Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, что делать?

Никак не получается завести серьезные отношения с парнями....Вроде и не уродина, и развита отлично, и семья благополучная, и с характером все в порядке....Не пойму что не так?! Сложно без второй половинки(((((((((((
Мария Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Mila
Мария, Вы раздел перепутали. Это вопросы к редакции...
Анонимно
Видимо, трудности именно с СЕРЬЁЗНОСТЬЮ отношений, а не с их наличием.
Тогда прикидывайте сами:
если парень сильнее Вас морально, то и серьёзностью управлять будет он,
а если слабее - то Вы можете рулить отношениями.

И всё это до тех пор, пока любовь не укусит вас :-))
СветикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Видимо, трудности именно с СЕРЬЁЗНОСТЬЮ отношений, а не с их наличием.
Тогда прикидывайте сами:
если парень сильнее Вас морально, то и серьёзностью управлять будет он,
а если слабее - то Вы можете рулить отношениями.

И всё это до тех пор, пока любовь не укусит вас :-))
СсылкаПожаловаться
)))))BRAVO!!!!
Эго
Без половинки сложно, согласна. А почему у вас не складывается? Приведите хотя бы один пример из истории ваших отношений, а то так не понятно
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Вся разница предложенных Анонимно и вашего вариантов в том, что у него рассказ о среднестатистическом, усредненном способе построения отношений, а вы говорите о личностном индивидуальном подходе к отношениям, о способных мыслить и чувствовать людях, а не тупых размноженцах.
Dmitry Sergeev
У тебя не получается завести серьезные отношения потому, что ты ищешь несерьезных отношений.
swetlana kl
Заведите несерьёзные;)))
Соболева Елена
Стоп. Не зацикливаться! У меня подруга есть-жалко бедняжку-она горюет, что нет отношений. Еще и шаман ей какой-то сказал, что ей того не светит. И как при таком настрое в жизни родной человек появится?? Молодая, развитая, воспитанная - об этом себе можно напоминать. Не нам знать, сколько лет еще подождать надо. Но, значит, надо подождать. Все будет!)
Антон Антон
Никак не получается завести серьезные отношения с парнями...
Дама зачем Вам парни... Вы что хотите многомужество...
Антон Антон
Судя по тому ,что хозяйка поста ни разу не ответила..её по фигу наши коменты..
Мария Данилова
Спасибо всем огромное, за ваши комментарии....Хотелось бы ответить каждому из вас отдельно...Итак, начнем по порядку...Анонимно-Понимаете, дело в том, что как раз-таки, я то уже давно и очень сильно хочу серьезных отношений, и готова к ним, осознанно подхожу к их построению, да только молодых людей это отталкивает, т.к их интересуют одноразовые отношения, что с моими интересами абсолютно не совпадает...Уважаемая Эго, вы хотели пример? Пожалуйста! Два года назад я встречалась с м.ч, все было серьезно, страсти кипели не по-детски, но дело в том, что он не считал нужным уделять мне много внимания, в то время как я, безумно влюбленная, преданная и наивная,безропотно ждала, надеялась и верила в непонятное чудо!!!!Спустя 4 месяца такого "мазохизма", я поняла что невозможно себя изводить постоянными ожданиями и страданиями, и нужно поговорить с любимым и найти компромисс, на что он отреагировал так:"Если тебе что-то не нравится-это твои проблемы! Раз ты так решила-пусть будет по твоему! Я тебя люблю, но с такой истеричкой, как ты, находиться рядом просто невозможно.." И предложил расстаться...Вот такой The End! и главное, после всего того, что я терпела пол года, я оказалась истеричкой? Откуда такие выводы? Не понимаю...Что страшого в том, что я попросила должного внимания к себе один единственный раз?! Теперь хотелось бы ответить schschsch-если Вы имеете ввиду отношения"на равных" я с Вами целиком и полностью согласна! Все должно быть поровну, общее и наравне! Когда кто-то из "половинок" начинает "качать права" начинается полнейшее непонимание...Dmitry Sergeev, и с чего это Вы собственно взяли, что я в поиске несерьзных отношений? Меня действительно интересуют серьзные, прочные, стабильные отношения...Несерьезные, одноразовые, фальшивые отношения ни к чему хорошему не приводят, и лично мне они уже порядком надоели...Отдельное спасибо Соболевой Елене, за позитивный настрой, за понимание и поддержку, так приятно это слышать от совершенно незнакомого человека, даже приятнее, чем от подруг, они ведь всегда только хорошее говорят, хотя бы только потому что подруги..А думать могут совсем иначе...Будем ждать)))) Ну и в завершении отвечаю Антону-Я абсолютно не интересуюсь многомужеством...Говоря"парни" и имею ввиде то, что их у меня было приличное количество, и не с кем, ничего путного не вышло...Да и вообще, анализируя свои прошлые отношения, я начинаю приходить к выводу, что ко мне молодые люди относятся, как красивой кукле, которую можно достать с полки, поиграться с ней определенное время, а когда надоест, убрать, до следующего раза! Только от чего так происходит????Поводов к такому отношению со своей персоной я не подавала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем