Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Что делать?

Добрый день! подскажите у кого какой жизненный опыт?!!!ситуация
бональная: он развёлся, далее появилась Я! т.к. знала его раньше видела
как он любил жену (развелись из-за ее измены)! всегда считала его
идеальным мужчиной и потихоньку ей завидовала! и вот чудо!!!!МЫ
ВМЕСТЕ)! вот только идеальный куда-то делся... он Эгоист!!!!Окружающие
нас друзья мне говорят: ты молодец, а он раньше таким не был! вот я и
мучаюсь... то ли он после развода таким стал? то ли я не так то ему и
нужна? то ли нужно дать ему время!!!?Подскажите как мне быть?
подскажите как нам быть? я люблю его ооочень сильно....
NewТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
10101981
если любишь, то принимай таким, какой он есть...или же тебе хочется, что бы он к тебе относился как к бывшей жене?
NewТочкаВ ответ на 10101981
10101981
если любишь, то принимай таким, какой он есть...или же тебе хочется, что бы он к тебе относился как к бывшей жене?
СсылкаПожаловаться
Да не надо мне как к бывшей жене! мне и сейчас хорошо, просто порой возникает мысль, что я люблю, а он позволяет себя любить... и от этого становится больно!(((
ЕленаВ ответ на NewТочка
NewТочка
Да не надо мне как к бывшей жене! мне и сейчас хорошо, просто порой возникает мысль, что я люблю, а он позволяет себя любить... и от этого становится больно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это закономерность. Вы сейчас в начале отношений, как себя поставите так и будет."Жить" и "встречаться " разные вещи.
NewТочкаВ ответ на Елена
Елена
а это закономерность. Вы сейчас в начале отношений, как себя поставите так и будет."Жить" и "встречаться " разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и что делать? Бросить его? НЕ СМОГУ
Терпеть? ПОЛУЧАЕТСЯ, но чего ждать не знаю!
Радио РадиоВ ответ на NewТочка
NewТочка
Так и что делать? Бросить его? НЕ СМОГУ
Терпеть? ПОЛУЧАЕТСЯ, но чего ждать не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите, когда ему это надоест
ЕленаВ ответ на NewТочка
NewТочка
Так и что делать? Бросить его? НЕ СМОГУ
Терпеть? ПОЛУЧАЕТСЯ, но чего ждать не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины все в большинстве своем эгоисты, а которые нет, те нам не интересны, в виду своей мягкотелости. Ждать ни чего не надо, чтоб не было разочарований. Просто отпусти ситуацию, порадуйся солнышку и себе красивой.
Радио РадиоВ ответ на NewТочка
NewТочка
Да не надо мне как к бывшей жене! мне и сейчас хорошо, просто порой возникает мысль, что я люблю, а он позволяет себя любить... и от этого становится больно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как раз и хотела спросить - а с его стороны где любовь? Похоже, он и не эгоист вовсе, а просто Вас не любит? А жену любил. Или всё еще любит. Вам же просто позволяет быть рядом и любить его.
NewТочкаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Вот я как раз и хотела спросить - а с его стороны где любовь? Похоже, он и не эгоист вовсе, а просто Вас не любит? А жену любил. Или всё еще любит. Вам же просто позволяет быть рядом и любить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю как это объяснить... ммм... ну ведь есть моменты между нами когда я вижу его любовь, чувствую!...я не верю что всё просто так....ну или хочу не верить!!! в общем хочется вот так: ААААААААААААААААААААА
Радио РадиоВ ответ на NewТочка
NewТочка
незнаю как это объяснить... ммм... ну ведь есть моменты между нами когда я вижу его любовь, чувствую!...я не верю что всё просто так....ну или хочу не верить!!! в общем хочется вот так: ААААААААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моменты любви... Как милостыня, честное слово!Ну или как у животных, они вот так моментами любятся
волшебница*
дай ему время отойти от развода! будь терпеливой!
NewТочкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
дай ему время отойти от развода! будь терпеливой!
СсылкаПожаловаться
А сколько времени то? год, два, десять?! а вдруг у него нет никаких чувств? если б знать...
волшебница*В ответ на NewТочка
NewТочка
А сколько времени то? год, два, десять?! а вдруг у него нет никаких чувств? если б знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про его чувства точно пока никак не узнать! а вы с ним пробовали говорить? как он к вам относится?
NewТочкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
ну про его чувства точно пока никак не узнать! а вы с ним пробовали говорить? как он к вам относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ездили в отпуск вместе. в отпуске спустя полгода отношений сказал что любит! правда шепотом и не совсем уверенно, но сказал)))))
ну, а так постоянно говорит, что я у него самая самая, что лучше и не бывает!
Да и вообще я вот сейчас пишу и думаю, что с жиру бешусь))))))))))

просто я ооочень мнительная - это моя вечная проблема!
Марина
А как скоро появились вы? Если довольно быстро, то есть вероятность, что он будет на вас отыгрываться и вымещать свою обиду за предательство бывшей жены. Может быть, через какое-то время это пройдет, но есть шанс, что вытерпеть все вы не сможете...
NewТочкаВ ответ на Марина
Марина
А как скоро появились вы? Если довольно быстро, то есть вероятность, что он будет на вас отыгрываться и вымещать свою обиду за предательство бывшей жены. Может быть, через какое-то время это пройдет, но есть шанс, что вытерпеть все вы не сможете...
СсылкаПожаловаться
ну скажем так я появилась оочень рано....за 2 недели до развода! но не жили они уже вместе до этого 2 месяца! Я вот размышляла в точности как вы, но прошло уже полгода, а становится только хуже(((
МаринаВ ответ на NewТочка
NewТочка
ну скажем так я появилась оочень рано....за 2 недели до развода! но не жили они уже вместе до этого 2 месяца! Я вот размышляла в точности как вы, но прошло уже полгода, а становится только хуже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, можно попробовать поговорить, объяснить доброжелательно, по-хорошему, чтО вы чувствуете, что вам не нравится его поведение... Скажите, что вы не поступите так с ним, вы не похожи на его бывшую, короче нужно успокаивать. Будете повторять часто, это отложится у него в подсознании, может быть возымеет действие и его реакционный период закончится.
Либо вам не удастся на него воздействовать, и тогда придется успокаивать нервную систему.
Вобщем подождите еще некоторое время, если не изменится, то значит это надолго.
Пушистая
Время после развода - это штука реальная, а вот сколько, это зависит от самого мужчины. Нагуляться ему после брака надо, а вы его сразу в новую петлю отношений, не давите на него и самое главное будьте самой собой, не надо строить из себя идеальной девушки, все равно рано или поздно все карты раскроются. Только терпения Вам.
Василиса
Всё обычно, после развода нужна жилетка, в которую можно плакаться, высказывать все обиды на женский пол и таким образом повышать свою самооценку!
Потом ( как правило) находится другая женщина, он в неё влюбляется и всё у них чики-пики....
NewТочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё обычно, после развода нужна жилетка, в которую можно плакаться, высказывать все обиды на женский пол и таким образом повышать свою самооценку!
Потом ( как правило) находится другая женщина, он в неё влюбляется и всё у них чики-пики....
СсылкаПожаловаться
Упс... даже так?!
ну дык он не плачится да и про причину развода не говорил мне долго! потом уже через мои обиды выпытала...
ВасилисаВ ответ на NewТочка
NewТочка
Упс... даже так?!
ну дык он не плачится да и про причину развода не говорил мне долго! потом уже через мои обиды выпытала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё так шоколадно, то с чего ваши обиды тогда? Так часто бывает, один человек любит, а другой только позволяет себя любить....
NewТочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Если всё так шоколадно, то с чего ваши обиды тогда? Так часто бывает, один человек любит, а другой только позволяет себя любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут не обиды... я просто хотела почитать советов, прозреть вдруг)))))))))

вот все пишут подожди, подожди, подожди!!!!уже совет...

Буду воспитывать терпение!
ВасилисаВ ответ на NewТочка
NewТочка
да тут не обиды... я просто хотела почитать советов, прозреть вдруг)))))))))

вот все пишут подожди, подожди, подожди!!!!уже совет...

Буду воспитывать терпение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все умнишние советы в теме у Катенка "что делать", мы там по полной выложились, забеги, почитай..,а тут одни пузыри из розовых соплей остались, скучно прям....загнёшься ты тутА с тоски....
Солнышко ЯсноеВ ответ на NewТочка
NewТочка
да тут не обиды... я просто хотела почитать советов, прозреть вдруг)))))))))

вот все пишут подожди, подожди, подожди!!!!уже совет...

Буду воспитывать терпение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я согласна с Василисой. Пока он не забудет ту. прежнюю, никаких перспектив не будет. Слишком бъет п мужскому самолюбию когда изменет женщина. Вылечит только время. Ждите.
Людмила Ломаева
Терпение - друг учения! Не торопи события? Ему сейчас очень тяжело, а поддержка ему ваша сейчас нужна.
Любите его, будь те рядом! Он со временем "оттаит" и у вас всё будет хорошо и замечательно!
NewТочка
Спасибо Вам всем!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем