Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Что делать?

Не знаю с чего начать..... Сидим с ребенком дома, без денег. Муж уехал на вахту, а зарплату не дают. Надо платить за коммуналку, а оикуда взять эти деньги. Что делать? Подскажите? В отчаяние
Галина Махова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Бет Мидлер
звонить мужу. родителям. друзьям.
как-то же раньше вы выкручивались?
Галина МаховаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
звонить мужу. родителям. друзьям.
как-то же раньше вы выкручивались?
СсылкаПожаловаться
Муж тоже уже не знает что делать. Мы оба уже не знаем к кому обратиться. К кому можно было уже обращались в прошлом месяце. Вот он там , а я здесь думаем.
Бет МидлерВ ответ на Галина Махова
Галина Махова
Муж тоже уже не знает что делать. Мы оба уже не знаем к кому обратиться. К кому можно было уже обращались в прошлом месяце. Вот он там , а я здесь думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавайте лишние вещи, имущество
Галина Махова
Муж тоже уже не знает что делать. Мы оба уже не знаем к кому обратиться. К кому можно было уже обращались в прошлом месяце. Вот он там , а я здесь думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так 20 лет жизни прожила. с 18 лет и дальше. продавала свои вещи, занимала-отдавала. Только не надо еще рожать, раз вы этого то не можете прокормить.
Элина
Не платите
Е.С.
Заплатите позже
Захария
Не платите. Потом заплатите
succinct
отправляйте счета на имя начальника Вашего мужа на работу на вахту
Галина МаховаВ ответ на succinct
succinct
отправляйте счета на имя начальника Вашего мужа на работу на вахту
СсылкаПожаловаться
) да, знать бы начальника. Прораба их бригады знаем. А главного начальника нет.
Галина Махова
) да, знать бы начальника. Прораба их бригады знаем. А главного начальника нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копию счетов прорабу + копию трудового договора. по почте, со штемпелем.
ЭйвеВ ответ на succinct
succinct
копию счетов прорабу + копию трудового договора. по почте, со штемпелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
президенту РФ
Елена СВ ответ на Галина Махова
Галина Махова
) да, знать бы начальника. Прораба их бригады знаем. А главного начальника нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прокуратуру. Они найдут начальника.
С недавних пор задержка з-ты-уголовное преступление.
o zВ ответ на Елена С
Елена С
В прокуратуру. Они найдут начальника.
С недавних пор задержка з-ты-уголовное преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Тётя Лена
Троллите, гражданко?
Лидия Елисеева
А муж что говорит?
Маргарита Добрускина
вы создавали тему пару дней назад ? все тоже самое, в декрете с ребенком , муж на вахте .вам успели выслать деньги пару человек на карточку . потом модeраторы убрали номер карточки.
Дарья КошкаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
вы создавали тему пару дней назад ? все тоже самое, в декрете с ребенком , муж на вахте .вам успели выслать деньги пару человек на карточку . потом модeраторы убрали номер карточки.
СсылкаПожаловаться
Неужели кто то ведется на этот развод?
koza derezaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели кто то ведется на этот развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, много у нас сердобольных граждан
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да, много у нас сердобольных граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же кто угодно может такое написать, там может и ребенка то нет, и декрета.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели кто то ведется на этот развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тема была ночью, номер карточки она написла , Вишня и Наталия перевели деньги немного , ну какбы бы в магазин сходить. потом номер карточки стерли.
Маргарита Добрускина
да, тема была ночью, номер карточки она написла , Вишня и Наталия перевели деньги немного , ну какбы бы в магазин сходить. потом номер карточки стерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) было. я и вишня) вахта, оба сироты. я редко верю в таких случаях, но вот поверила. ночь была крещенская, думаю, ну пусть чудо будет кому-то) одновременно с этим думала, что мы обе повелись, как лохушки, но бог с ним, может и правда человеку тяжело было.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Наталия
Наталия
да) было. я и вишня) вахта, оба сироты. я редко верю в таких случаях, но вот поверила. ночь была крещенская, думаю, ну пусть чудо будет кому-то) одновременно с этим думала, что мы обе повелись, как лохушки, но бог с ним, может и правда человеку тяжело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и не лохушки. никак не проверишь - правда человек нуждается или разводит на деньги.
Маргарита Добрускина
может и не лохушки. никак не проверишь - правда человек нуждается или разводит на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, и не лохушки) действительно же непонятно, что там на самом деле.
Галина МаховаВ ответ на Наталия
Наталия
да) было. я и вишня) вахта, оба сироты. я редко верю в таких случаях, но вот поверила. ночь была крещенская, думаю, ну пусть чудо будет кому-то) одновременно с этим думала, что мы обе повелись, как лохушки, но бог с ним, может и правда человеку тяжело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что накинулись то на меня. Первый раз пишу и на тебе
НаталияВ ответ на Галина Махова
Галина Махова
За что накинулись то на меня. Первый раз пишу и на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бог с вами, кто на вас накинулся? я? просто подтвердила коммент Маргариты, что была тема с просьбой о помощи, там тоже было про мужа, который работал вахтовым методом. я и Вишня перевели немного денег. никто на вас не кидается. да бог вам пережить тяжелое время, все наладится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем