Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? А подарок!

У моего парня день рождение, но я вообще не могу придумать что же подарить !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана
а чем увлекается?
H H
Расскажите поподробнее, какой у вас парень?...
Бедный родственникВ ответ на H H
H H
Расскажите поподробнее, какой у вас парень?...
СсылкаПожаловаться
без разницы. глубокий минет с проглотом понравится всем, бгг
Елена ФокинаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
без разницы. глубокий минет с проглотом понравится всем, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас во всех темах - олько один совет! Не хочется Вас расстраивать, но бывают и другие подарки.Жаль, что Вы не получали...
Бедный родственникВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
У Вас во всех темах - олько один совет! Не хочется Вас расстраивать, но бывают и другие подарки.Жаль, что Вы не получали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне других не надо, бгг предпочитаю делать подарки сам, бгг
Лыжи не едут !В ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
а мне других не надо, бгг предпочитаю делать подарки сам, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам себе минет? Ничего себе ты гуттаперчевый :)
Бедный родственникВ ответ на Лыжи не едут !
Лыжи не едут !
Сам себе минет? Ничего себе ты гуттаперчевый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подарки бабам сам делаю, от них нее жду - это для особо одаренных разъяснение, бгг
♥Камелия♥
1 вариант. Если у вашего парня есть хобби, связанные с фотографированием или съемками, то подарите ему складной квадрокоптер с высококачественной камерой 4К, который способен снимать видео и фото с высоты птичьего полёта.
2 вариант. Также можно подарить вашему парню именной аккумулятор для его смартфона. Вы никогда не потеряете связь с мужчиной если подарите ему дополнительный источник питания для смартфона. Поверьте, он не раз отблагодарит вас за полезный подарок.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
1 вариант. Если у вашего парня есть хобби, связанные с фотографированием или съемками, то подарите ему складной квадрокоптер с высококачественной камерой 4К, который способен снимать видео и фото с высоты птичьего полёта.
2 вариант. Также можно подарить вашему парню именной аккумулятор для его смартфона. Вы никогда не потеряете связь с мужчиной если подарите ему дополнительный источник питания для смартфона. Поверьте, он не раз отблагодарит вас за полезный подарок.
СсылкаПожаловаться
Квадракопер у него есть и не один! А аккамулятор ему уже решили подарить его друг!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Квадракопер у него есть и не один! А аккамулятор ему уже решили подарить его друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квадрокопер*
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Квадрокопер*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарите вашему парню подарочный сертификат на полет в открытой кабине гироплана. Если он такой продвинутый как вы говорите.
Светлана
квадрокоптер и я хочу))
♥Камелия♥В ответ на Светлана
Светлана
квадрокоптер и я хочу))
СсылкаПожаловаться
Пусть ваше желание непременно сбудется)
Аноним
У моего парня богатые подители, много друзей, он работает в банке, все что я хотела ему подарить уже купили! Он не любит рыбалку, охоту, он более! продвинутый
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
У моего парня богатые подители, много друзей, он работает в банке, все что я хотела ему подарить уже купили! Он не любит рыбалку, охоту, он более! продвинутый
СсылкаПожаловаться
Вы же ничего этого не написали в вашей теме! Откуда мы можем знать об этом???? Какие к нам могут быть претензии?)))
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вы же ничего этого не написали в вашей теме! Откуда мы можем знать об этом???? Какие к нам могут быть претензии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет что вы! Извините я просто не подумала!
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
У моего парня богатые подители, много друзей, он работает в банке, все что я хотела ему подарить уже купили! Он не любит рыбалку, охоту, он более! продвинутый
СсылкаПожаловаться
Странное суждение...)) А продвинутые и современные не могут охотиться и рыбачить..? Ружья крутые и спининги знаете сколько стоят у продвинутых и современных чуваков?)))) А вашему продвинутому часы подарите, как у Медведева например.. Всех переплюнете...
Светлана
куда продвинутый?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
куда продвинутый?
СсылкаПожаловаться
Современный
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Современный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я и спрашиваю об увлечениях...ни охота ни рыбалка,а что?
Светлана
можно какую нибудь приколюшку электронную,на какую сумму хоть подарок будет?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
можно какую нибудь приколюшку электронную,на какую сумму хоть подарок будет?
СсылкаПожаловаться
С этим я не волнуюсь, подарок может быть в сумме пол миллиона
Аноним
Работа
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа
СсылкаПожаловаться
можно подарить женщину-робота,но это дороговато))
Бедный родственник
глубокий минет с проглотом, бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем