Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫТЬ!!?? ДАЙТЕ СОВЕТ!

Здравствуйте!
 Прошу вас дать совет, я кажется нахожусь в тупике!
В вкратце:  Встречаемся больше трёх лет, последние пол года это тяжело назвать отношениями...Каждый день ссоры, видимся  в неделю раз, секс в МЕСЯЦ РАЗ!(уже пол года) ему 27 лет, мне 20. Скажу честно, люблю его безумно, поэтому не могу решится на расставание. Он говорит, что любит, но мне так кажется, что я для него уже просто привычка. Женится, пока не возможности. 
Три дня назад сказала ему , что мне всё это надоело и уже три дня не разговариваем, он не звонит и я не звоню...Очень боюсь, что не смогу без него, привыкла к нему очень и люблю безумно сильно, но не могу себя больше мучать с это непонятной любовью, его всё устраивает, ему так удобно жить((
Прошу совета, как поступить!  Научится  жить без него или терпеть, любить его дальше  и ждать "у моря погоды"  !!? КАК БЫТЬ? может кто был в такой ситуации..
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Изольда Штольцман
Вспомнился анекдот, дети в песочнице Маша- а мне вот какую куклу купили, а у Вовочки ничего нет он в штаны заглянул и говорит, а у меня вот что. Машенька заплакала и домой ушла. Через 5 минут выходит счастливая, улыбается. Вовочка опять штанишки приспустил - а у меня вот что. А Машенька говорит, - а мне мама сказала, что я когда вырасту у меня таких будет сколько захочу. К чему я это. Девушка, Вам всего 20 лет, живите для себя, ищите мужчину который будет любить и ценить, и на цепляйтесь за что попало. У Вас при желании таких будет сколько захотите ))))
Ляпа )))
фи. нашла о ком страдать)))))))))))
Анна Шевченко
Только 20 , а уже одни страдания от той любви. Может это не та любовь? Вернее не к тому человеку?
mail123.08@mail.ru
может быть,но уверена, меня поймут те, кто был в такой ситуации. Когда головой ты понимаешь, что надо от него бежать подальше, а вот что-то держит и не может этому противится..,это что-то видимо любовь и есть...только как от неё лечиться??! (другого завести пробовала, не могу)
Изольда ШтольцманВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
может быть,но уверена, меня поймут те, кто был в такой ситуации. Когда головой ты понимаешь, что надо от него бежать подальше, а вот что-то держит и не может этому противится..,это что-то видимо любовь и есть...только как от неё лечиться??! (другого завести пробовала, не могу)
СсылкаПожаловаться
Это зависимость, а не любовь. Из за низкой самооценки. Повышайте. Учиться поступите например.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это зависимость, а не любовь. Из за низкой самооценки. Повышайте. Учиться поступите например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рассматривала такой вариант..,вот как от неё отделаться понять не могу, не получается(( я учусь, работаю...
Изольда ШтольцманВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
я рассматривала такой вариант..,вот как от неё отделаться понять не могу, не получается(( я учусь, работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.perejit.ru/main/zavisimist почитайте, мне особенно нравятся советы Михаила Хасьминского
mail123.08@mail.ruВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
http://www.perejit.ru/main/zavisimist почитайте, мне особенно нравятся советы Михаила Хасьминского
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое!
Комментарий удален.Почему?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
буду стараться , спасибо.
Сбыча МечтВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
может быть,но уверена, меня поймут те, кто был в такой ситуации. Когда головой ты понимаешь, что надо от него бежать подальше, а вот что-то держит и не может этому противится..,это что-то видимо любовь и есть...только как от неё лечиться??! (другого завести пробовала, не могу)
СсылкаПожаловаться
Да все практически были в такой ситуации. Расставиться боитесь? Так по сути вы уже расстались. Агония затянулась
Юлечка АлександровнаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
может быть,но уверена, меня поймут те, кто был в такой ситуации. Когда головой ты понимаешь, что надо от него бежать подальше, а вот что-то держит и не может этому противится..,это что-то видимо любовь и есть...только как от неё лечиться??! (другого завести пробовала, не могу)
СсылкаПожаловаться
это называется - привычка. и страх.
Mati Tereza
однозначно в сад его, все впереди
Манюня
Видитесь раз в неделю и умудряетесь ссориться?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Видитесь раз в неделю и умудряетесь ссориться?
СсылкаПожаловаться
да, по тел. каждый день, придирки, упрёки(с моей стороны , о его отношении ко мне).
МанюняВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
да, по тел. каждый день, придирки, упрёки(с моей стороны , о его отношении ко мне).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не цените друг друга, расстаньтесь на время и сразу поймете все. Если не потянет обратно, то значит не подходите друг другу. Совместная жизнь в Вашем случае только усугубит ситуацию
mail123.08@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Вы не цените друг друга, расстаньтесь на время и сразу поймете все. Если не потянет обратно, то значит не подходите друг другу. Совместная жизнь в Вашем случае только усугубит ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно это я ему и сказала, вот и решила на время расстаться , но чувствую вот -вот сорвусь и напишу опять((
МанюняВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
именно это я ему и сказала, вот и решила на время расстаться , но чувствую вот -вот сорвусь и напишу опять((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю Вас, но нужно подождать, пусть он первый позвонит. Если сами позвоните, то не поймете его отношение к Вам. Вопрос останется нерешенным.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Понимаю Вас, но нужно подождать, пусть он первый позвонит. Если сами позвоните, то не поймете его отношение к Вам. Вопрос останется нерешенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я постараюсь, уберу тел. подальше от себя...Спасибо.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Понимаю Вас, но нужно подождать, пусть он первый позвонит. Если сами позвоните, то не поймете его отношение к Вам. Вопрос останется нерешенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как быть если позвонит??
МанюняВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
а как быть если позвонит??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выслушайте что скажет, а там видно будет
Юлия Михайловна)))
мне вот больше всего хочется услышать от вас ответ на вопрос: что вы подразумеваете под " без него не смогу"??? Это как - повеситесь или каким иным способом самоликвидируетесь?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мне вот больше всего хочется услышать от вас ответ на вопрос: что вы подразумеваете под " без него не смогу"??? Это как - повеситесь или каким иным способом самоликвидируетесь?
СсылкаПожаловаться
тяжело объяснить.., работать не могу,учиться не могу, мысли все в ту сторону , хожу уже 3 дня как зомби...,хреново короче...
Юлия Михайловна)))В ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
тяжело объяснить.., работать не могу,учиться не могу, мысли все в ту сторону , хожу уже 3 дня как зомби...,хреново короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где живете - в России? если да то, сейчас будет короткая неделя, потом три или даже четыре дня праздники. Вот оторвитесь на праздники по полной,глядишь, и жизнь без него медом покажется
mail123.08@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы где живете - в России? если да то, сейчас будет короткая неделя, потом три или даже четыре дня праздники. Вот оторвитесь на праздники по полной,глядишь, и жизнь без него медом покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем