Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Чуть больше года назад на работе познакомилась с мужчиной.Сначала это была просто дружба,мы как то сразу с первого дня к друг другу привязались,часто виделись,каждый день созванивались,болтали ни о чем,
короче говоря нам было интересно с друг другом.Через некоторое время мы стали близки.Я знала что он женат,и есть ребенок,сам об этом говорил,да и на работе говорили.Я ничего от него не требовала,
было достаточно что он есть,что я его вижу,слышу.Я сказала что люблю его,в ответ тишина после сказал что я знаю его положение,и я не тот человек которому он может сделать больно.Хотела все прекратить,но
не получалось.В итоге через год я уехала в другой город,за 1000 км от него,но не смогла стереть его номер,не смогла забыть.Так и продолжаем общение.Когда была рядом молчал,теперь скучает,меня не хватает,
при каждом разговоре непременно намекнет что ему плохо без меня.Теперь хочет приехать увидеть меня.Хочу это все закончить,так как понимаю что это тупик,и ни к чему это не приведет.Не могу заставить себя
с ним попрощаться,сильно привязалась к нему.Как быть не знаю.Каждый раз как вижу его звонок говорю себе что это последний раз,больше никаких разговоров,смс.Другом я ему быть не смогу,и об этом ему
говорила.Зачем меня мучить тогда не понимаю.Может кто даст совет как поступить.
Любашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
LETО
Мужчину найти надо, родить ребёнка, заняться своей личной жизнью, а не вздыхивать...."Хочу это все закончить", а кнопочка заела....симку выбрось.
СнежанаДенисовна
Мозги включить надо, а не сопли на кулак наматывать... А вообще клин клином вышибают...
Леди Дю
Нефиг женатого мужика охмурять было.
Изя ШтольцманВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нефиг женатого мужика охмурять было.
СсылкаПожаловаться
Овцу невинную портить ))))) Кто кого еще охмурял ))))))
Леди ДюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Овцу невинную портить ))))) Кто кого еще охмурял ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обоим по 10 лет расстрела. И всё!
Изя ШтольцманВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да обоим по 10 лет расстрела. И всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы ))))))))
Елена Бахметьева
Симку нафиг, мужика нафиг. Такое засирание моза может годами длиться.
SVAN
Вариантов масса...Не буду их описывать. Всё равно лучше всего таблетки. Это не больно и не страшно. Но препарат подбирайте внимательней и съесть лучше побольше, а то откачают...
Леди ДюВ ответ на SVAN
SVAN
Вариантов масса...Не буду их описывать. Всё равно лучше всего таблетки. Это не больно и не страшно. Но препарат подбирайте внимательней и съесть лучше побольше, а то откачают...
СсылкаПожаловаться
Доведение до суицида... Чревато. ))
SVANВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Доведение до суицида... Чревато. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружеский совет. У нас же совета просили...
Доведение это если бы я её трахал, а в любви не признался. И таблеток бы сам купил.
Леди ДюВ ответ на SVAN
SVAN
Дружеский совет. У нас же совета просили...
Доведение это если бы я её трахал, а в любви не признался. И таблеток бы сам купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетушки! )))
SVANВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нетушки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Датушки. И сколько бы ты раз не сказала у меня всё равно на один больше...
Леди ДюВ ответ на SVAN
SVAN
Датушки. И сколько бы ты раз не сказала у меня всё равно на один больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Датушки. И сколько бы ты раз не сказала у меня всё равно на один больше... Это я точно знаю! ))))))))
SVANВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Датушки. И сколько бы ты раз не сказала у меня всё равно на один больше... Это я точно знаю! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и ладушки)
Леди ДюВ ответ на SVAN
SVAN
Ну вот и ладушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща в пляс пущусь. ))))
SVANВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ща в пляс пущусь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай, жги! Рви душу!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Себя сначала в порядок приведи, прежде чем других откачивать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Жди.
марина тихонова
Сама-то чего хочешь? Чтоб развелся, на тебе женился и страдал по ребенку брошенному? Чтоб жизни не было ни его жене, ни ребенку, ни тебе? Накой тебе чужое горе?
Мужчины - народ простой. Надо ему - вынь и положь! Была б нужна - был бы с тобой. Или согласна на мелкий перепихон?
Не разменивай себя по мелочи. Живи, учись, работай, найди хобби, ходи в фитнес - только не жуй сопли. Сотри его номер телефона. Нафиг.
Веди себя пристойно и найдется мужчина для семьи и жизни. И будет счастье.
марина тихонова
Так вы еще сначала " привязались, потом виделись, потом болтали ни о чем"? Ну отвяжитесь для начала, уже не видетесь, прекращайте болтать ни о чем. А то и вся жизнь пройдет ни о чем!
Анастасия Л
Хм. Круто. Когда намекнет, что ему вас не хватает, намекните ему в ответ, что ему пора к жене под бочок. А то она расстроится.
Хороша Маша да не наша
"привязываются" к собачкам и кошечкам. а взрослые вменяемые люди могут только в 2х фазах оперировать - любить или использовать. Вы любите, а Вас используют. и Вы это вроде как осознаете. так вот скажите теперь - сознание того, что Вы играете "в одни ворота" не останавливает, не обламывает? чувство собственного достоинства не шевелится на тему "а с чего бы мне, свободной женщине, женатого мужика обслуживать"? только не надо всей этой лирики про "он скучает", звонит и прочее. конечно звонит - Вы думаете любая и каждая к нему, женатику с ребенком, в койку прыгнет? думаете на него очередь стоит? конечно нет. вероятнее всего именно ЭТО и является причиной того, что он до сих пор поддерживает общение с Вами. не терзайтесь - сейчас он раскинет сети, подберет Вам замену ( секс-т о нужен на расстоянии вытянутой руки, а не "по скайпу" за 1000 км) - и все, перестанет на Ваши звонки отвечать. если не хотите дождаться ЭТОГО момента и убиваться уже на тему того "что же меня как использованную салфетку выкинули" - вышвырните его сами. просто больше уважать себя будете после этого, поверьте.
мария титчева
всё ясно? не надо себе придумывать идеал.. он судя по всему человек честный - обманывать вас не хочет... а вы себе напридумывали... хотите жизнь свою к его ногам бросить? а оно того стоит?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем