Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Девочки, помогите разобраться в ситуации: мне 34 года, я еще не замужем, встречаемся с парнем 6 лет. Отношения замечательные- я его очень люблю, он добрый, внимательный, говорит что любит меня тоже- и я верю. У него была семья и есть дочь, отношения между ними очень тесные, он очень любит дочь а она его, иногда он говорит что в его жизни есть только два человека- я и его дочь. Я не сомневаюсь в его чувствах, но вместе с тем он не торопится создать со мной официальную семью, когда я начинаю говорить о наших отношениях и о моем желании создать семью он чувствует себя не комфортно ( я это вижу), говорит что еще не готов, просит подождать еще немного ( хотя мы помолвлены уже пять лет) и повторяет что очень хочет на мне женится и иметь семью. Я активный человек по жизни и сейчас мы в разных странах ( я уехала учится в Англию) и когда мы в сегодня говорили с ним о семье он сказал что не знает что ждать от меня, я не делюсь с ним своими планами и мыслями, я не советуюсь с ним и сама принимаю решения. Но затем повторил в сотый раз что любит и хочет иметь семью со мной. Я не знаю, что мне думать, может я ошибаюсь, может я очень сильно люблю и не вижу реальной ситуации, может мной просто пользуются? Подскажите, пожалуйста, что вы думаете. Спасибо
Inna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ekaterina
Может для него брак - это ограничение свободы!!! Попытайся разобраться в его бывших отношениях! ТАМ тоится эта запятая!!! Спроси что него - Брак?!
А хочешь проверить?! Дай ему тебя потерять! Скажи: мне нужна семья! Для меня узы брака очень важны! Мне нужно время! Мне нужно подумать стоит ли ждать твоего положительного ответа. Конечн люблю тебя! Но...""" Ну и тут главное не сорватся - реже звонить, быть предельно холодной... Показать что от него мало чего зависит! НУ и не перегибай палку в этом плане! Удачи!
Dmitry Sergeev
Сколько правды в его словах про то, что ты не интересуешься его мнением?
Незнакомка Н
Встречаться 6 лет, это огромный срок. Любой бы человек уже определился, что он хочет. Скорее всего его все это устраивает и он ничего не хочет менять. Хотел бы жить вместе, давно уже предложил. Такими темпами еще пройдет 10 лет и он будет не готов.
Комментарий удален.Почему?
InnaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Лина за ваш ответ, но мы изначально жили в разных странах- он в Канаде, я в России, мы очень часто встречаемся, он приезжает ко мне, и для меня это праздник. Он, к сожалению, моя жизнь, и мой переезд на учебу это попытка быть ближе к нему, получить Master и более легко войти в социальную жизнь в его стране. Я бросила все в моей стране, я пошла на этот риск. он был очень рад, горд за меня, говорит что любит и хочет на мне женится, но не сейчас. Вот в чем проблема!
fr
С мужской точки зрения, не ждите у моря погоды. Его обещания жениться всего лишь попытка вас удержать. Его устраивают такие отношения. Я его прекрасно понимаю.
Лариса Кульчицкая
Muzhchina,kotorij ne sposoben na postupki.
Julia
Я бы взяла от него то, что принадлежало бы только мне - ребёнка. А потом - хоть трава не расти.Если он Мужчина - то всё будет правильно, а если мудак , то хотя бы ребёнок сделан будет по любви. 34 года - возраст, затягивать с родами нежелательно. Могут быть сложности со здоровьем малыша, т.к. у мамы организм уже не такой молодой и крепкий, как в 20.
Удачи!
ю
мы ценить начинаем только когда теряем.надо устраивать свою жизнь.мы не вечны,а годы идут.такая как вы без проблем встретит и полюбит того кто согласен провести остаток дней своих рядом.и будет за счастье считать это.а он пусть так и живет своими обещаниями и выжиданиями.быть может и пожалеет и поймет что потерял.идите в перед и нет смысла топтаться на одном месте.счастья и удачи!!!!все будет лудше чем есть!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем