Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше!?!

С любимым человеком вместе больше 1,5 г живем вместе, я забеременела, а он вынудил сделать аборт. Я не хотела этого! Единственное его оправдание что сейчас не вовремя, с финансами затруднения! А что чувствую я так и не понял, или не хотел понять! Я в растерянности, не знаю что и думать!
Алёна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Mania Ivanova
Послать такого "любимого" человека как можно дальше и как можна быстрее.
АленаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Послать такого "любимого" человека как можно дальше и как можна быстрее.
СсылкаПожаловаться
Посылать нужно было до аборта, а сейчас они достойны друг друга....
Алёна Данилова
Люблю блин, уговорить себя не могу уйти от него.
Алёна Данилова
Люблю блин, уговорить себя не могу уйти от него.
СсылкаПожаловаться
Люби, но только с презиком
Так и скажи ему, что рана и травма нанесена не только физическая, но и твоей душе, ЭТО есть и БУДЕТ всегда с тобой и в тебе.
Алёна ДаниловаВ ответ на Out
Out
Люби, но только с презиком
Так и скажи ему, что рана и травма нанесена не только физическая, но и твоей душе, ЭТО есть и БУДЕТ всегда с тобой и в тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю теперь редко что перепадет ему.
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
было подобное, простила... потому что реально вижу что хорошей комфортной жизни дать ему не смогли бы(((
Алёна ДаниловаВ ответ на *ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
было подобное, простила... потому что реально вижу что хорошей комфортной жизни дать ему не смогли бы(((
СсылкаПожаловаться
тоже он был инициатором аборта, и как после этого отношения наладились?
Алена
Что значит вынудил? Сам вас за волосы что ли тащил в кабинет? У вас должна быть своя голова на плечах. Убили ребенка, и давай дальше трахаться... Уж извините за грубость. И дело тут не в деньгах. Судя по всему у вас и компьютер есть и интернет, так что нищетой тут и не пахнет. И не вините его, вы сами должны были думать убивать или нет. А если бы вы родили и ваш "Папа" сказал отдать ребенка в детский дом, вы бы тоже побежали ...Думать надо прежде чем лишать жизни ...
Света .....В ответ на Алена
Алена
Что значит вынудил? Сам вас за волосы что ли тащил в кабинет? У вас должна быть своя голова на плечах. Убили ребенка, и давай дальше трахаться... Уж извините за грубость. И дело тут не в деньгах. Судя по всему у вас и компьютер есть и интернет, так что нищетой тут и не пахнет. И не вините его, вы сами должны были думать убивать или нет. А если бы вы родили и ваш "Папа" сказал отдать ребенка в детский дом, вы бы тоже побежали ...Думать надо прежде чем лишать жизни ...
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна...мне вообще было 18, когда я забеременнела и мы тогда только жить начали вместе...у обоих в карманах ветер, а в холодильнике, как в пустыне, ничего сейчас живем уже получше, муж старается, работает, ребенок у нас не голодает и не мерзнет...так, что вот так воть...тут уж у кого, что на уме, но убить ребенка я бы не смогла!!!
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
Алена вы правы в отношении "вынудил"...Здесь это слово не уместно... а в остальном , комп и инет еще не показатель...пройдите ради интереса по магазинам и гляньте сколько стоят детская одежда, памперсы, питание и т.д... И не забывайте что каждый врач в наше время денег хочет и не малых, а ляльку к врачу чуть ли не каждый день водить надо... Плюс жилье... короче не так то все и просто..а в моем случае работал тока муж...а я студентка....еще алименты... и помогать нам к сожалению некому( за такое решение винить нельзя-им виднее, а в личных обидах и отношениях следует разобраться раз и навсегда!!! или простить или уйти!
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
Алена вы правы в отношении "вынудил"...Здесь это слово не уместно... а в остальном , комп и инет еще не показатель...пройдите ради интереса по магазинам и гляньте сколько стоят детская одежда, памперсы, питание и т.д... И не забывайте что каждый врач в наше время денег хочет и не малых, а ляльку к врачу чуть ли не каждый день водить надо... Плюс жилье... короче не так то все и просто..а в моем случае работал тока муж...а я студентка....еще алименты... и помогать нам к сожалению некому( за такое решение винить нельзя-им виднее, а в личных обидах и отношениях следует разобраться раз и навсегда!!! или простить или уйти!
СсылкаПожаловаться
Да я никого не виню, человек ищет сочувствия, которого у меня нет. Ц ены мне известны, у меня сыну 7 лет и мне страшно от мысли, что его могло не быть. И тысячи делают аборты и будут делать, ну только не нужно перекладывать ответственность на мужчин. Просто, милые девушки, когда наши мужчины созреют до отцовства и у нас будет миллион баксов, извините многие уже просто не смогут родить....в силу возраста...Мужчин может быть множество: и богатых и красивых, не в этом же смысл жизни....Я уверена на 100 % если у нормальных людей (не алкашей и т.п.) рождается ребенок, средства всегда найдутся...На своем опыте испытано и на опыте многих знакомых.
Алёна ДаниловаВ ответ на Алена
Алена
Да я никого не виню, человек ищет сочувствия, которого у меня нет. Ц ены мне известны, у меня сыну 7 лет и мне страшно от мысли, что его могло не быть. И тысячи делают аборты и будут делать, ну только не нужно перекладывать ответственность на мужчин. Просто, милые девушки, когда наши мужчины созреют до отцовства и у нас будет миллион баксов, извините многие уже просто не смогут родить....в силу возраста...Мужчин может быть множество: и богатых и красивых, не в этом же смысл жизни....Я уверена на 100 % если у нормальных людей (не алкашей и т.п.) рождается ребенок, средства всегда найдутся...На своем опыте испытано и на опыте многих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой то мере я согласна с этим, сейчас я жалею что пошла на это, и виновата в этом только я, т.к. дети кроме своих матерей (нормальных) никому не нужны!
елена маслобоеваВ ответ на Алена
Алена
Да я никого не виню, человек ищет сочувствия, которого у меня нет. Ц ены мне известны, у меня сыну 7 лет и мне страшно от мысли, что его могло не быть. И тысячи делают аборты и будут делать, ну только не нужно перекладывать ответственность на мужчин. Просто, милые девушки, когда наши мужчины созреют до отцовства и у нас будет миллион баксов, извините многие уже просто не смогут родить....в силу возраста...Мужчин может быть множество: и богатых и красивых, не в этом же смысл жизни....Я уверена на 100 % если у нормальных людей (не алкашей и т.п.) рождается ребенок, средства всегда найдутся...На своем опыте испытано и на опыте многих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, есть замечательная народная мудрость - "Бог дает ребенка, бог даст и на ребенка". У нас с мужем тоже материальное положение хромает на обе ноги, но тем не менее растет желанный и любимый ребенок, и на все необходимое для него хватает.
Мащенко Екатерина В ответ на елена маслобоева
елена маслобоева
Согласна с вами, есть замечательная народная мудрость - "Бог дает ребенка, бог даст и на ребенка". У нас с мужем тоже материальное положение хромает на обе ноги, но тем не менее растет желанный и любимый ребенок, и на все необходимое для него хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, что только на все необходимое: ходим по соседям собираем ботиночки-курточки. Если нет денег, то не надо заводить потомство. Только это "любимый и желанный" лет в 15 Вам все выскажет, что у одноклассников было то и то, а у меня не было ничего, потому что у Вас не было денег
Света .....В ответ на Мащенко Екатерина
Мащенко Екатерина
вот именно, что только на все необходимое: ходим по соседям собираем ботиночки-курточки. Если нет денег, то не надо заводить потомство. Только это "любимый и желанный" лет в 15 Вам все выскажет, что у одноклассников было то и то, а у меня не было ничего, потому что у Вас не было денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо...это уж знаете как воспитаете...у меня тоже не многое было, но я своей матери такого не говорила!!!!
Елена Тарасова
Да причем здесь убила ребенка, у человека травма на душе а вы!!! Миллион женщин ходит на аборт, и не зачем нищету плодить, я сама делала аборт тяжело, ревела неделю? Но жизнь продолжается и будут у тебя еще дети, а вот оставаться с таким человеком или нет это уже другой вопрос! Может он еще не готов к семейной жизни, боится стать отцом, прежде чем беременеть надо считаться со мнением своего партнера. Ребенок должен быть радостью дл обоих!
АленаВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Да причем здесь убила ребенка, у человека травма на душе а вы!!! Миллион женщин ходит на аборт, и не зачем нищету плодить, я сама делала аборт тяжело, ревела неделю? Но жизнь продолжается и будут у тебя еще дети, а вот оставаться с таким человеком или нет это уже другой вопрос! Может он еще не готов к семейной жизни, боится стать отцом, прежде чем беременеть надо считаться со мнением своего партнера. Ребенок должен быть радостью дл обоих!
СсылкаПожаловаться
Согласна, только зачем тогда его здесь обсуждать, пусть и дальше делает аборты и любит его. А мы ей будем здесь каждый раз сочувствовать.
Алёна Данилова
У него есть ребенок, а у меня нет и он без зазрения совести настоял на аборте! Утешает только одно что успела сделать медикаментозный, без хирургического вмешательства, последствия минимальны. А то, что вынудил - это значит то, что доход в семье зависит только от него, а мне одной идти некуда.
АленаВ ответ на Алёна Данилова
Алёна Данилова
У него есть ребенок, а у меня нет и он без зазрения совести настоял на аборте! Утешает только одно что успела сделать медикаментозный, без хирургического вмешательства, последствия минимальны. А то, что вынудил - это значит то, что доход в семье зависит только от него, а мне одной идти некуда.
СсылкаПожаловаться
Что же это такое? Это значит, что вся ваша жизнь будет зависеть от его дохода? У вас один выход - предохраняться всеми способами (таблетки + 2 презерватива) не калечте себя, не берите грех на душу. Срочно ищите работу, вставайте на ноги, если вы не инвалид, ходите на курсы, я незнаю куда еще, но только не на аборт. Вы сирота? Есть друзья, что значит некуда идти?
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
У меня тоже была обида на то что у него уже есть ребенок, а у меня нет..очень сильно это мозг взрывало, но мы все пережили и дали обещание родить минимум двух. Сейчас и я работаю и учусь, все налаживается! Я вижу как он стремится к лучшему, доделывает ремонт в кв., планирует свадьбу и все такое!!!
Алёна ДаниловаВ ответ на *ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
У меня тоже была обида на то что у него уже есть ребенок, а у меня нет..очень сильно это мозг взрывало, но мы все пережили и дали обещание родить минимум двух. Сейчас и я работаю и учусь, все налаживается! Я вижу как он стремится к лучшему, доделывает ремонт в кв., планирует свадьбу и все такое!!!
СсылкаПожаловаться
Завидую (белой завистью :)) , тоже бы пережить это!
Анна Савостикова
Мужчина может высказать свое мнение по поводу оборта, а делает его женщина, и ответственность полностью на ней.
А вот, то что с ребенком деваться не куда....полная ерунда. конечно будет тяжело, и я как вижу, вы сложных путей не ищете, где тепло - там и сидите...
Не хотите ребенка - не допускайте, что беременности. Слава богу у нас сейчас средств предостаточно, выбрать не проблема.
А вот, если б оставили ребенка, то разделили б отвественность пополам со своим ненаглядным. А если б уше, то алименты пришлось бы платить - вот вам и доход хоть и не большой, тоже плюс.
А то что сейчас не время, это часто слышим сейчас. я и сама так говорю... но по крайней мере, я хоть готовлюсь стать мамой в ближайщем будущем... лстлось совсем немного подождать... и милый мой во всех начинаниях помогает и поддерживает.
А что сделал ваш молодой человек, что бы приблизить время для рождения потомства? где гарантия, что он вас не заставит сделать оборт второй раз?
jj rast
Он просто не хотел ребенка, он же имеет на это право! А раз вы сделали аборт, значит тоже не очень хотели! Забудте о случившемся и не портите себе жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем