Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

В конце лета я познакомилась с прекрасным во всех отношениях мужчиной. (назовём его Сергей) С первого нашего свидания я знала что дома у него семья, думала что это у меня как всегда, просто очередное развлечение, мы по встречались две недели и он уехал обратно домой (здесь был в командировке) я грустила считала дни до его возвращения и на конец он приехал. Мы прожили два прекрасных месяца и я поняла что влюблена по уши, что жизнь без него вообще не представляет смысла. У меня был месяц что бы подумать что делать, ведь не хочется разрушать семью где есть маленький ребёнок. И я выбрала вариант что пора расставаться, но как это сделать не причинив боль любимому человеку, зная что и меня он тоже любит? Помог его друг Владимир., мы начали общаться, встречаться и он предложил мне выйти за него замуж, но с условием что бы Сергей о нас не знал. А это очень не легко сделать, ведь они работают вместе и живут в одном городе. На данный момент у меня происходит полная неразбериха, Сергей хочет что бы у нас всё было по прежнему (то есть я в качестве любовницы) Владимир хочет что бы я с ним была. Сергею я пыталась объяснить (зная что он ни когда бросит свою семью), что быть просто любовницей я не хочу, что мне нужен мужчина который будет со мной всегда, а не только на время командировок. Наговорила ему всяких гадостей про себя ,что плохая, что изменяла ему, что не достойна и мизинца его. Писала ему прощальные письма, что всё нам пора расстаться.Так он мне не верит, говорит что я перепила в выходные и у меня просто едет крыша. Владимир помочь мне в этом не хочет. А я уже окончательно запуталась, что мне делать и как мне быть.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Daria
фигня какая-то! Вы-то сами поняли, что Вам нужно?
Василиночка
Я уверенна на 100% что они вами играют,и все они знаю ведь они друзьят,а теперь представьте как вы выглядите в их глазах.Им с вами удобно и весело.Есть о чем поговорить,как вешеют лапшу на уши,а вы и рады что любят двое.
АлександраВ ответ на Василиночка
Василиночка
Я уверенна на 100% что они вами играют,и все они знаю ведь они друзьят,а теперь представьте как вы выглядите в их глазах.Им с вами удобно и весело.Есть о чем поговорить,как вешеют лапшу на уши,а вы и рады что любят двое.
СсылкаПожаловаться
я выбрала третий вариант, послала обоих туда, куда Макар телят не гонял!
ВасилиночкаВ ответ на Александра
Александра
я выбрала третий вариант, послала обоих туда, куда Макар телят не гонял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Так держать! :)
Анна КостроваВ ответ на Александра
Александра
я выбрала третий вариант, послала обоих туда, куда Макар телят не гонял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сделай! найди парня нового и пошли всех. лучше брось сама их чем они вдвоем тебя. у тебя же депрессия может быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем