Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

Есть знакомая Маша, у нее дочь Катя 6лет, и вот два года назад Маша познакомилась с Колей, который на тот момент только что освободился... Жили два года "как в сказке " он их безумно любил, одел, обул, ремонт дорогущий в их квартире сделал, ни в чем не отказывал, катя его папой уже стала называть.... А с Катей в одну группу ходит Света, у которой папа (Ваня) тоже два года назад освободился, вроде и работу нашел, и с семьей жить стал... А тут... все до сих пор в шоке, что там точно произошло, никто не знает, полиция молчит.... Коля зарезал Ваню, и сам в бега подался.... И вот теперь мама Светы и ее бабушка в саду стали разжигать конфликты, откровенно травить Машу с Катей.... каждый день в слезах жалуется, они то тут причем?! Хочет перевестись в другой сад, а стоит ли, если весной выпуск?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мисс Вселенная
Ничёсе.. у анонимов объявили недельку ужасов?
Мисс Вселенная
Ничёсе.. у анонимов объявили недельку ужасов?
СсылкаПожаловаться
перед НГ нагнетают обстановку))
Наталья Кириченко
А воспитатель там для интерьера сидит?
Абсолютное Зло
Извините, освободился в каком смысле?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Извините, освободился в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Откинулся
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откинулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда эта история меня не удивляет
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда эта история меня не удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Походу, у Вани вся семейка конфликтная.. Он нарвался на перо и они хотят ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... Походу, у Вани вся семейка конфликтная.. Он нарвался на перо и они хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя. В криминалитетах как-то плохо разбираюсь)))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мдя. В криминалитетах как-то плохо разбираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и помогут Анонимы. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и помогут Анонимы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Но этим семейкам уголовников лучше самим между собой разбираться.)))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Точно. Но этим семейкам уголовников лучше самим между собой разбираться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно! )
Невеста Джокера
Срочно искать Колю, который всех одел обул и заработал на дорогущий ремонт. Пусть теперь две семьи содержит и девочки перестанут ссориться.
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Срочно искать Колю, который всех одел обул и заработал на дорогущий ремонт. Пусть теперь две семьи содержит и девочки перестанут ссориться.
СсылкаПожаловаться
Еще более закрученный сюжетец!!
Рэм ⓇВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Срочно искать Колю, который всех одел обул и заработал на дорогущий ремонт. Пусть теперь две семьи содержит и девочки перестанут ссориться.
СсылкаПожаловаться


Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Срочно искать Колю, который всех одел обул и заработал на дорогущий ремонт. Пусть теперь две семьи содержит и девочки перестанут ссориться.
СсылкаПожаловаться
Тебе сериалы надо писать, с сестрами Арнгольц в главных ролях ))))) талантище пропадает.
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тебе сериалы надо писать, с сестрами Арнгольц в главных ролях ))))) талантище пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже по своей жизни думаю автобиаграфичный сериал написать. Хитяра будет, почище Богатые тоже плачут. Как в декрет засяду, так и начну писать.
Уже название придумала - Беглянки.
Невеста Джокера
Срочно искать Колю, который всех одел обул и заработал на дорогущий ремонт. Пусть теперь две семьи содержит и девочки перестанут ссориться.
СсылкаПожаловаться
Аха, ток лет 10 подождать... Пока отсидит ))))
ММ
Какой решительный Коля. Мне кажется, лучше перевести, если Маша не может дать отпор Светиным бабке и матери. Или пусть поообещает им Ванину судьбу, раз переводить не хочет
Джессика Альба
как травить то? на детском шкафчике неприличные слова пишут?
Лагерта Лодброк
Дотерпеть. Поговорить с воспитами, что ребенок не виноват. На бабку ноль эмоций.
Светлана Рейман
сказать им ,.что ваш Ваня такой же уголовник как и мой Коля !)) И пусть сами меняют сад )
Аноним
Так в том и дело, что, когда утром приводят детей воспитатели всеми силами стараются как то сгладить это все, но без толку.... Бабка проклинает и Машу и Катю, это тихий ужас.... Воспитатель пыталась их вразумить, что они здесь ни при чем....
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что, когда утром приводят детей воспитатели всеми силами стараются как то сгладить это все, но без толку.... Бабка проклинает и Машу и Катю, это тихий ужас.... Воспитатель пыталась их вразумить, что они здесь ни при чем....
СсылкаПожаловаться
конечно надо перевестись в другой садик, тут и думать нечего.
****
капец, и больше слов у меня нету!)
FВ ответ на ****
****
капец, и больше слов у меня нету!)
СсылкаПожаловаться
Вот же ж люди живут ))
Доброеутро :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем