Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше..??

Доброго времени суток всем форумчанам!Мой вопросик к вам если ваш мужчина распускал руки ,ругался нецензурно на Вас ...Может у кого-то была такая ситуация,что Вы делали..Нашли в себе силы простить?Или расставались?А если простили ,были ли повторения рукоприкладства ?..Заранее спасибо!P.S я не тролль
Еленочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
РЛД
Детей нет -разводись немедленно. Мой личный совет - давать сдачи.
SVANВ ответ на РЛД
РЛД
Детей нет -разводись немедленно. Мой личный совет - давать сдачи.
СсылкаПожаловаться
Самый дерьмовый совет этой темы. Не смотря на то, что он пока единственный.
РЛДВ ответ на SVAN
SVAN
Самый дерьмовый совет этой темы. Не смотря на то, что он пока единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назащищаясь может большая беда случиться.
ЕленочкаВ ответ на РЛД
РЛД
назащищаясь может большая беда случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела вызвать полицию ,он мне не дал из комнаты выйти ..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Еленочка
Еленочка
Я хотела вызвать полицию ,он мне не дал из комнаты выйти ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами сами допускаете, что мужчина матерится при вас. И бьет потому, что знает, что простите ему то, чего между нормальными людьми не бывает. По себе и выбрали, раз спрашиваете прощать или нет. Видимо вы так воспитаны, что допускаете такое к себе отношение. Нормальная женщина такого не то что не потерпит, но и не допустит.
Наталья Виноградская
Сами сами допускаете, что мужчина матерится при вас. И бьет потому, что знает, что простите ему то, чего между нормальными людьми не бывает. По себе и выбрали, раз спрашиваете прощать или нет. Видимо вы так воспитаны, что допускаете такое к себе отношение. Нормальная женщина такого не то что не потерпит, но и не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не потерпит, точно.
Jalena В ответ на Еленочка
Еленочка
Я хотела вызвать полицию ,он мне не дал из комнаты выйти ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беги как можно дальше роняя тапки
Туся ИвановаВ ответ на Еленочка
Еленочка
Я хотела вызвать полицию ,он мне не дал из комнаты выйти ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела вызвать полицию ,он мне не дал из комнаты выйти ..

Если раз поднял руку и Вы простили, обязательно повторится! И если простите во второй, будет бить всегда! Даже не сомневайтесь.
SVANВ ответ на РЛД
РЛД
назащищаясь может большая беда случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том что Вы называете "самозащитой" она случится наверняка.
ЕленочкаВ ответ на SVAN
SVAN
При том что Вы называете "самозащитой" она случится наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем понятно ,что Вы хотите сказать..
SVANВ ответ на Еленочка
Еленочка
Не совсем понятно ,что Вы хотите сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не удивительно. Вы видимо без оплеухи вообще не сразу понимаете.
рита васинаВ ответ на РЛД
РЛД
назащищаясь может большая беда случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Защищаясь-ещё большая. Бегом от него -пока цела.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Еленочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я считаю P.S. - брехня.
Жуть СквернаяВ ответ на SVAN
SVAN
Самый дерьмовый совет этой темы. Не смотря на то, что он пока единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажите, вот сколько знаю жизненных примеров, когда муж регулярно покалачивает, так стоит раз жестко ответить (одна хрустальную пепельницу швырнула, рпугая еще чем звезданула), так после этого у мужей был шок и ступор, но бить как отрезало. Бьют потому, что чувствуют жертву и бьют только слабых.
Жуть Скверная
ну не скажите, вот сколько знаю жизненных примеров, когда муж регулярно покалачивает, так стоит раз жестко ответить (одна хрустальную пепельницу швырнула, рпугая еще чем звезданула), так после этого у мужей был шок и ступор, но бить как отрезало. Бьют потому, что чувствуют жертву и бьют только слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"так стоит раз жестко ответить" - чтобы превратиться в инвалида.
Жуть СквернаяВ ответ на SVAN
SVAN
"так стоит раз жестко ответить" - чтобы превратиться в инвалида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я основываюсь на нескольких мною известных историй. Ну не бьют сильных и умеющих за себя постоять, бьют как правило слабых и прощающих.
См.аватарВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я основываюсь на нескольких мною известных историй. Ну не бьют сильных и умеющих за себя постоять, бьют как правило слабых и прощающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно!
Жуть Скверная
я основываюсь на нескольких мною известных историй. Ну не бьют сильных и умеющих за себя постоять, бьют как правило слабых и прощающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Сильных убивают.
.PehtaВ ответ на SVAN
SVAN
Да. Сильных убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
SVAN в 10:43 (ссылка)
Да. Сильных убивают.

А по вашему ни отвечать,ни вызывать полицию,ни уходить от такого мужа не надо? А я считаю,что БЕЖАТЬ сломя голову и детей уводить,чтобы не попасть в могилу ни ей и детям,ни ему в тюрьму. Все всегда повторяется и если поднял руку на тебя,дальше хорошего не жди.
SVANВ ответ на .Pehta
.Pehta
SVAN в 10:43 (ссылка)
Да. Сильных убивают.

А по вашему ни отвечать,ни вызывать полицию,ни уходить от такого мужа не надо? А я считаю,что БЕЖАТЬ сломя голову и детей уводить,чтобы не попасть в могилу ни ей и детям,ни ему в тюрьму. Все всегда повторяется и если поднял руку на тебя,дальше хорошего не жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно. Уходить. Можно и заявление написать. А россказни про гладиаторские бои с мужиком, это из дамских романов.
.PehtaВ ответ на SVAN
SVAN
Правильно. Уходить. Можно и заявление написать. А россказни про гладиаторские бои с мужиком, это из дамских романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Уходить. Можно и заявление написать. А россказни про гладиаторские бои с мужиком, это из дамских романов.

Все правильно,моя мама мне в свое время говорила,что мужчина будь он мощным или на вид щуплым,все равно мужчина и физически всегда будет сильнее женщины,поэтому никогда не пытайся ни с кем бороться. Прими для себя решение и уходи спокойно,его не оскорбляя,никогда не распускай сплетень про вашу жизнь,короче не ущемляй ничье достоинство и все решится как нельзя лучше.
НикаВ ответ на SVAN
SVAN
Правильно. Уходить. Можно и заявление написать. А россказни про гладиаторские бои с мужиком, это из дамских романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заявление не поможет, у нас говорят-будет труп-приходите.
Виктория КуличенкоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я основываюсь на нескольких мною известных историй. Ну не бьют сильных и умеющих за себя постоять, бьют как правило слабых и прощающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы ошибаетесь.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
"так стоит раз жестко ответить" - чтобы превратиться в инвалида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть тираны, которые бьют потому, что бьют, "от души". Этот за ответную атаку действительно покалечит. Тогда как многие мужчины бьют потому, что чувствуют слабость женщины, и ответный удар действительно отшибает желание прикладывать руку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем