Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Как то я писала, о сложных( очень) отношениях с мужем моей сестры... если в кратце, я отказалась дать денег, что бы отмазать его от статьи ( наркота).С тех пор отношения с сестрицей у меня разладились...точнее сошли на минимум. Так вот давеча звонит мне она с мировой, приглашает с дитями в аквапарк, мол, отдохнем...Я, человек отходчивый..ладно...поехали. Собрались...,договорились встретиться уже на месте. На месте выяснилось, что у ее мальчишек( моих племяшек) нет шапочек и очков( что вообще то не обязательно), но т.к у моего были...братьям купили тоже. После развлекушек заехали в магазин, купили вкусностей, мальчишки выканючили новые наушники к плееру. Так вот...на следующий день мои родители( в офигении) передают мне пакет, в котором лежат наушники. шапочки, очки... Этот ...наш зять, вернул мне эти вещи со словами, типа..." мои дети в этом не нуждаются". Я в шоке...чувствую себя крайне не комфортно, если не сказать оплеванно. Как вообще это понимать? Вообще...реально в шоке.Как быть? Забыли-проехали? Обидеться? Сестрица трубку не берет...еще бы...я б наверно на месте провалилась после таких выкрутасов...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Олеся Николаева
забыть - проехать.
Мы бедные, но гордые?!
Старуха ИзергильВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
забыть - проехать.
Мы бедные, но гордые?!
СсылкаПожаловаться
Наркоманы они такие
ГекатаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
забыть - проехать.
Мы бедные, но гордые?!
СсылкаПожаловаться
да фиг их разберет. Я вообще не понимаю...если на то пошло, могла бы сразу все оставить у мамы и не тащить домой..
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
да фиг их разберет. Я вообще не понимаю...если на то пошло, могла бы сразу все оставить у мамы и не тащить домой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не она же вернула, а ее муж...
Алекс Маш
Забить, сами объявятся и неоднократно.
Старуха Изергиль
Какой гордый зять, скажи ему когда у него будет ломка пусть к тебе денег просить не приходит
ГекатаВ ответ на Старуха Изергиль
Старуха Изергиль
Какой гордый зять, скажи ему когда у него будет ломка пусть к тебе денег просить не приходит
СсылкаПожаловаться
А он и не просит. Сестра. Ей то бежать не к кому. что бы этого из очередной передряги выкупить..
Старуха ИзергильВ ответ на Геката
Геката
А он и не просит. Сестра. Ей то бежать не к кому. что бы этого из очередной передряги выкупить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не приходит жену посылает? Красава! Не вздумай посадить их себе на шею
ГекатаВ ответ на Старуха Изергиль
Старуха Изергиль
Сам не приходит жену посылает? Красава! Не вздумай посадить их себе на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сестра...она балованная...ни в чем отказа не знала. училась, работа у нее хорошая была, спуталась с этим...он запретил ей работать, да и мелкий младший еще...с астмой...вот и сидит дома. А он чудит как хочет...кому она нужна с двумя детьми... Как только у него " очеердной залет" к маме -папе, да ко мне...
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
сестра...она балованная...ни в чем отказа не знала. училась, работа у нее хорошая была, спуталась с этим...он запретил ей работать, да и мелкий младший еще...с астмой...вот и сидит дома. А он чудит как хочет...кому она нужна с двумя детьми... Как только у него " очеердной залет" к маме -папе, да ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну балуй дальше ее!
у тебя у самой ребенок, зачем тебе надо ей подарки дарить?
в том что с ней происходит виновата она сама! ты ее не заставляла за наркомана замуж выходить!
Олеся НиколаеваВ ответ на Геката
Геката
сестра...она балованная...ни в чем отказа не знала. училась, работа у нее хорошая была, спуталась с этим...он запретил ей работать, да и мелкий младший еще...с астмой...вот и сидит дома. А он чудит как хочет...кому она нужна с двумя детьми... Как только у него " очеердной залет" к маме -папе, да ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня муж и с тремя детьми ценит.
Мама, кстати, с тремя дочками замуж вышла, в этом году будет серебряная свадьба.
НикитишнаВ ответ на Геката
Геката
сестра...она балованная...ни в чем отказа не знала. училась, работа у нее хорошая была, спуталась с этим...он запретил ей работать, да и мелкий младший еще...с астмой...вот и сидит дома. А он чудит как хочет...кому она нужна с двумя детьми... Как только у него " очеердной залет" к маме -папе, да ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сестра...она балованная...ни в чем отказа не знала. училась, работа у нее хорошая была, спуталась с этим...он запретил ей работать, да и мелкий младший еще...с астмой...вот и сидит дома. А он чудит как хочет...кому она нужна с двумя детьми... Как только у него " очеердной залет" к маме -папе, да ко мне...
окуеть....приворожил чо ли..ищё и детей отнего больных нарожала...ёпрст..пипец полный....
Marina Marishina
Если так случилось, пусть пакет дома лежит, на следующий раз пригодится, сестру жалко, но она бессловестная животина, если у мужа на поводу идет....
ГалинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Если так случилось, пусть пакет дома лежит, на следующий раз пригодится, сестру жалко, но она бессловестная животина, если у мужа на поводу идет....
СсылкаПожаловаться
Если так случилось, пусть пакет дома лежит, на следующий раз пригодится, сестру жалко, но она бессловестная животина, если у мужа на поводу идет....

а чего ее жалеть-то?? ее насильно за муж никто не заставлял идти за наркомана, и детей от него рожать!
НикитишнаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Если так случилось, пусть пакет дома лежит, на следующий раз пригодится, сестру жалко, но она бессловестная животина, если у мужа на поводу идет....
СсылкаПожаловаться
Если так случилось, пусть пакет дома лежит, на следующий раз пригодится, сестру жалко, но она бессловестная животина, если у мужа на поводу идет....

не оукеть..ради кого мычать -то даже не дозволено-ради наркоши этого???офигеть...мож ей чё подсыпает что у неё мозгов не стало..
Marina MarishinaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Если так случилось, пусть пакет дома лежит, на следующий раз пригодится, сестру жалко, но она бессловестная животина, если у мужа на поводу идет....

не оукеть..ради кого мычать -то даже не дозволено-ради наркоши этого???офигеть...мож ей чё подсыпает что у неё мозгов не стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да боится она его, может тоже начинает "баловаться"...
НикитишнаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
да боится она его, может тоже начинает "баловаться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во -во...а потом родители сердобольные будут и деньги ищё давать .да с другой сестры тянуть...
Беатриса *
Не нужно обижаться, но и объяснений не проси-------короче не звони
пусть причиндалы лежат у мамы...
Кристина
ого ваш зять крут....ну не обращайте внимания, вам то что обижаться?
ГекатаВ ответ на Кристина
Кристина
ого ваш зять крут....ну не обращайте внимания, вам то что обижаться?
СсылкаПожаловаться
Вообще...если уж так все жестко там...она могла хотя бы предупредить или просто позвонить...да тупо сказать, что мы с собой вещи брать не будем, что бы проблем не было. А так...гаденько.
КристинаВ ответ на Геката
Геката
Вообще...если уж так все жестко там...она могла хотя бы предупредить или просто позвонить...да тупо сказать, что мы с собой вещи брать не будем, что бы проблем не было. А так...гаденько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гаденько ей, а еще наверное стыдно, а вы....доброе дело сделали, а уж принять или отвергнуть они пусть решают
Event horizon
Эта тема вообще не стоит обсуждения, имхо.
Олеся Николаева
Выпендрился.
Интересно, от айфона или планшета тоже бы отказался?
Или в таком случае гордость можно подальше засунуть?
ГекатаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Выпендрился.
Интересно, от айфона или планшета тоже бы отказался?
Или в таком случае гордость можно подальше засунуть?
СсылкаПожаловаться
хм...плееры, подаренные мальчишкам на новый год не вернул...но мы их через родителей дарили. Он и не знает, что я покупала.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Выпендрился.
Интересно, от айфона или планшета тоже бы отказался?
Или в таком случае гордость можно подальше засунуть?
СсылкаПожаловаться
от откупных денег тоже бы не отказался!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем