Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, Главная форумов

Как быть? Что делать?

Добрый день! подскажите у кого какой жизненный опыт?!!!ситуация
бональная: он развёлся, далее появилась Я! т.к. знала его раньше видела
как он любил жену (развелись из-за ее измены)! всегда считала его
идеальным мужчиной и потихоньку ей завидовала! и вот чудо!!!!МЫ
ВМЕСТЕ)! вот только идеальный куда-то делся... он Эгоист!!!!Окружающие
нас друзья мне говорят: ты молодец, а он раньше таким не был! вот я и
мучаюсь... то ли он после развода таким стал? то ли я не так то ему и
нужна? то ли нужно дать ему время!!!?Подскажите как мне быть?
подскажите как нам быть? я люблю его ооочень сильно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
10101981
если любишь, то принимай таким, какой он есть...или же тебе хочется, что бы он к тебе относился как к бывшей жене?
СсылкаПожаловаться
10101981
если любишь, то принимай таким, какой он есть...или же тебе хочется, что бы он к тебе относился как к бывшей жене?
СсылкаПожаловаться
Да не надо мне как к бывшей жене! мне и сейчас хорошо, просто порой возникает мысль, что я люблю, а он позволяет себя любить... и от этого становится больно!(((
СсылкаПожаловаться
NewТочка
Да не надо мне как к бывшей жене! мне и сейчас хорошо, просто порой возникает мысль, что я люблю, а он позволяет себя любить... и от этого становится больно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это закономерность. Вы сейчас в начале отношений, как себя поставите так и будет."Жить" и "встречаться " разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Елена
а это закономерность. Вы сейчас в начале отношений, как себя поставите так и будет."Жить" и "встречаться " разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и что делать? Бросить его? НЕ СМОГУ
Терпеть? ПОЛУЧАЕТСЯ, но чего ждать не знаю!
СсылкаПожаловаться
NewТочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите, когда ему это надоест
СсылкаПожаловаться
NewТочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины все в большинстве своем эгоисты, а которые нет, те нам не интересны, в виду своей мягкотелости. Ждать ни чего не надо, чтоб не было разочарований. Просто отпусти ситуацию, порадуйся солнышку и себе красивой.
СсылкаПожаловаться
NewТочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как раз и хотела спросить - а с его стороны где любовь? Похоже, он и не эгоист вовсе, а просто Вас не любит? А жену любил. Или всё еще любит. Вам же просто позволяет быть рядом и любить его.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Вот я как раз и хотела спросить - а с его стороны где любовь? Похоже, он и не эгоист вовсе, а просто Вас не любит? А жену любил. Или всё еще любит. Вам же просто позволяет быть рядом и любить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю как это объяснить... ммм... ну ведь есть моменты между нами когда я вижу его любовь, чувствую!...я не верю что всё просто так....ну или хочу не верить!!! в общем хочется вот так: ААААААААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
NewТочка
незнаю как это объяснить... ммм... ну ведь есть моменты между нами когда я вижу его любовь, чувствую!...я не верю что всё просто так....ну или хочу не верить!!! в общем хочется вот так: ААААААААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моменты любви... Как милостыня, честное слово!Ну или как у животных, они вот так моментами любятся
СсылкаПожаловаться
волшебница*
дай ему время отойти от развода! будь терпеливой!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
дай ему время отойти от развода! будь терпеливой!
СсылкаПожаловаться
А сколько времени то? год, два, десять?! а вдруг у него нет никаких чувств? если б знать...
СсылкаПожаловаться
NewТочка
А сколько времени то? год, два, десять?! а вдруг у него нет никаких чувств? если б знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про его чувства точно пока никак не узнать! а вы с ним пробовали говорить? как он к вам относится?
СсылкаПожаловаться
волшебница*
ну про его чувства точно пока никак не узнать! а вы с ним пробовали говорить? как он к вам относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ездили в отпуск вместе. в отпуске спустя полгода отношений сказал что любит! правда шепотом и не совсем уверенно, но сказал)))))
ну, а так постоянно говорит, что я у него самая самая, что лучше и не бывает!
Да и вообще я вот сейчас пишу и думаю, что с жиру бешусь))))))))))

просто я ооочень мнительная - это моя вечная проблема!
СсылкаПожаловаться
Марина
А как скоро появились вы? Если довольно быстро, то есть вероятность, что он будет на вас отыгрываться и вымещать свою обиду за предательство бывшей жены. Может быть, через какое-то время это пройдет, но есть шанс, что вытерпеть все вы не сможете...
СсылкаПожаловаться
Марина
А как скоро появились вы? Если довольно быстро, то есть вероятность, что он будет на вас отыгрываться и вымещать свою обиду за предательство бывшей жены. Может быть, через какое-то время это пройдет, но есть шанс, что вытерпеть все вы не сможете...
СсылкаПожаловаться
ну скажем так я появилась оочень рано....за 2 недели до развода! но не жили они уже вместе до этого 2 месяца! Я вот размышляла в точности как вы, но прошло уже полгода, а становится только хуже(((
СсылкаПожаловаться
NewТочка
ну скажем так я появилась оочень рано....за 2 недели до развода! но не жили они уже вместе до этого 2 месяца! Я вот размышляла в точности как вы, но прошло уже полгода, а становится только хуже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, можно попробовать поговорить, объяснить доброжелательно, по-хорошему, чтО вы чувствуете, что вам не нравится его поведение... Скажите, что вы не поступите так с ним, вы не похожи на его бывшую, короче нужно успокаивать. Будете повторять часто, это отложится у него в подсознании, может быть возымеет действие и его реакционный период закончится.
Либо вам не удастся на него воздействовать, и тогда придется успокаивать нервную систему.
Вобщем подождите еще некоторое время, если не изменится, то значит это надолго.
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Время после развода - это штука реальная, а вот сколько, это зависит от самого мужчины. Нагуляться ему после брака надо, а вы его сразу в новую петлю отношений, не давите на него и самое главное будьте самой собой, не надо строить из себя идеальной девушки, все равно рано или поздно все карты раскроются. Только терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё обычно, после развода нужна жилетка, в которую можно плакаться, высказывать все обиды на женский пол и таким образом повышать свою самооценку!
Потом ( как правило) находится другая женщина, он в неё влюбляется и всё у них чики-пики....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё обычно, после развода нужна жилетка, в которую можно плакаться, высказывать все обиды на женский пол и таким образом повышать свою самооценку!
Потом ( как правило) находится другая женщина, он в неё влюбляется и всё у них чики-пики....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Упс... даже так?!
ну дык он не плачится да и про причину развода не говорил мне долго! потом уже через мои обиды выпытала...
СсылкаПожаловаться
NewТочка
Упс... даже так?!
ну дык он не плачится да и про причину развода не говорил мне долго! потом уже через мои обиды выпытала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё так шоколадно, то с чего ваши обиды тогда? Так часто бывает, один человек любит, а другой только позволяет себя любить....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если всё так шоколадно, то с чего ваши обиды тогда? Так часто бывает, один человек любит, а другой только позволяет себя любить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да тут не обиды... я просто хотела почитать советов, прозреть вдруг)))))))))

вот все пишут подожди, подожди, подожди!!!!уже совет...

Буду воспитывать терпение!
СсылкаПожаловаться
NewТочка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
все умнишние советы в теме у Катенка "что делать", мы там по полной выложились, забеги, почитай..,а тут одни пузыри из розовых соплей остались, скучно прям....загнёшься ты тутА с тоски....
СсылкаПожаловаться
NewТочка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я согласна с Василисой. Пока он не забудет ту. прежнюю, никаких перспектив не будет. Слишком бъет п мужскому самолюбию когда изменет женщина. Вылечит только время. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Терпение - друг учения! Не торопи события? Ему сейчас очень тяжело, а поддержка ему ваша сейчас нужна.
Любите его, будь те рядом! Он со временем "оттаит" и у вас всё будет хорошо и замечательно!
СсылкаПожаловаться
NewТочка
Спасибо Вам всем!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru