Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Девченки, милые помогите разобраться:) Многие наверное меня осудят, может быть...Но не судите строго...
Но, начну....16 лет назад, была вот эта любовь ПЕРВАЯ, наверное как и у всех, яркая, светлая, незабываемая....Любила до слез. Встречались, были счастливы. Да что там говорить и сейчас люблю. А потом сложились так обстоятельства, вынуждены были расстаться, он уехал в другую страну. Я осталась одна...Банальное бросил... Может быть и так...Хотя, когда прощались, плакали вдвоем, никогда не видела что-бы мужчина так плакал...Слезы, невыносимая душевная боль.
И тут неожиданная беременность. Это был наш неродившийся ребенок.
Я молодая, глупая, ничего не кому не сказав, взяв большой грех на душу пошла на аборт. А потом, какое-то забытие...Жить не хотелось...
Учеба, работа, карьера...Долгое время помогала выкарабкаться мама. Спасибо ей.
Потом, узнала что он женился...
Я тоже вышла замуж, появился долгожданный любимый ребенок.
И все время, все эти годы, месяцы, дни думала ведь время лечит, я должна ЕГО забыть. А время, увы только каждый день напоминало о нем, о тех счастливых годах... И если честно, то в глубине душе сотни раз мечтала о встрече с ним.
А потом, вдруг случайная виртуальная встреча, в одной из соцсетей... Он нашел меня. А потом общение, ничему не обязывающие звонки.
И я ему рассказала, как много лет назад согрешила, а именно об аборте.
Я просто не знаю как быть, я боюсь его звонков, сообщений...Я понимаю что, нас разделяют тысяча километров, мы не виделись много лет, и самое страшное для меня что я его все это время люблю...
PS Он предложил встретиться на эти выходные, уже забронировал билеты. В
пятницу утром вылет.. Я в каком-то шоке, растерянности...Я просто не
знаю что делать?
Ангелина Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Ангелина АринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Атамстить! Наобещать и не поехать!
16 лет прошло, чё ж волочиться-то за бывшим любовником? Вы, чай, постарели, подрябрели... Глянет он на Вас и подумает или даже скажет:"И пральна, что бросил!"
Лучше оставайтесь для него вся такая недосказуемая, вся такая песня недопетая... Одним словом тётка-ребус. Пусть до конца жизни разгадывает.


ну ты уж мать савсем ..опустила деушку ниже плинтуса...может она огого какая.а он наооборот -мешок с чумаданом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы общаемся по скайпу, и на фотках его видела, там увы "мешком с чумаданом" и не пахнет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иногда бывает так, что он пройдёт мимо и даже тебя не узнает. вот тут то и сообразишь, что нахрен твои терзания никому были и не нужны.
Герда ГердаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иногда бывает так, что он пройдёт мимо и даже тебя не узнает. вот тут то и сообразишь, что нахрен твои терзания никому были и не нужны.
СсылкаПожаловаться
нет уж прасти нужно вытерзаться и тебе советую...вон выше все рыдают одна ты выскочка куйнёй маешься..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
нет уж прасти нужно вытерзаться и тебе советую...вон выше все рыдают одна ты выскочка куйнёй маешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу... я тоже рыдаю....ток по поводу того, что не могу отчётность министерства нарыть....ток ты меня не выдавай, зайду со своими вздохами за солидарную!
Герда ГердаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ууу... я тоже рыдаю....ток по поводу того, что не могу отчётность министерства нарыть....ток ты меня не выдавай, зайду со своими вздохами за солидарную!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растяпа!!!сейчас всё шефу расскажу))На форуме сидит а документы не ищет и не знает куда всунула))ЫЫЫ с тебя бутылка ряженки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
растяпа!!!сейчас всё шефу расскажу))На форуме сидит а документы не ищет и не знает куда всунула))ЫЫЫ с тебя бутылка ряженки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне это опять по учёбе....а насялника сама жду... чую, уже и не дождусь... кто кроме него знает где эти отчётности искать!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иногда бывает так, что он пройдёт мимо и даже тебя не узнает. вот тут то и сообразишь, что нахрен твои терзания никому были и не нужны.
СсылкаПожаловаться
ниправда всегда чувствуешь просто вида не подаёшь
Persik Persik
Да что ж сегодня за день. Все, как одна, в иллюзию ударились. Пофиг на детей, на человека рядом. ЯЯЯЯЯЯ... ПРидумают себе кино и сидят страдают. Вся эта ваша любовь - в вашем воображении. И от нечего делать. Хватит уже сидеть по соц. сетям - займитесь делом.
ЛенаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да что ж сегодня за день. Все, как одна, в иллюзию ударились. Пофиг на детей, на человека рядом. ЯЯЯЯЯЯ... ПРидумают себе кино и сидят страдают. Вся эта ваша любовь - в вашем воображении. И от нечего делать. Хватит уже сидеть по соц. сетям - займитесь делом.
СсылкаПожаловаться
Дельно.
сноу уайфВ ответ на Лена
Лена
Дельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты похожа на мою дуруматематичку
ЛенаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ты похожа на мою дуруматематичку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя не было математички.
Ты росла в джунглях.
сноу уайфВ ответ на Лена
Лена
У тебя не было математички.
Ты росла в джунглях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя математичка была такая же страшная обезьяна как и ты :) всё правильно)
ЛенаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
моя математичка была такая же страшная обезьяна как и ты :) всё правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто ты смотришься в зеркало.
Люди - за ним.
сноу уайфВ ответ на Лена
Лена
Просто ты смотришься в зеркало.
Люди - за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не утешайся и не обнадёживай себя зазря)))
ЛенаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
не утешайся и не обнадёживай себя зазря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аминь.
сноу уайфВ ответ на Лена
Лена
Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
язык застудишь)
ЛенаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
язык застудишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляю, что с тобой будет завтра))))
сноу уайфВ ответ на Лена
Лена
Представляю, что с тобой будет завтра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять фантазируешь?) продолжай...
ЛенаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
опять фантазируешь?) продолжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую ближним...
Слушай искала тебе букет - из наручников или колючей проволоки..не нашла..
Представь его..ладно?
сноу уайфВ ответ на Лена
Лена
Сочувствую ближним...
Слушай искала тебе букет - из наручников или колючей проволоки..не нашла..
Представь его..ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
купи себе верёвку с мылом - это отменя ;) с праздником!)))
ЛенаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
купи себе верёвку с мылом - это отменя ;) с праздником!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А че- ты передумала?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да что ж сегодня за день. Все, как одна, в иллюзию ударились. Пофиг на детей, на человека рядом. ЯЯЯЯЯЯ... ПРидумают себе кино и сидят страдают. Вся эта ваша любовь - в вашем воображении. И от нечего делать. Хватит уже сидеть по соц. сетям - займитесь делом.
СсылкаПожаловаться
Ни мишай людЯм без елды обходиться....)))))
остатки мозга
Когда читаю такие темы , то все больше убеждаюсь, что я робот-андроид ...
НикитишнаВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Когда читаю такие темы , то все больше убеждаюсь, что я робот-андроид ...
СсылкаПожаловаться
Когда читаю такие темы , то все больше убеждаюсь, что я робот-андроид ...

фигасе....а признаки какие???
остатки мозгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Когда читаю такие темы , то все больше убеждаюсь, что я робот-андроид ...

фигасе....а признаки какие???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие "душевной боли" по отношению к первому парню , и ко второму ...ко всем бывшим короче ; антигеморройный порог завышен -сначала думаю, потом делаю; блокировка " случайных" встреч в соцсетях с бывшими максимальная- не регистрируюсь ; режим жевания соплей отключен .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем