Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть!Дайте пож-та дельный совет!?

Встречаюсь с молодым человеком 4 года(так для справки) жили вместе, потом в связи с некоторыми событиями он переехал жить в общагу со своим братом, и спустя некоторое время он изменился в поведении, потом предложил расстаться на время, потом опять сошлись и буквально недавно я вскрыла его страницу в контакте и узнала якобы он в общаге мутил с девочкой,написала ей,спрашиваю секс был у вас или нет - она говорит "нет" потому что она не дала и отказала, у него спрашиваю - он говорит никакого романа с ней не было и типо она хотела его у меня отбить, вообщем отмазывается полностью,хотя ее фотку у него в телефоне находила....потом когда вскрыла его страницу нашла инфо что он курит и курила все 4 года плюшки(хотя я ему всегда запрещала еше вначале отношений, и еще он комментирует фото "красоток" в контакте, отвечает на предложения интимного содержания типо "хотите пососаться со мной, хотите меня трахнуть" итд....его спрашив -он гвоорит это все инет,и это бред! вообщем мой вопрос - как мне быть дальше с ним?про ту девчонку врядли он скажет правду,и вообще стоит ему верить вообще?!
leopold99@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
leopold99@mail.ru
Просто еще обтжает одно - значит он к той девчонке лез, и если бы она дала он бы спокойно ее трахнул, и тогда когда предлогал мне расстаться на время наверно мутил с ней....и с ней просто не получилось вернулся ко мне!
МамонтенокВ ответ на leopold99@mail.ru
leopold99@mail.ru
Просто еще обтжает одно - значит он к той девчонке лез, и если бы она дала он бы спокойно ее трахнул, и тогда когда предлогал мне расстаться на время наверно мутил с ней....и с ней просто не получилось вернулся ко мне!
СсылкаПожаловаться
ну ведь сама докапалась до истины, делай выводы.
leopold99@mail.ru
ну это понятно что сама,но совета то здесь прошу,если бы могла сама сделать выводы не писала бы здесь!
Димитрий Себастянович
Определенно он к тебе что то чувствует, но тот факт что к другой бегал говорит о том, что это либо лучший вариант ( который в итоге не получился) либо просто ему захотелось тупо трахнуть другую!)) Ведь мы охотники))) У меня к тебе вопрос: подскажи как взломала страничку вконтакте?! мне тоже надо проверить))))
вот такой))
сложно здесь вот так...не зная всего,а лишь пару строк...СУДИТЬ верить или нет!!как сама то считаешь?не знаешь что думать..??хм...думаю раз за 4!!года ничего в большую сторону не переросло...видать и не перерастет!!!к свадьбе он не готов!да и мне кажется что и тебе с ним не по пути...СВОЕ СЧАСТЬЕ ЕЩЕ НАЙДЕШЬ!!!!кстати на счет "вскрыла страничку"-ЛИХО ТЫ)))))
leopold99@mail.ru
порой себя ругаю за это, что захотелось вскрыть, потом когда все узнала подруги советовали молчать, посидеть на его странице, а потом приехать к нему и все высказать,а я не смогла, в этот же день позвонила ему все высказала, еще написала от его имени " я лох,потому что врла своей девушке"!!!!)
Я написала потом той девчонке,мол скажи мне, что да как, она спокойно сказала что дружили и больше чем, я говорю что значит больше,секс был - она сказала,да не волнуйся типо ты не было ничего, я говорю не было наверно потому что ты ему не дала, она такая - да, типо я отказала ему, потому что поняла что не хочу с ним отношений, представляете??значит напрашивается мысль сразу что если бы она дала - он бы трахнул! потом ему говорю - он смеется,что этой дурочке всего 18 лет,и она все врет,и хотела вообще его увести от меня! Извините,он что баран,что его уводить за поводок! Бред!!! ПОтом про плюхи он говорит что мало курит, а в инете что отвечает на предложения - типо это просто инет! Вообщем сделал себя не виноватым!!! Я просто в шоке от его уверенности что он не виноват....а еще сейчас до сих пор знаю его парольв контакте,он продолжает отвечать на предложения телок,комментирует красоток итд...мужчины ответьте пож-та зачем он это делает???вот так и не далеко позанкомится в контакте,потом созвониться и встретиться,я ведь права?!)
А на счет взлома - взломала вначале почтовый ящик,ну мыло по русски говоря, а там все пароли в контакт и одноклассники,дерзайте!) Все равно доверяй но проверяй!а с другой стороны какой черт меня дернул, жила бы спокойно да ниче не знала!)Жду советыыыыы!!!!
Nataly AksВ ответ на leopold99@mail.ru
leopold99@mail.ru
порой себя ругаю за это, что захотелось вскрыть, потом когда все узнала подруги советовали молчать, посидеть на его странице, а потом приехать к нему и все высказать,а я не смогла, в этот же день позвонила ему все высказала, еще написала от его имени " я лох,потому что врла своей девушке"!!!!)
Я написала потом той девчонке,мол скажи мне, что да как, она спокойно сказала что дружили и больше чем, я говорю что значит больше,секс был - она сказала,да не волнуйся типо ты не было ничего, я говорю не было наверно потому что ты ему не дала, она такая - да, типо я отказала ему, потому что поняла что не хочу с ним отношений, представляете??значит напрашивается мысль сразу что если бы она дала - он бы трахнул! потом ему говорю - он смеется,что этой дурочке всего 18 лет,и она все врет,и хотела вообще его увести от меня! Извините,он что баран,что его уводить за поводок! Бред!!! ПОтом про плюхи он говорит что мало курит, а в инете что отвечает на предложения - типо это просто инет! Вообщем сделал себя не виноватым!!! Я просто в шоке от его уверенности что он не виноват....а еще сейчас до сих пор знаю его парольв контакте,он продолжает отвечать на предложения телок,комментирует красоток итд...мужчины ответьте пож-та зачем он это делает???вот так и не далеко позанкомится в контакте,потом созвониться и встретиться,я ведь права?!)
А на счет взлома - взломала вначале почтовый ящик,ну мыло по русски говоря, а там все пароли в контакт и одноклассники,дерзайте!) Все равно доверяй но проверяй!а с другой стороны какой черт меня дернул, жила бы спокойно да ниче не знала!)Жду советыыыыы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, и зачем он тебе нужен спрашивается????Нервы трепать?Постоянно переживать из-за него?зачем это надо?Нужно расстаться с ним и все...будет сначала трудно, зато потом будет хорошо. Если он начал обманывать, то так и будет продолжаться!
leopold99@mail.ruВ ответ на Nataly Aks
Nataly Aks
Ну, и зачем он тебе нужен спрашивается????Нервы трепать?Постоянно переживать из-за него?зачем это надо?Нужно расстаться с ним и все...будет сначала трудно, зато потом будет хорошо. Если он начал обманывать, то так и будет продолжаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, но и понимаю что люблю его очень сильно до сих пор!!!!Он в сердце живет и все,на других вообще серьезно не могу смотреть....очень страдаю от этого всего!!!!Очень тяжело мне без него!!!!Что делать и незнаю вовсю....прощать не хочу,потому что знаю что дальше еще хуже будет...а сердце просится к нему((((
Inn
я думаю лучше расстаться,тяжело конечно,но после совместного проживания надо либо жениться,либо расставаться,встречаться уже не получится
leopold99@mail.ru
после 3 месяцев отношений он подарил мне колечко сбриллиантом, делал предлождение по детски....
lera ivanova
а после четырех лет , бежит вдогонку за каждой юбкой))))
leopold99@mail.ru
=)да вам смешно,а мне не очень!
лера иванова ты имеешь ввиду что в контакте он отвечает на предложения и комментир фотки -это значит бежит за всеми юбками?или как?
leopold99@mail.ru
Мужчины, ну как объяснить что он в контакте делает???Это действительно только инет или что то серьезней?! Помогите плиииизззз!
И что мне вообще в ним делать,бросать и забывать все нафиг!!!!Помогите умным советом!!!!Просто любовь то есть к нему,а нужно поступить разумом!!!!
belkaВ ответ на leopold99@mail.ru
leopold99@mail.ru
Мужчины, ну как объяснить что он в контакте делает???Это действительно только инет или что то серьезней?! Помогите плиииизззз!
И что мне вообще в ним делать,бросать и забывать все нафиг!!!!Помогите умным советом!!!!Просто любовь то есть к нему,а нужно поступить разумом!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!мы с вами коллеги по несчастью))))))я вот тоже мучаюсь этим вопросом!,но у меня ситуация сложней я замужем причем думала в счастливом браке состою и женаты мы всего полгода, а я взломала его агент и нашла переписку с бабой)))))и там много чего интересного, он ее откровенно клеил....и мне потом объяснял что это ничего не значит....больно было жутко просто, у меня в голове не укладывалось как????как он мог так со мной поступить????ведь вы вот хотя бы расставались на время, а он то живет со мной, я ему стираю обираю готовлю каждый день с ужином горячим при макияже и все такое, а он....вобщем вы просили совета, мой совет такой:Подождите время все расставит по местам, я простила(для него), сама забыть не могу, и посмотрю, еще один такой поступок и пойду разводиться жить во лжи не хочу и не буду.Посмотрите на его поведение, и жениться точно пока не надо,потом все сложнее будет....Удачи Вам и занимайтесь собой, здоровьем красотой и любите себя и рядом обязательно будет тот человек, которого вы будете достойна!У меня вот например после этого всего взгляд на других открылся)
Nataly AksВ ответ на leopold99@mail.ru
leopold99@mail.ru
Мужчины, ну как объяснить что он в контакте делает???Это действительно только инет или что то серьезней?! Помогите плиииизззз!
И что мне вообще в ним делать,бросать и забывать все нафиг!!!!Помогите умным советом!!!!Просто любовь то есть к нему,а нужно поступить разумом!!!!
СсылкаПожаловаться
Мужчины, ну как объяснить что он в контакте делает???
У меня другой вопрос: А зачем тебе нужно что-то объяснять?Получается, что ты просто хочешь оправдать его поступок тем или иным способом...Подумай о себе: если ты чувствуешь дискомфорт в отношениях( а это как раза и есть дискомфорт), то какой смысл терпеть и пытаться оправдать его поступки?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рога нынче не в моде.и мужикам они идут больше)))
gerda 98137
Многие знания - многие печали

Меньше знаешь - крепче спишь
Димитрий Себастянович
Всегда все начинается с малого...вначале инет, просто флирт...ты это знаешь и все равно с ним ( а значит уже с твоего позволения) и это дает ему повод думать, что ты все равно ни куда от него не денешься! Надо сразу ставить точки над "и"! Если будешь все знать и молчать...это приведет в 100% уверен будет тебе изменять при этом уверять что только твой и любит тебя! Наберись смелости, духа и скажи себе правду! Отношения в тупике! Лучше расстаться и прямо ему сказать об этом. Не поддавайся на его уговоры...скажи что он приченил тебе боль и в любом случае надо расстаться...а там время покажет. Есть вероятность, что он поймет кто для него в жизни важнее ( ты или некчемные отношения неизвестно с кем) ! И продолжаю интересоваться на счет взлома) Как почту взломать?! ))
leopold99@mail.ru
Дмитрий С. ты прав наверно, но так люблю его....что ужас как печально все это! Как с ним порвать и вычеркнуть из своей жизни....так привыкла что он у меня есть, и зачем вы вообще так поступаете с нами? он ведьзнает что люблю его и так врла мне,потом этот инет! ..бррр
на счет взлома почты - ты точно подумал,может узнаешь что то не оч хорошее что и я!!!!потом пожалеешь!)
Почему мы мужчины,все таки ищте что то на стороне, вам становится скучно с постоянной девушкой?!..
leopold99@mail.ru
Gerda - это твой жизненный принцип?! Лучше меньше знаь и быть дурой перед ним!!!?
И вообще нафиг,мужики вы че врете то????неужели так боитесь правды!?!?)
Димитрий Себастянович
Не все мужчины ищут что то на стороне, но мнолие это точно!)) Тебе в любом случае НУЖНО взять таймаут в отношениях!!! И подумать, взвесить все за и против! И ему проямо скажи: думай что тебе важнее и делай выбор! Посоветую еще выйти с ним на откровенный разговор и узнать причину его поведения ( сразу может не получится, но если идти к этому осознанно все равно разговор получится и думаю ты узнаешь много интересного из его жизненных взглядо и поступков! проверено на своем опыте))). ). Будь более решительной и учись слушать совю интуицию...пора брать ответственность и всю правду жизни на себя и идти своей дорогой! Либо пройдя некоторый путь поймешь, что живешь не так как хочешь...)) На счет взлома почты я подумал и уверен, что лучше знать горькую правду чем жить в сладкой лжьи! )) так что очень жду!) можно на мыло написать.
leopold99@mail.ru
а ты написал пару сообщений назад "определенно он к тебе что то чувствует - это вывод такой ты сделал,потому что н врла,и не хотел чтоб я знала,да?"
у нас еще такая ситуация - мы встреч 4 года, но жили вместе вначале где то год,потом родит мне купили квартиру в питере мы стали жить с ним там, он сказал что ему не удобно у меня жить,а сам он квартиру не мог снять в связи с финансами и переехал в общагу - а там естественно куча телочек,вот и понесла его лешая наверно! потом все наши отношения 4хлетние я каждую зиму и лето "9на 2-3 мес уезжала к родит в другой город, а потом приезжала,тоесть почти все лето он меня не видел, он постоянно на это жаловался, а последний раз я на 7 месяц уехала, мне подруги советовали чтоб я так не поступала,что типо любого парня можно оставлять максимум на месяц, ну типо секас итд все равно нужен,Дима,как думаешь мои постоянные отъезды повялияли наэто? плюс у меня здесь был парень пол года,он об этом узнал!

Пи.Эс. скажи свой почтовый адрес?я тебе туда напишу на счет взлома,хакеры блин!)
Димитрий Себастянович
Определенно как то повлияло то, что он узнал, что у тебя был другой парень ( думаю не в лучшею сторону!)). ) И сто процентов твои отъезды тоже повлияли на разлад отношений ( в какой то мере ты показала на сколько важно для тебя быть с ним рядом...). Странно что он не захотел жить с тобой вместе?! Может это уже после того что он знал что у тебя кто то был? То что ему не удобно ( типо мужчина и все такое) это не факт! Мог бы жить с тобой и взять какую то часть мат.затрат на себя и радоваться жизни вместе!) На счет того что мужчину больше чем на месяц оставлять не стоит-ЭТО точно!)) А уж на 7 месяцев это вообще что то очень уж круто!)) за это время можно и забыть, что у тебя кто то есть) Моя почта: rielt_kazan@mail.ru Тем не менее делать выбор тебе...
leopold99@mail.ru
Меня просто убивает одно - зачем он фотки секси девушек комментирует в контакте,отвечает на предложения типо пососаться итд....зачем????вообще не понимаю?! он так что самоутверждается или как!!!!вообще нафиг не понимаю! и как это пресечь по умному!?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем