Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

С мужем  поругались, в ссоре сказал ты не одна женщина на свете  ( это понимаю), сказал что мы разные, припомнил все слова которые я негативно ему говорила (о том почему говорила и вследствие чего решила уже молчать уж слишком был ор громкий), в результате еще и добавил что все делаю я не от души, желание теперь всяческие пропали по отношению к нему.  еще не за горой отпуск, и я не знаю что делать вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
dashakoshka63@mail.ru
Учитесь вообще не ругаться. Абсолютно все проблемы можно решить спокойно, без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарна
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Учитесь вообще не ругаться. Абсолютно все проблемы можно решить спокойно, без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Там учиться то особо и не надо.
Ксю
Все ругаются, притираются..... И что не скажешь порой с горяча.....
Natali Fomenko
жара, все раздраженные.
ulhik-kirovskii
самый лучший рецепт семейного счастья - когда один кричит, другой молчит! я им уже 26 лет пользуюсь
Silver Blue For you
Че делать? Че делать? В отпуск собираться! Я всегда так делаю!
Алекс Маш
развоооод!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем