Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше..??

Доброго времени суток всем форумчанам!Мой вопросик к вам если ваш мужчина распускал руки ,ругался нецензурно на Вас ...Может у кого-то была такая ситуация,что Вы делали..Нашли в себе силы простить?Или расставались?А если простили ,были ли повторения рукоприкладства ?..Заранее спасибо!P.S я не тролль
Еленочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
1345678923
la pace della mente la pace della mente
Елена, подумайте о своей дочери! Она все слышит и видит, подумайте о ее психическом здоровье! А драки продолжатся, тем более только год как женаты. Это я Вам говорю как дочь такого же отца-тирана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему елена как заболитвая мамаша устраивает разборки при дочке то? женщина в состоянии
предотвратить скандал, однозначно, но она же встает в позу....и плевать ей на дочь
Ирина АстафуроваВ ответ на Еленочка
Еленочка
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно говорит, что Вы сами виноваты. Каждый человек себя оправдает перед собой.
Анна ИвановаВ ответ на Еленочка
Еленочка
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это классика жанра...."ты сама виновата, ты меня спрвоцировала...?
SchatВ ответ на Еленочка
Еленочка
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно судить, не зная ситуации. Может вы виноваты, может он такой несдержанный. Но на самом деле, садистов видно. Тут от нечего делать посмотрела сериал "Была любовь", который снят на основе истории Валерии. И в последней серии кажется, главная герояни сказала своему мужу-садисту, что "Что с тобой случилось? Ты таким не был." Я сразу сказала: "Да был он всегда такой". И главный герои повторяет мои слова. Мой муж смеялся долго. Это к тому, что на мелочах видно, главное присмотреться. Груб ли он с окружающими, домашними животными. Ну и другие мелочи. Второй шанс все заслуживают, но вот третьего нет. Успокойтесь, присмотритесь, и при любых признаках садизма, разводитесь, не ждите, что он измениться. Если не изменился с самого начала, то лучше не будет. Поднять руку можно по-разному: избить и дать пощечину - это всё таки разные вещи. Мы даём пощечину, когда хотим остановить оппонента (истерика, допустим), успокоить, ошарашить. А вот избить - хотим унизить человека, сделать больно. Обозваться? Да ладно, такое бывает. Всё зависит от правдивости слов, если не правдивы, то не обижаемся, это нас не касается, а если правдивы, то, конечно, обидно.
svisdaivannaВ ответ на Еленочка
Еленочка
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне могу ему поверить, нервы у мужчин тоже не железные а идиотка доведет и до смертоубийства
вот пример, с одним из мужей прожила 15 лет . не то что драться)))) слова против не говорил, а новой женушке отвесил по мордасам так, что улетела ..ну и каков вывод?
Isolda NetudyhataВ ответ на Еленочка
Еленочка
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..

Так он еще и на Вас вину сваливает????как мило. УК Вам в помощь.У него нет желания подраться с амбалом на улице?? нет?? что так???.предложите...побыть ему на своем месте ..Хотя...нет ни одной причины ни моральной ни уголовной бить. Точнее- за все надо отвечать. А дебилушка Ваш слабааак...Предаст и не поморщится. Думайте, ане на форуме ищите ктовам напоёт про "сохранеие семьи". Бьет- значит любит.Бить.
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Еленочка
Еленочка
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продержался год....следующий приступ агрессии - через месяц....а потом будет вас пиздить каждый день....не дай Бог конечно!
беги, Лола, беги!
Jalena В ответ на Еленочка
Еленочка
Самое страшное,что мы недавно поженились живем всего год.Такое у него впервые...Он говорит ,что это я виновата не меньше чем он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и вас обиняет? ну что за мужик! беги. дурочка. чем скорее тем лучше!
Casa EroticaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Со мной не было...Но видела последствия такого не раз..Один из немногих случаев, когда, как мне кажется, надо немедленно всё заканчивать....Увы, такие люди не останавливаются. Дело даже не в том, что не хотят. Он вполне искренно может клясться всем , что это не повториться. И сам в это верить. Проблема в том, что во время своих вспышек, он сам не контролирует ситуацию... И никогда не будет...
СсылкаПожаловаться
не обязательно... например мой муж меня ударил раз - по подозрению в измене. больше такого не было, хотя вспыльчивый и обидчивый очень. думаю, зависит от состояния психики клиента, ниже там автор пишет, что предметы телепортировал и раньше. рукоприкладства следовало ожидать. но соглашусь, что в такой ситуации надо сваливать и быстро...
Жанна БеловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не обязательно... например мой муж меня ударил раз - по подозрению в измене. больше такого не было, хотя вспыльчивый и обидчивый очень. думаю, зависит от состояния психики клиента, ниже там автор пишет, что предметы телепортировал и раньше. рукоприкладства следовало ожидать. но соглашусь, что в такой ситуации надо сваливать и быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я на год в Прагу собираюсь пожить. Пригласить на кофе или пиво?
Еленочка
Вообще это произошло впервые .До этого он кидал посуду и бил мебель..Синяки есть конечно.Хорошо хоть ничего не сломал.Я боюсь за свою безопасность..если честно..
Valery L.В ответ на Еленочка
Еленочка
Вообще это произошло впервые .До этого он кидал посуду и бил мебель..Синяки есть конечно.Хорошо хоть ничего не сломал.Я боюсь за свою безопасность..если честно..
СсылкаПожаловаться
Кидал посуду и бил мебель...
Вы его из псих. больницы усыновили?
ЕленочкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кидал посуду и бил мебель...
Вы его из псих. больницы усыновили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он так нервничал,но меня не трогал до сегодняшнего дня..
ЭммаЭммаВ ответ на Еленочка
Еленочка
это он так нервничал,но меня не трогал до сегодняшнего дня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он так нервничал,но меня не трогал до сегодняшнего дня..

аднакааа))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Еленочка
Еленочка
Вообще это произошло впервые .До этого он кидал посуду и бил мебель..Синяки есть конечно.Хорошо хоть ничего не сломал.Я боюсь за свою безопасность..если честно..
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыыыыы....
то есть раньше его поведение странным не казалось????
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ыыыыыыыыыыы....
то есть раньше его поведение странным не казалось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно люди живут... аж завидно...
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот интересно люди живут... аж завидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! привет.
а мы тут с Иркой Ивановой развлекаемся....Наши темы переносят - а мы бац - и содержание меняем!)
теперь две темы про секс в кулинарии и в Детях висят....))))
маразм полный)))))) до чего дошли)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
о! привет.
а мы тут с Иркой Ивановой развлекаемся....Наши темы переносят - а мы бац - и содержание меняем!)
теперь две темы про секс в кулинарии и в Детях висят....))))
маразм полный)))))) до чего дошли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! глушняк такой тут...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот интересно люди живут... аж завидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы чему завидовать..плакать надо(
Марина ГорбуноваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот интересно люди живут... аж завидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикидываю: живем мы с ребенком в своем мирке, и тут в него вторгается некий членоносец, который бьет посуду и мебель, приводя в ужас меня и моего ребенка. Вот и накуа мне оно надо?
Милашка МилашкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ыыыыыыыыыыы....
то есть раньше его поведение странным не казалось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а , действительно, чо тут старанного,пришел чел домой, малеха табуретки поломал, оторвал к чертям батарею, что вы, в самом деле, тут странного нашли?)))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а , действительно, чо тут старанного,пришел чел домой, малеха табуретки поломал, оторвал к чертям батарею, что вы, в самом деле, тут странного нашли?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и правда, чет эт я....
в каждой избушке свои погремушки)
Тамара БукинаВ ответ на Еленочка
Еленочка
Вообще это произошло впервые .До этого он кидал посуду и бил мебель..Синяки есть конечно.Хорошо хоть ничего не сломал.Я боюсь за свою безопасность..если честно..
СсылкаПожаловаться
Ужас... Вы всего ГОД живёте и уже битая посуда,мебель и жена!?Что дальше-добить вас совсем?!БЕГИТЕ от него.При таком раскладе,не только вам грозит опасность,но и вашему ребёнку.А вообще,при любом количестве прожитых вместе лет,мордобой и прочие подобные "прелести"-это дико.
Котя МотяВ ответ на Еленочка
Еленочка
Вообще это произошло впервые .До этого он кидал посуду и бил мебель..Синяки есть конечно.Хорошо хоть ничего не сломал.Я боюсь за свою безопасность..если честно..
СсылкаПожаловаться
"До этого он кидал посуду и бил мебель." Развод.
NUIXВ ответ на Еленочка
Еленочка
Вообще это произошло впервые .До этого он кидал посуду и бил мебель..Синяки есть конечно.Хорошо хоть ничего не сломал.Я боюсь за свою безопасность..если честно..
СсылкаПожаловаться
О! Знаете, я прям, как-будто про своё поведение читаю во время психозов. У меня такое 4 года назад проявлялось, при том сейчас понимаю, что причин для истерик не было, но я могла зацепиться за мелочь, дальше раскрутить её и если при этом муж не соглашался, то у меня всё шло по нарастающей, и драться кидалась , и посуда летала(при чём то прицельно, то просто лишь бы крушить что-то), один раз получила сдачи. Конечно не в полную силу,. хотя стоило бы, т.к. меня не остановило даже это. Сама обратилась к специалисту. Психиатр сказал, что корень зла в типе нервной системы: быстро заводимся и мееееедленно останавливаемся. Мои психозы могли растягиваться на несколько часов и, поверьте на слово, для самого психующего это состояние тоже не кайф- это ужас, когда как-будто раздирает изнутри и чем дальше, тем сильнее. Успокоительные типа Персена и Новопассита - бесполезны в таких случаях. В детстве меня нормально воспитывали, избалованной не росла, т.е. это не проявления метода добиваться своего истериками. Не хочу Вас пугать, но, если действительно получаете такое не нарываясь, то бегите и не сообщайте куда, т.к. в психозе ничто не остановит. Мы с мужем пробовали разъехаться, т.к. реально ему стало страшновато за его физическое здоровье... Полгода более-менее всё было нормально, даже ночевали всё чаще у меня, болтали по телефону по вечерам, милооо, но в какой-то день в час ночи стало тоскливо, позвонила, болтали, болтали нормально и вдруг слово за слово я опять что-то начала раскручивать. Он положил трубку, попросив успокоиться. Щаззззз... Всё, накрыло опять, за руль сесть не могу, руки трясутся, прям колотит изнутри, вызвала такси, приехала, сначала попила чая спокойно, а потом опять г...вно полезло. Так что от психов, если бежать, то бежать. Если сам не понимает, что есть проблема, то ничего не объясните, ещё и рискуете нарваться на очередное "выступление". Профессиональный психиатр и индивидуально подобранный препарат помогает, честное слово, сейчас уже научилась без помощи таблеток себя контролировать))) И вот ведь самое ужасное, что для окружающих я - образец адекватности, рассудительности и уравновешенности. Муж смеётся, что даже если бы захотел кому-то пожаловаться, то никто бы не поверил.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем