Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Чуть больше года назад на работе познакомилась с мужчиной.Сначала это была просто дружба,мы как то сразу с первого дня к друг другу привязались,часто виделись,каждый день созванивались,болтали ни о чем,
короче говоря нам было интересно с друг другом.Через некоторое время мы стали близки.Я знала что он женат,и есть ребенок,сам об этом говорил,да и на работе говорили.Я ничего от него не требовала,
было достаточно что он есть,что я его вижу,слышу.Я сказала что люблю его,в ответ тишина после сказал что я знаю его положение,и я не тот человек которому он может сделать больно.Хотела все прекратить,но
не получалось.В итоге через год я уехала в другой город,за 1000 км от него,но не смогла стереть его номер,не смогла забыть.Так и продолжаем общение.Когда была рядом молчал,теперь скучает,меня не хватает,
при каждом разговоре непременно намекнет что ему плохо без меня.Теперь хочет приехать увидеть меня.Хочу это все закончить,так как понимаю что это тупик,и ни к чему это не приведет.Не могу заставить себя
с ним попрощаться,сильно привязалась к нему.Как быть не знаю.Каждый раз как вижу его звонок говорю себе что это последний раз,больше никаких разговоров,смс.Другом я ему быть не смогу,и об этом ему
говорила.Зачем меня мучить тогда не понимаю.Может кто даст совет как поступить.
Любашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Изя Штольцман
Симку поменяйте
Леди ДюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Симку поменяйте
СсылкаПожаловаться
И голову заодно.
марина тихоноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И голову заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову в первую очередь!
Леди ДюВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Голову в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, но не прокатит: автор любит свои страдания. ))
Юка vuka
смените симку..из глаза долой,и из сердца вон..
правильное решение было уехать,но вам не хватило мужество обрубить все концы..
НЕ НАДО ОБРАТНО В ОМУТЬ
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это как бросать курить.
Понимаешь что вредно, но не отказаться.
И если бросать-то со дня. Иначе никак.
*****
Вам нравится его внимание, так что хотя бы себя не обманывайте
Юка vukaВ ответ на *****
*****
Вам нравится его внимание, так что хотя бы себя не обманывайте
СсылкаПожаловаться
дак она как наркоманка ,он ей-наркотик,разве не знаешь,запретный плод сладок ?
*****В ответ на Юка vuka
Юка vuka
дак она как наркоманка ,он ей-наркотик,разве не знаешь,запретный плод сладок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигню тележит, просто очередной раз рассказывает как по ней скучают и ее от этого распирает ))) плавали - знаем ))
Юка vukaВ ответ на *****
*****
да фигню тележит, просто очередной раз рассказывает как по ней скучают и ее от этого распирает ))) плавали - знаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо,не первый раз пишет?
*****В ответ на Юка vuka
Юка vuka
чо,не первый раз пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишет в первый раз, просто поведение знакомое
ЛюбашкаВ ответ на *****
*****
Вам нравится его внимание, так что хотя бы себя не обманывайте
СсылкаПожаловаться
Я себя не обманываю,да я жду его звонков,я скучаю,мне очень его не хватает,только головой понимаю что нужно обрубить это,а сил найти не могу.
*****В ответ на Любашка
Любашка
Я себя не обманываю,да я жду его звонков,я скучаю,мне очень его не хватает,только головой понимаю что нужно обрубить это,а сил найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не можете найти силы, эначит Вам этого не надо
Изя ШтольцманВ ответ на Любашка
Любашка
Я себя не обманываю,да я жду его звонков,я скучаю,мне очень его не хватает,только головой понимаю что нужно обрубить это,а сил найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя не обманываю,да я жду его звонков,я скучаю,мне очень его не хватает,только головой понимаю что нужно обрубить это,а сил найти не могу.

Ну и по чему Вы скучаете? Ему на Вас простите плевать, на жену плевать, любит он только себя, вокруг себя все вертит. Вам нравится быть для кого-то средством удовлетворения потребностей? Ну так возвращайтесь потешить его похоть и самолюбие, он будет счастлив. Тольлько Вас счастливой не сделает, но это фигня, правда?
ГалинаВ ответ на Любашка
Любашка
Я себя не обманываю,да я жду его звонков,я скучаю,мне очень его не хватает,только головой понимаю что нужно обрубить это,а сил найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя не обманываю,да я жду его звонков,я скучаю,мне очень его не хватает,только головой понимаю что нужно обрубить это,а сил найти не могу.

а нахрена вообще надо было начинать все это?? фу, как можно с женатым!? фу не противно?
Не сахар
только радикальным способом. сказано выше.
kat miau
Продолжайте себя мучать, Вам это нравится.
айя яй
попроси жену, хули кота за яйца тянуть.
Юка vukaВ ответ на айя яй
айя яй
попроси жену, хули кота за яйца тянуть.
СсылкаПожаловаться
))))
dintra leis
Не надо было и начинать... )))
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не надо было и начинать... )))
СсылкаПожаловаться
+++++++++во во! а то свяжутся с женатиками идиотами которые не уважают женщин, а потом ноют!
Ник Валуев
Потерпите, через некоторое время чуства трансформируются и станет легче. Остануся приятные и грустные воспоминания.
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Потерпите, через некоторое время чуства трансформируются и станет легче. Остануся приятные и грустные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
а кому нужны воспоминания? ЧТО ВЫ СЕБЕ ЛЬСТИТЕ ЧТО КТО ТО О ВАС ПОМНИТ? ))) СМЕШНО! О ВАС ВСПОМНЯТ ТОКА ВАШИ ДЕТИ! ДА И ТО НЕ ФАКТ! С ДОБРОМ ЛИ ОНИ ВАС ВСПОМНЯТ!)
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а кому нужны воспоминания? ЧТО ВЫ СЕБЕ ЛЬСТИТЕ ЧТО КТО ТО О ВАС ПОМНИТ? ))) СМЕШНО! О ВАС ВСПОМНЯТ ТОКА ВАШИ ДЕТИ! ДА И ТО НЕ ФАКТ! С ДОБРОМ ЛИ ОНИ ВАС ВСПОМНЯТ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писал о её воспоминаниях, о воспоминаниях о тех светлых чуствах, которые жили в её душе, про мужчину забудет, а вот про свои чуства будет помнить... светлая грусть, приятное томление сердца....это через 30 лет будет солнечным периодом в её жизни....потому как что впереди? неудачное замужество, муж-алкоголик, больные дети и вечная нехватка денег....и старость....одинокая....
Леди ДюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я писал о её воспоминаниях, о воспоминаниях о тех светлых чуствах, которые жили в её душе, про мужчину забудет, а вот про свои чуства будет помнить... светлая грусть, приятное томление сердца....это через 30 лет будет солнечным периодом в её жизни....потому как что впереди? неудачное замужество, муж-алкоголик, больные дети и вечная нехватка денег....и старость....одинокая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фига се, светлое будущее спрогнозировали. )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем