Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

Добрый вечер, не могу справится с 5 летним сыном, вообще не слушает, не воспринимает, и даже иногда, как мне кажется, не видит... Устала до ужаса, после работы домой идти не хочу, в сад ходит, воспитатели говорят в один голос ю, что с ним проблем не возникает, но дома это ад.. . Чуть что с кулаками на меня летит, орет, ревет, все ему не так....Вроде стараюсь контролировать себя, но в последнее время вообще жуть...вечер не проходит без скандала....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно... Даже в голову такое не приходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослым тоже помогает
Ди
Попробуйте не доводить до скандала. Предупреждайте ребенка, Говориье, что его поведение вас расстраивает и вы не хотите сейчас с ним играть-рисовать -гулять и т.п.
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Попробуйте не доводить до скандала. Предупреждайте ребенка, Говориье, что его поведение вас расстраивает и вы не хотите сейчас с ним играть-рисовать -гулять и т.п.
СсылкаПожаловаться
Предупреждаю, ответ мне все равно и пошёл...
Аноним
Ежедневно встает в 06.15, спит и в будни и в выходные в обед, и ложится в 21.00...
Ясчв
Начните с режима, ребенок должен знать кто в семье главный, ребенок должен видеть хорошее отнршение его отца к вам, ребенка должен наказать отец если видит как на вас срывается, надо понять чем вы можете раздражать ребенка ииисправиться.
Я не АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Начните с режима, ребенок должен знать кто в семье главный, ребенок должен видеть хорошее отнршение его отца к вам, ребенка должен наказать отец если видит как на вас срывается, надо понять чем вы можете раздражать ребенка ииисправиться.
СсылкаПожаловаться
опять наказать! уроды! да любите детей ! балуйте...
ЯсчвВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
опять наказать! уроды! да любите детей ! балуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам уродец. Беее
Я не АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Сам уродец. Беее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя пороли? - нет - не знаю что делать
Я не АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Сам уродец. Беее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя пороли- да- буду пороть своих детей
СветланаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
тебя пороли- да- буду пороть своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна. Почитаешь темы на форуме - аж плохо. По любой проблеме советуют детей бить, наказывать, манипулировать, запугивать. Конечно, это легче, чем разобраться в глубине проблемы. А потом начинаются темы: вырос неблагодарный, равнодушный, инфантильный...
Я не Аноним
Надо взять отпуск и вместо голых жоп на курорте, позаниматься с сыночкой. Зоопарк, планетарий, театр, мультики, кафе-мороженки. Отвечаю: всего два дня контакта с ребенком и ....чудо!
Амели
Ребенок-отражение родителей,Вы сама такая.
Елена
Пороть, наказывать, пресекать. Мой в вашем возрасте так вел себя с бабушкой. Меня побаивался, я и наказать могла, но она победила. Стали с ним играть, беседовать и разговаривать. Сейчас ему 11. В школу не ходит, скандалы и ругань ежедневно. Авторитетов нет. Есть только его ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Самые добрые слова в мой адрес: я тебя ненавижу, ты мне никто. Я его не порола после 5 лет. Все разговоры разговаривали...Делайте выводы.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Пороть, наказывать, пресекать. Мой в вашем возрасте так вел себя с бабушкой. Меня побаивался, я и наказать могла, но она победила. Стали с ним играть, беседовать и разговаривать. Сейчас ему 11. В школу не ходит, скандалы и ругань ежедневно. Авторитетов нет. Есть только его ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Самые добрые слова в мой адрес: я тебя ненавижу, ты мне никто. Я его не порола после 5 лет. Все разговоры разговаривали...Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Вот сегодня не пошел в школу т.к. я его неправильно разбудила.(((( Я разбудила и сказала чтобы вставал и завтракать шел. Все это сопровождалось включенным заранее мультиком и уси-пуси, зайчик. В ответ прилетело, что я сама виновата, заставляла его встать и идти что-то там делать, поэтому он никуда не пойдет. ВСЁ, ЗАНАВЕС.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Вот сегодня не пошел в школу т.к. я его неправильно разбудила.(((( Я разбудила и сказала чтобы вставал и завтракать шел. Все это сопровождалось включенным заранее мультиком и уси-пуси, зайчик. В ответ прилетело, что я сама виновата, заставляла его встать и идти что-то там делать, поэтому он никуда не пойдет. ВСЁ, ЗАНАВЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это всего 11 лет, вот и пожалуйста, залюбили,
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
И это всего 11 лет, вот и пожалуйста, залюбили,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том. Пока поближе к бабушке не переехали он в 4 года посуду помогал мыть и полы ему за радость вымыть было, как мог, но с удовольствием. А сейчас тарелки за собой в раковину не отнесет. Зато играем и по душам разговариваем круглосуточно. Хотя влепить затрещину иногда очень хочется
Ясчв
Меня мама раздражала когда перед сном похлопывала, я прям бесилась. Засыпала от усталости, молча брыкалась,вырубало когда усатые дяди целовали, и бабушки слюнявыми поцелуями, раздражало что волосы не дают распускать, ходила всегда заплетенная.
Аноним
Так это и удивляет, что я спокойная, папа строгий но справедливый.
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Так это и удивляет, что я спокойная, папа строгий но справедливый.
СсылкаПожаловаться
Моя племяшка зодит в первый класс. Часто чуть что вид делает такой: губы дуты и глаза на мокром месте, что скадешь не так, то истерия. Сказала что больше никуда ее не возьму, что такую ее любить никто не будет. Результат: стала улыбаться вместо вечно недовольной рожи.
Аноним
Меня удивляет что он все время бежит жаловаться на меня к папе...бабушки и дедушки далеко, так что влияния не оказывают, только по скайпу.. .
Амели
Грудные встают в 6,в 5 лет попозже должны..
Аноним
Мама солнце встало а мы еще лежим???????? Не правильно это пошли дела делать....ну какие дела в 6 утра в субботу?????? А нет... Оказывается имеются...
Солнечное Солнышко
Давненько передача была по ТВ, называлась "Няна спешит на помощь". Мне в свое время реально помогла справиться с дочкой, когда я не понимала, как на ее закидоны реагировать. Посмотрите, в Ютюбе есть...
☆Алёна☆
Перерастет!
Юлия Дашкевич
В детском саду есть психолог...Сходите ,разберитесь в чем проблема.Психолог расскажет как себя вести,рекомендует литературу.Если нужно будет,то сходите и к неврологу(психолог скажет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем