Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть дальше

Родилась я в обычной семье!Все как обычно мама папа и я!Но неналолго отец пить начал.постоянные сканадалы!выгонял из дома!бывало и за нож брался!но меня не бил!Мама меня с ним в деревню отпускала!Думала я там отдыхала!Но там пили все и дядя и бабушка и еще полно людей приходило!А я в это время бегала по деревне!Тут меня отец первый раз ударил а потом и избил но я маме ничего не говорила!Мама с папой разошлись!С отцом мы общались редко!Моими делами он интнресовался мало!Потом была школа ребенком я была не общительным в школу идти не хотелось а домой тем более!Постоянные скандалы с матерью меня добивали!Так я и попала на улицу!В компанию таких же как отшельников!Пила я много и каждый день а иногда и вовсе не приходила домой!Мама меня выгоняла!Мои проблемы ее мало волновали!Она долго не замечала что я спиваюсь!Так случилась первая попыткак суицида!Мама как всегда ничего не заметила!Поступила я в мед колледж и на первом курсе познакомилась с Лешей и спустя год мы решили жить вместе но счастье не сложилось!Так я осталась одна с маленьким сыном на руках!Сынишка попал в реанимацию еле вытащили с того света!Выписали нас с больницы когда сыну был месяц!Началась послеродовая депрессия!А потом когда сыну было 7 месяцев я познакомилась с Андреем!Чужой ребенок его не смущал!Но счастье не сложилось постоянные скандалы и драки привели ко второму суициду и госпитализацией в психбольницу!Потом жизнь как в тумане и вот я снова на распутье!С мамой ругань ничего не радует!Спросите зачем я это все написала просто поговорить не с кем!Хртелось высказаться!ведь я я все держу в себе!
оксана ветерперемен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Александра
Подумайте о сыне. Это гораздо важнее любовных утех. Как сказала моя подруга: 'мой сын - это мой мужик, мне его на все жизнь хватит. А ебаря я себе и так найду'.
оксана ветерперемен
а меня мужики не интересуют тут речь о них!просто я пытаюсь не сдаваться!радоваться как растет мой малыш но ничего не получается я боюсь опять сорваться!
Олюшка
Представьте вы того,а ваш малыш самый лучший,самый красивый,ласковый и любящий попадет в детдом,и никогда не сможет сказать слово мама,его никто так ласкова и нежно не обнимет как вы.Подумайте о своем сынуле,ведь вы ему очень нужны.Сходите в церковь,поговорите с батюшкой,возьмите себя в руки и просто живите,хотя бы ради сына.Все будит хорошо!
оксана ветерперемен
спасибо за эти слова!в монастырь собираюсь съездить душа зовет!зачем то я еще жива значит так надо!
Нюша
Милая Оксана!
Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, живет, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. Только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает.
Живите и радуйтесь каждому новому дню и каждому мгновению ,проведенному с Вашим малышом.У Вас столько хорошего впереди,что унывать нет причин...
Выше носик...Все будет хорошо!:)))
Жизнь прекрасна,даже если по щекам текут слезы!..
Лена Харченко
День добрый!
Хочу поделиться с вами новым методом!
это Ваше новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
И всё это бесплатно! http://topdiets.tora.ru/
Ирина Заика
Думайте в первую очередь о сыне, выше нос, у вас все впереди, просто держите себя в руках, и вы выйдете из всего этого достойным человеком. Счастья вам и удачи во всех начинаниях..
Светлана Бурмистрова
Вы так подробно описали свои страдания от папы и мамы. А теперь опишите страдания своего ребенка - как он бы видел ситуацию, в которой оказался. Может. тогда вы наконец перестанете себя жалеть и сваливать свою вину на других.
маруся
суицид не выход ваши страдания на нем не закончатся а только начнутся причем такие, что предыдущие покажутся цветочками. Прочтите Божественную Комедию Данте Алигъери " 7 кругов ада"
светлана
Выговорились, стало легче?
А чего от жизни хотите сами?
gerda 98137
Не хочется плохо писать, но не понятно, как имея на руках семимесячного ребенка, можно так распоряжаться своей жизнью? Какой-то монастырь, а ребенка куда?
ЗЫ: Почему после каждого предложения восклицательный знак?
Sweet_frog
мдя..а сколько вам лет??я с дества жила с суицидником-это диагноз..вы при малейшей трудности готовы резать вены,жрать таблетки и бросаться с крыш,вы самые настоящие эгоисты,ведь вам так наплевать на всех остальных,на ваших близких!ведь вам так приятно выращивать в себе это чувство несчастности самого себя,вы себя жалеете,только себя...вы готовы сами искать себе все новые проблемы,выбирать себе неправильных мужчин,проклинать весь свет и снова жалеть себя несчастных..ведь вам одним так плохо в этом мире...у остальных все хорошо,а у вас нет и вы готовы винить в этом всех,кроме себя,ну или себя,но только чтобы еще раз убедиться в своей 100%-ной несчасности...фу....
не хочу обидеть,но так сложилась моя жизнь...я видела все это...я видела и алкашей и лужи вонючей загустевающей крови...фу..это ужасно..пожалейте не себя,а своих родных!и не беситесь с жиру,идите работать!
у меня в жизни тоже были ситуации и мысли о том,чтоб свести счеты с жизни,НО...я искала выход и всегда его ищу и знаю,что он есть!всем бывает тяжело,и если бы каждый человек при сложности кончал с собой,не было бы ни вас,ни нас....
ваша депрессия и безпомощность надуманны...вы так хотите и вы получаете это..
а еще суицид,кроме призыва о внимании,хороший способ манипуляции....
Александра ТарасоваВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
мдя..а сколько вам лет??я с дества жила с суицидником-это диагноз..вы при малейшей трудности готовы резать вены,жрать таблетки и бросаться с крыш,вы самые настоящие эгоисты,ведь вам так наплевать на всех остальных,на ваших близких!ведь вам так приятно выращивать в себе это чувство несчастности самого себя,вы себя жалеете,только себя...вы готовы сами искать себе все новые проблемы,выбирать себе неправильных мужчин,проклинать весь свет и снова жалеть себя несчастных..ведь вам одним так плохо в этом мире...у остальных все хорошо,а у вас нет и вы готовы винить в этом всех,кроме себя,ну или себя,но только чтобы еще раз убедиться в своей 100%-ной несчасности...фу....
не хочу обидеть,но так сложилась моя жизнь...я видела все это...я видела и алкашей и лужи вонючей загустевающей крови...фу..это ужасно..пожалейте не себя,а своих родных!и не беситесь с жиру,идите работать!
у меня в жизни тоже были ситуации и мысли о том,чтоб свести счеты с жизни,НО...я искала выход и всегда его ищу и знаю,что он есть!всем бывает тяжело,и если бы каждый человек при сложности кончал с собой,не было бы ни вас,ни нас....
ваша депрессия и безпомощность надуманны...вы так хотите и вы получаете это..
а еще суицид,кроме призыва о внимании,хороший способ манипуляции....
СсылкаПожаловаться
Мышонок,по отношению ко всем суицидникам-вы абсолютно правы! На все 100 с вами согласна! Но может автор-не одна из них?
Hadas
Боюсь я, что вы всю свою жизнь строите точно по модели, которую вам продемонстрировала ваша мама. Что у нее "счастье не сложилось", что у вас. Попробуйте не быть жертвой по жизни. Но, если честно, сомневаюсь, что у вас это получится. Не поскупитесь на толкового психолога - единственный для вас сейчас выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем