Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

Добрый вечер, не могу справится с 5 летним сыном, вообще не слушает, не воспринимает, и даже иногда, как мне кажется, не видит... Устала до ужаса, после работы домой идти не хочу, в сад ходит, воспитатели говорят в один голос ю, что с ним проблем не возникает, но дома это ад.. . Чуть что с кулаками на меня летит, орет, ревет, все ему не так....Вроде стараюсь контролировать себя, но в последнее время вообще жуть...вечер не проходит без скандала....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Петр Аркадьевич
Пороть
Петр Аркадьевич
Пороть
СсылкаПожаловаться
Агрессия порождает агрессию
Виктория Чередниченко
Общаться, играть и не кричать а объяснять
Аноним
Меня родители не пороли, не могу себе позволить....дура наверно?
Виктория ЧередниченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Меня родители не пороли, не могу себе позволить....дура наверно?
СсылкаПожаловаться
Он еще больше начнет назло делать
Петр АркадьевичВ ответ на Виктория Чередниченко
Виктория Чередниченко
Он еще больше начнет назло делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он силу поймет.
Петр АркадьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Меня родители не пороли, не могу себе позволить....дура наверно?
СсылкаПожаловаться
Девочек не обязательно. А вот меня пороли, потому, что любили. Своих я порол и мои будут своих пороть. Пацану без ремня никак. Лучше, что бы мужчина выдрал. Отец сына.
Элиот***В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Девочек не обязательно. А вот меня пороли, потому, что любили. Своих я порол и мои будут своих пороть. Пацану без ремня никак. Лучше, что бы мужчина выдрал. Отец сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динозавр!
Петр Аркадьевич
Девочек не обязательно. А вот меня пороли, потому, что любили. Своих я порол и мои будут своих пороть. Пацану без ремня никак. Лучше, что бы мужчина выдрал. Отец сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас с братом в детстве маменька порола и еще как! Отец, правда, никогда пальцем не тронул. Сейчас, если что-нибудь накосячим (двое мужиков вокруг 35), маменька сокрушается - мало я вас порола в детстве. Смеемся все. Что-то мы на нее не обижаемся. Считаю - правильно делала...
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Меня родители не пороли, не могу себе позволить....дура наверно?
СсылкаПожаловаться
Берите малыша и к детскому психологу, и с вами и с ним поработают. А битьем ничего не добьетесь.
Алексей
в угол поставьте
конфет не давайте
мужу скажите пусть посодействует
ну и ремень тоже приготовьте
Я не Аноним
Папа есть?
Аноним
Да все делаю, и играю и общаюсь, и поделки стараемся разные вместе делать.... Но как заканчиваем...начинается....
Ди
может ребенку тяжело в саду и он сильно устает к вечеру? А как в выходные?
Маришка
К неврологу сводите, может выпишет что то успокаивающее. В спорт отдайте, если энергии много.
Аноним
Папа есть, папу побаивается....наверно на мне отыгрывается
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Папа есть, папу побаивается....наверно на мне отыгрывается
СсылкаПожаловаться
вот это у вас сленг
Елена МангоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вот это у вас сленг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сленг -это набор новых или особых слов, которые принимают специфическое значение у различных групп людей.
Просто волшебникВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Сленг -это набор новых или особых слов, которые принимают специфическое значение у различных групп людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо-напишу по-русски
бред словесного поноса
Просто волшебник
хорошо-напишу по-русски
бред словесного поноса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно где?
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Папа есть, папу побаивается....наверно на мне отыгрывается
СсылкаПожаловаться
А днем спит многие от недосыпания психованные. В садике то режим есть
Просто волшебник
было и постоянно подсовываете
Аноним
Оно в выходные вообще самое веселье
Н...я То...на
Ребенок устает быть в садике хорошим.вот дома и отрывается.Попробуйте дать ему "грушу"для выплескивания эмоций(подушка,мешок с тряпками)-пусть "побьет и поорет".А вы послушайте,что он будет "кричать" ..
АнонимВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Ребенок устает быть в садике хорошим.вот дома и отрывается.Попробуйте дать ему "грушу"для выплескивания эмоций(подушка,мешок с тряпками)-пусть "побьет и поорет".А вы послушайте,что он будет "кричать" ..
СсылкаПожаловаться
Интересно... Даже в голову такое не приходило...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем