Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть??? что делать??

Доброго времени суток всем-всем-всем....
не судите строго,не знаю как быть?,что делать?
началось все давно,познакомились мы у общих знакомых, сначала мы просто общались, но изначально с первого взгляда влюбилась в него.
когда мы познакомились и у него и у меня были отношения, поэтому от встреч с ним я уклонялась,пока в один момент не поняла ,что я хочу быть с ним.
в общем мы встретились и у нас ЭТО случилось в этот же вечер. Через пару дней я узнала,что его девушка в положении и уже на 5 месяце и
у них назначен день свадьбы!
До этого все разговоры,об его отношениях с девушкой -да,у меня естьотношения с ней,но она мне не жена,она только девушка,
хотя он уже был в курсе того ,что она в положении и что день свадьбы назначен.Когда я сказала что всё знаю, на что он мне ответил,что любит меня!не знаю почему я тогда не ушла
уже влюбилась и не могла остановиться. время шло....он женился,но мы продолжали видеться,отношения со своим МЧ я решила завязать(потому что не хотела вести двойную жизнь),
на что он мне сказал-я хочу чтоб ты была моей женой!я была в ступоре,не знала ,что сказать и что дела,просто не ожидала такого поворота событий.
об этом я рассказала своему женатому уже(но любимому), он сказал так- подумай хорошо,как ты скажешь так и будет,если ты скажешь чтоб я тебя оставил я уйду,даже если мне
и будет без тебя тяжело.тебе решать,выбор за тобой нужна тебе семья или же наши отношения( семьи я тебе дать не смогу!!)
,решать только тебе,но знай что я хочу чтоб ты всегда была со мной,я никогда тебя не оставлю..
я решилась....замуж я не вышла и осталась с ним,но всё тайное рано или поздно становится явным, жена его узнала об наших отношениях,писала мне,собиралась уходить от него,но он и её не может отпустить
не знаю ,что и как у них в семье я принципиально не спрашиваю про его семью.несколько раз хотела сама уйти от него,чтоб по моей вине не распалась их семья,но он останавливал,говорит- я хочу чтоб ты всегда была со мной
несмотря ни на что,я тебя люблю! ты мне нужна!!! жена его успокоилась.
время идет и мы до сих пор вместе,он уехал работать в другой город и я теперь я живу от встречи к встрече,тяжело ужасно
он предлагает переехать в его город чтоб мы могли быть вместе как можно чаще...не знаю как быть? чужой город, буду часто оставаться одна,но все же эт лучше чем жить на расстоянии друг от друга..
люблю его ,сердцу ведь не прикажешь,но боюсь от того что не знаю как все сложится,а если жена его опять узнает ..если семья их разрушится,разве я буду от этого счастлива,зная что по моей вине чья-то семья разбилась,
не хочу чтоб у него были проблемы из-за меня ,но и жить без него я тоже не могу!...
Alisa люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ксю
Ну и какой вы совет ждёте?Темы подобные измусолены уже и заежжены.
1-жену не бросит
2-не разведётся
3-теряете время с ним
4-разлучница вернётся бумерангом
5-ищи свободного
Примерный набросок ответов.От себя приписала бы пункт 6-жди жену чтобы получить в нос.Оставь их.Не видишь мужик ссыт те в уши....
О Б
Девушка, если хотите быть счастливой, вам надо расстаться с этим человеком. Он просто Вас использует. Посмотрите правде в глаза.
Alisa люблюВ ответ на О Б
О Б
Девушка, если хотите быть счастливой, вам надо расстаться с этим человеком. Он просто Вас использует. Посмотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
я счастлива только когда он со мной другого счастья я и не вижу ,жизни не представляю без него....
Нескромное Солнце
Согласна с Мамбой.И ещё,ну как вы не увидели,что он козёл.Да сразу надо было уходить после его первого вранья.А сейчас вы и сами не будете счастливы и ни в чём не повинной девушке(жене)принесёте страдания
Радио Радио
Не, ну если девушка хочет прожить всю свою жизнь в любовницах, даже не попробовав создать свою нормальную семью - флаг ей в руки!
Хочется же некоторым такого суррогата счастья. Зато мужик ваще в шоколаде: 2 бабы любят, бьются за него.
Alisa люблюВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Не, ну если девушка хочет прожить всю свою жизнь в любовницах, даже не попробовав создать свою нормальную семью - флаг ей в руки!
Хочется же некоторым такого суррогата счастья. Зато мужик ваще в шоколаде: 2 бабы любят, бьются за него.
СсылкаПожаловаться
своя семья у меня уже была,но семья распалась.мужа своего я очень любила пока он не стал делать ужасные вещи, всё терпела и ждала когда он успокоится когда же он наконец возмется за ум.. можно сказать он наркоман! и до сих пор таким и остался.счастьемое было не долгим ,моу сказать что его практически и не было. поэтому говрю,не хочу чтоб семья его распалась,но и жить без него не могу не выносимо!
Радио РадиоВ ответ на Alisa люблю
Alisa люблю
своя семья у меня уже была,но семья распалась.мужа своего я очень любила пока он не стал делать ужасные вещи, всё терпела и ждала когда он успокоится когда же он наконец возмется за ум.. можно сказать он наркоман! и до сих пор таким и остался.счастьемое было не долгим ,моу сказать что его практически и не было. поэтому говрю,не хочу чтоб семья его распалась,но и жить без него не могу не выносимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем более, если счастья в семье и не было, если только негативный опыт семейной жизни,тогда есть смысл встретить свободного человека и строить с ним отношения.
Татьяна
Если не хотите всю жизнь ждать и страдать, от того что ваш любимый человек не только ваш и не проводит с вами все праздники и выходные и не делит с вами все радости и горести, ведь так прекрасно проснутся утром с любимым человеком и знать, что он только ваш, нужно набраться сил и поставить его перед выбором, ВЫ или ОНА. А семьи разбиваются и если не вы то найдется друга, которая разобьет эту семью, ведь там нет любви а только обязательства, ЭТО ЖИЗНЬ.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да конечно пойдемте))))))) ведь жизнь идет своим чередом у кого то радость и праздник, а кто то страдает от невозможности сделать правильный выбор, и всем нужно ВНИМАНИЕ и ПОДДЕРЖКА))))
Alisa люблюВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если не хотите всю жизнь ждать и страдать, от того что ваш любимый человек не только ваш и не проводит с вами все праздники и выходные и не делит с вами все радости и горести, ведь так прекрасно проснутся утром с любимым человеком и знать, что он только ваш, нужно набраться сил и поставить его перед выбором, ВЫ или ОНА. А семьи разбиваются и если не вы то найдется друга, которая разобьет эту семью, ведь там нет любви а только обязательства, ЭТО ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
ну он же сказал что семью не оставит.. хотя любви там скорее всего и нет-он говорил ,что сам до последнего не знал хочет он жениться или нет ,возможно он женился из-за ее беременности,а теперь уже и ее оставить не может с ребенком....
ТатьянаВ ответ на Alisa люблю
Alisa люблю
ну он же сказал что семью не оставит.. хотя любви там скорее всего и нет-он говорил ,что сам до последнего не знал хочет он жениться или нет ,возможно он женился из-за ее беременности,а теперь уже и ее оставить не может с ребенком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он говорил это понятно, но он не чувствовал с твоей стороны решимости в условии выбора, если его жестко поставить перед выбором, то это уже совсем другое, если любит , то вряд ли откажется от тебя. Ну а если выберет жену, то собери волю и чувства в кулак и вычеркивай его из сердца, а иначе обречешь себя на страдания. Упустишь свое время создать нормальную семью. И новые отношения, может быть, принесут тебе больше счастья чем это? Время лечит и твои чувства вылечит, потом будешь вспоминать и улыбаться. УДАЧИ
Надюшенька ОдинокаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что он говорил это понятно, но он не чувствовал с твоей стороны решимости в условии выбора, если его жестко поставить перед выбором, то это уже совсем другое, если любит , то вряд ли откажется от тебя. Ну а если выберет жену, то собери волю и чувства в кулак и вычеркивай его из сердца, а иначе обречешь себя на страдания. Упустишь свое время создать нормальную семью. И новые отношения, может быть, принесут тебе больше счастья чем это? Время лечит и твои чувства вылечит, потом будешь вспоминать и улыбаться. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чужом несчастье, счастья не построишь!

Бегите от него, пока не поздно!
Первая слеваВ ответ на Alisa люблю
Alisa люблю
ну он же сказал что семью не оставит.. хотя любви там скорее всего и нет-он говорил ,что сам до последнего не знал хочет он жениться или нет ,возможно он женился из-за ее беременности,а теперь уже и ее оставить не может с ребенком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я вас умоляю!!! Старо как мир - ребенком мужа не удерживают. Их семья не исключение. У мужчин всегда взгляд на развод: это я от жены ухожу, а ребенка я не бросаю. Так что если они действительно поженились из-за беременности, то он вполне может уйти от жены. Значит, его держит там не только ребенок. И со временем вы поймете, как понимают все любовницы, что он спит со своей женой тк он ее любит, и они (любовницы) временный вариант. И как-то больно это понимание приходит. И годы растрачены, и мечты разбиваются, и вообще жизнь дерьмо. А пока вы являетесь основной причиной ОГРОМНЫХ терзаний ни в чем неповинной жены, что отражается на ребенке. Никогда не понимала любовниц.
Татьяна Азарова
извените за грубость! он Вас использует как свободную дырку, когда у жены красные дни календоря! Вы как послушная дворняшка бежите к нему. услышив команду хозяина К НОГЕ!
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
извените за грубость! он Вас использует как свободную дырку, когда у жены красные дни календоря! Вы как послушная дворняшка бежите к нему. услышив команду хозяина К НОГЕ!
СсылкаПожаловаться
Он Вами пользуются как вещью.
Элен
Фу,очередное разводилово, пойду гляну на день варенья
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Наталья Андреевна
Комментарий удален.Почему?
Надо за девок, влезающих в новые купальники, радоваться! А мы тут советы больным любовью даем, фигней всякой занимаемся.
Alisa люблю
или я реально дура!! но он всегда и постоянно говорит что любит меня и что я ему нужна...
не пойму если он не любит меня зачем ему все это нужно ,
таскать меня везде за собой со всеми моими проблемами..ведь если бы ему нужна была только дырка он и так её мог найти и не клясться что любит только меня!
Первая слеваВ ответ на Alisa люблю
Alisa люблю
или я реально дура!! но он всегда и постоянно говорит что любит меня и что я ему нужна...
не пойму если он не любит меня зачем ему все это нужно ,
таскать меня везде за собой со всеми моими проблемами..ведь если бы ему нужна была только дырка он и так её мог найти и не клясться что любит только меня!
СсылкаПожаловаться
Ну да, скажете, тоже - ЗАЧЕМ!!! Ему жуть как льстит что вы его любите, вся для него, с такими чистыми чувствами. Если б говорил, что не любит, то вы были бы разве с ним?!!!
Алина ДудчикВ ответ на Alisa люблю
Alisa люблю
или я реально дура!! но он всегда и постоянно говорит что любит меня и что я ему нужна...
не пойму если он не любит меня зачем ему все это нужно ,
таскать меня везде за собой со всеми моими проблемами..ведь если бы ему нужна была только дырка он и так её мог найти и не клясться что любит только меня!
СсылкаПожаловаться
Милая Алиса, да мало ли что любовник может сказать в порыве страсти - к этому серьезно не стоит относиться!!!!При такой твоей жизни надо тратить меньше эмоций, а то в неврастеничку превратишься. Жену он не оставит - это ясно. Более того, если второй раз жена узнает об измене, то ее муж закончит отношения с тобой. Ты ведь не питаешь иллюзий, что он выберет тебя??
Если хочешь превратиться в его тень, мотыляться с ним из города в город - бога ради! Но твои старания вознаграждены по достоинству не будут.
Радио Радио
Артист разговорного жанра он у Вас. Разве не понятно - говорить проще всего. Говорить - не делать. Вам достаточно его слов любви? Реальных дел и заботы о Вас я не вижу.
А вообще, Вы какая-то раба любви, ей-богу!
Alisa люблюВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Артист разговорного жанра он у Вас. Разве не понятно - говорить проще всего. Говорить - не делать. Вам достаточно его слов любви? Реальных дел и заботы о Вас я не вижу.
А вообще, Вы какая-то раба любви, ей-богу!
СсылкаПожаловаться
он всегда и всячески мне помогает, даже когда я говорю что мне этого не нужно,он говорит- "ты че со мной первый день знакома? или ты до сих пор меня не знаешь?! почему как "кайфовать" мы вместе,а когда тебе тяжело ты должна одна все это решать." говорит что не хочет чтоб я в чем-то нуждалась,хочет чтоб у меня все было,но только семьи дать не может. хотя и говорит иногда роди мне ребенка, все что от меня требуется я сделаю и в финансовом отношении,а ты только воспитывай..и разговор с моим переездом не раз поднимался,но заканчивался скандлом из-за того что я никак не могу решиться переехать и
быть ближе...
Радио РадиоВ ответ на Alisa люблю
Alisa люблю
он всегда и всячески мне помогает, даже когда я говорю что мне этого не нужно,он говорит- "ты че со мной первый день знакома? или ты до сих пор меня не знаешь?! почему как "кайфовать" мы вместе,а когда тебе тяжело ты должна одна все это решать." говорит что не хочет чтоб я в чем-то нуждалась,хочет чтоб у меня все было,но только семьи дать не может. хотя и говорит иногда роди мне ребенка, все что от меня требуется я сделаю и в финансовом отношении,а ты только воспитывай..и разговор с моим переездом не раз поднимался,но заканчивался скандлом из-за того что я никак не могу решиться переехать и
быть ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, еще родите ребенка. Самое то.
"все что от меня требуется я сделаю и в финансовом отношении,а ты только воспитывай.." - т.е. сразу отметает свое участие в воспитании ребенка. И даже если его слова о материальной помощи не окажутся лишь словами (в чем оооочень сомневаюсь,слишком уж много текста у парня), о его участии в воспитании ребенка речь даже не идет. Если Вам это нормально (что его дети в полной семье, с папой) - вперед! Вы и так уже показали, что с его лапшой на ушах живете его жизнью и ожиданием чуда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем