит с ним вам не попути
А Владимир вообще странный, он то кроме того чтоб замуж вы за него вышли что-то вам предлагает? это полноценная семя? а Почему Сергей знать не должен??
АлександраВ ответ на Юлия
Юлия
да это не треугольник.. это ерунда какято действительно.
Ну то что он семью не бросит это понятно, а вам семья нужна? - значит с ним вам не попути
А Владимир вообще странный, он то кроме того чтоб замуж вы за него вышли что-то вам предлагает? это полноценная семя? а Почему Сергей знать не должен??
СсылкаПожаловаться
потому как они друзья и Владимир не хочет ссориться из-за меня с другом.
RubiNВ ответ на Александра
Александра
потому как они друзья и Владимир не хочет ссориться из-за меня с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежите от Сергея, его семьи и ТАЙНО поженитесь?:)
НаинаВ ответ на Александра
Александра
потому как они друзья и Владимир не хочет ссориться из-за меня с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что он не хочет ссориться с другом звучит неубедительно как-то, какая-то неясность... И как он сможет Вас скрывать ( отношения и Вас лично), под паранджой что ли? :)
ЮлияВ ответ на Александра
Александра
потому как они друзья и Владимир не хочет ссориться из-за меня с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он искренне верит что можно скрыть от друга женитьбу?)) а в гости они ездят друг к другу? а вы куда в тот мент в шкаф спячетесь?))
странная несерьезна история у вас ...вернее мужчины несерьезные
Марина
Милая Александра, вам действительно надо найти третьего, потому что ни с Сергеем у вас ничего толкового не выйдет, если Вы не согласны конечно быть "запасным аэродромом" в его жизни, ни с Владимиром даже в браке долго не протянете, зачем только создавать себе проблемы....По-этому просто постарайтесь выбраться из этого треугольника и наслаждайтесь жизнью )))
Наталья Кулакова
....действительно странно... на мой взгляд Владимир,если его намерения серьезны, должен сам все сделать и в том числе поговорить с другом...тем более они все как один кричат о "мужской дружбе"...так в чем же дело???как то не сопоставимо своя собственная семья любимая жена и в противовес ссора с другом...причем важнее по всему видимому для него второе....ты сама подумай представь с одной стороны твоя любовь,там семья будущие дети, а с другой стороны ссора с подругой....ну пип....че то здесь не чисто...
Элечка
Даааа .. вижу у Вас есть сила воли .. Я б так не смогла написать, я про прощальные письма и т.д.
Советовать никто не в праве .. все зависит от того, что творится у тебя в сердце ...что к кому чувствуешь ..
АлександраВ ответ на Элечка
Элечка
Даааа .. вижу у Вас есть сила воли .. Я б так не смогла написать, я про прощальные письма и т.д.
Советовать никто не в праве .. все зависит от того, что творится у тебя в сердце ...что к кому чувствуешь ..
СсылкаПожаловаться
Чувствую, что не могу без Сергея, но и любовницей быть тоже не хочу.
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)В ответ на Александра
Александра
Чувствую, что не могу без Сергея, но и любовницей быть тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас реально унижают Ваши мужчины, Вы этого не видите? Этот Сережа живет в шоколаде- есть семья,любящая и любимая жена, любимый ребенок, любовница. У него все есть, друг, который ценит его больше, чем будущую жену, то бишь Вас. А что есть у Вас? Любимый человек, одинокие выходные и одинокое будущее. Если Сережа один раз завел любовницу, у него их будет сотня! Знаю таких мужиков. И знаю таких девушек, брошенных, когда-то любимых, любовниц, И состарившихся в одиночестве, т.к. после 35 женщина уже очень-очень мало желающих любить таких.
Александра
Спасибо Вам милые девушки, за Ваши комментарии!
евгения дружинина
Если сергей не хочет оставлять семью,и быть с вами,то это его выбор,флаг ему в руки.А с владимиром то же не стоит иметь никаких отношений,тем более выходить за него замуж,ведь он будет до конца жизни напоминать вам о сергее,пусть даже и не специально,тем более они вместе работают,короче владимир будет такой мостик между вами и сергеем,вам это надо,нервы себе мотать.Забудте обоих,и не общайтесь,разорвите все отношения с ними,может будет больно,зато потом найдёте себе хорошего мужчину....
Манюня
Девочки, но сколько же еще они нас будут мучить, всегда все во всем винят любовниц, почему никто не винит мужиков, которые хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть. Девушки ведь всегда стараются верить в любовь и лучшее, а мужчины делают из нас пессимистов. В чем мы виноваты, если хотим любви также, как жены? Если он прямо говорит, что не уйдет, но и не отпускает, то это полный пипец. Хочется посоветовать уйти, но не буду, т.к. сама не знаю, что делать и уйти не могу. Одна надежда на Бога.
LILYANA
а поезжайте-ка вы на курорт или в санаторий отдыхать. помните классиков ? раньше на воды ездили лечиться от тоски, только это так по-культурному называлось - на воды поехать, а на самом то деле - погулять, развеяться....вот это именно то, что вам надо! погуляете, развеетесь (одна или нет, вам решать), вернетесь - как огурчик будете хрустеть! и пошлете этого своего Сережу с другом Володей далеко-далеко....а то вас проклинать будут его бабы, жены, дети до такой степени, что лет в 45-50 ваш муж как загуляет!!!!это такой закон природы. так что - успехов вам в личной жизни, а то еще заразят вас, не дай б-г какой нибудь инфекцией, молочницей или хламидиозом (это такая гадость, сами они не болеют, а на хвосте разносят от девушке к девушке).
Окся..
Вообщем-олин трус,а другой КОБЕЛЬ!! Пожалейте себя..На них что,свет клином сошолся?
марина иваненкоВ ответ на Окся..
Окся..
Вообщем-олин трус,а другой КОБЕЛЬ!! Пожалейте себя..На них что,свет клином сошолся?
СсылкаПожаловаться
комментарий очень точен!посмотрите вокруг и найдите третьего
Татьяна Богданова
Именно так - один трус, второй кобель. А вы то что делаете рядом с такими? уходите от них быстрее.
Анастасия
Сама встречаюсь с женатым мужчиной, у него семья ребёнок. Не знаю как быть иногда он такой родной, а иногда чужой. Но знаю одно бежать надо к человеку одинокому. Надо чтобы любили тебя а не ты. Любовь проходит, а жизнь остаётся. И вообще Сергей едет к жене и создаёт уют там, а ты как развлечение. На чужом несчастье, счастья не построишь!
Sss Sss
я бы осталась сразу с двумя!и просто закрыла сердечко на замочек...можно ведь из этой ситуации брать хорошее...просто быть немного выше...я сама замужем,и у меня есть человек с которым я встречаюсь- и я не считаю это аморальным...это просто ещё одна грань нашей современной жизни.этим никого уже давно не удивишь! удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем