Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Девченки, милые помогите разобраться:) Многие наверное меня осудят, может быть...Но не судите строго...
Но, начну....16 лет назад, была вот эта любовь ПЕРВАЯ, наверное как и у всех, яркая, светлая, незабываемая....Любила до слез. Встречались, были счастливы. Да что там говорить и сейчас люблю. А потом сложились так обстоятельства, вынуждены были расстаться, он уехал в другую страну. Я осталась одна...Банальное бросил... Может быть и так...Хотя, когда прощались, плакали вдвоем, никогда не видела что-бы мужчина так плакал...Слезы, невыносимая душевная боль.
И тут неожиданная беременность. Это был наш неродившийся ребенок.
Я молодая, глупая, ничего не кому не сказав, взяв большой грех на душу пошла на аборт. А потом, какое-то забытие...Жить не хотелось...
Учеба, работа, карьера...Долгое время помогала выкарабкаться мама. Спасибо ей.
Потом, узнала что он женился...
Я тоже вышла замуж, появился долгожданный любимый ребенок.
И все время, все эти годы, месяцы, дни думала ведь время лечит, я должна ЕГО забыть. А время, увы только каждый день напоминало о нем, о тех счастливых годах... И если честно, то в глубине душе сотни раз мечтала о встрече с ним.
А потом, вдруг случайная виртуальная встреча, в одной из соцсетей... Он нашел меня. А потом общение, ничему не обязывающие звонки.
И я ему рассказала, как много лет назад согрешила, а именно об аборте.
Я просто не знаю как быть, я боюсь его звонков, сообщений...Я понимаю что, нас разделяют тысяча километров, мы не виделись много лет, и самое страшное для меня что я его все это время люблю...
PS Он предложил встретиться на эти выходные, уже забронировал билеты. В
пятницу утром вылет.. Я в каком-то шоке, растерянности...Я просто не
знаю что делать?
Ангелина Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
НикитишнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
придти на свидание с мужем и ребеноком.
СсылкаПожаловаться
придти на свидание с мужем и ребеноком.

ага и ищё с собакой,кошкой и хомячком..
Ник ВалуевВ ответ на Никитишна
Никитишна
придти на свидание с мужем и ребеноком.

ага и ищё с собакой,кошкой и хомячком..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и одной крысы хватит...
Мary Tigr
Зачем вам это? Мужа обидеть хотите? У другой женщины счастье украсть? (нет, не тем, что он к вам уйдёт. Это вряд ли... А тем, что может изменить, или она так подумает)
Анонимно
Чё, опять на аборт захотелось?
Вумная, просто жутко вумная
а правда, зачем дядьке было Вас искать, встречи назначать? не повзрослел еще? вот и на себя посмотрите - Вы подросток или поумнели уже....
Вумная, просто жутко вумная
а правда, зачем дядьке было Вас искать, встречи назначать? не повзрослел еще? вот и на себя посмотрите - Вы подросток или поумнели уже....
СсылкаПожаловаться
а правда, зачем дядьке было Вас искать, встречи назначать? не повзрослел еще? вот и на себя посмотрите - Вы подросток или поумнели уже....

дак поди на развлечения потянуло..
Елена Невская
Похоже еще из - за одной дуры,развалится семья.Жалко ребенка,что досталась такая мать. 16 лет прошло,а она все не уймется.Забудьте его и никуда не ходите,подумайте о муже и ребенке.
LETО
Апъять людские страдания и апъять я плачу

ELENA K
бесперспективняк. в одну воду дважды не войдешь. это просто ностальгия по ушедшей молодости и любви. семью береги!
anna_mariya_1986@mail.ru
dintra leis
Никак не быть. )))
Инна Иванова
Вспомните совет Шуры-бухгалтерши из "Служебного романа". Вернитесь в семью, в работу!!!
Светлана Кравцова
Размечталась! Быстро опустилась на землю и марш щи варить! Потом помечтаешь, и даже опишешь, как все происходило бы...
Ангелина АринаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Размечталась! Быстро опустилась на землю и марш щи варить! Потом помечтаешь, и даже опишешь, как все происходило бы...
СсылкаПожаловаться
Бы...не будет
Светлана Бурмистрова
Ой! Давайте все вместе дружно порыдаем! Пока компы не вырубятся от сырости.
Надежда Сорокина
Встречаются сапог с босоножкой. Пара что надо.На подошве сапога прилипшие окурки и дырявая башка у босоножки.Легко представить к чему приведёт данная встреча.Рогатым станет муж босоножки,а сапогу жена поверит,что был в командировке.
Комментарий удален.Почему?
Ангелина АринаВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
Умно...
kat miau
помолиться и исповедоваться.
марина иванова
Не встречайтесь с первою любовью!
Пусть она останется такой-сладким счастьем или острой болью,
или песней смолкшей за рекой...
Не тянитесь к прошлому, не стоит, все иным покажется сейчас....
Пусть навеки самое святое неизменным остается в вас!
марина иванова
Не встречайтесь с первою любовью!
Пусть она останется такой-сладким счастьем или острой болью,
или песней смолкшей за рекой...
Не тянитесь к прошлому, не стоит, все иным покажется сейчас....
Пусть навеки самое святое неизменным остается в вас!
Елена
Приедет с женой, познакомит вас, а если один, то лишний раз пообщается с Вами для повышения своей самооценки!
А если серьёзно, то я не понимаю как можно выйти замуж, а любить другого, боялись в девках остаться?
Ангелина АринаВ ответ на Елена
Елена
Приедет с женой, познакомит вас, а если один, то лишний раз пообщается с Вами для повышения своей самооценки!
А если серьёзно, то я не понимаю как можно выйти замуж, а любить другого, боялись в девках остаться?
СсылкаПожаловаться
В девках не осталась бы, выбор был большой, а вот любимый один...
Ангелина АринаВ ответ на Елена
Елена
Приедет с женой, познакомит вас, а если один, то лишний раз пообщается с Вами для повышения своей самооценки!
А если серьёзно, то я не понимаю как можно выйти замуж, а любить другого, боялись в девках остаться?
СсылкаПожаловаться
А с женой знакома 15 лет и периодически звонит и молчит или говорит что я ...хотя взрослая женщина на 8 лет старше меня...
Елена Кученкова
У меня была похожая ситуация.
Я встретилась с НИМ....
И даже пару-тройку раз.
И поняла что мы совершенно чужие люди.
Я Вам советую встреться с вашей первой любовью.Только чтобы муж не узнал.
Почти уверена:Вы успокоитесь.Вам есть что терять!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем