Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

Где то месяц назад отмечали мы день рождения нашего друга, собрались все друзья, с женами, подругами. Под вечер начали танцевать, все со всеми танцевали, было весело. Муж танцевал с подругой друга медленный танец, а я танцевала с его другом. Как только танец закончился и пошел след. танец, муж вернулся ко мне и я почувствовала что он сильно возбужден... Некоторые мысли возникли но дабы не испортить праздник и отношения я это замяла и почти забыла. До прошлой субботы.
Собрались на даче у друзей. Вечером, я с другими женами возилась на кухне, вернулась в зал, не нашла мужа, пошла искать. Нашла в саду в полумраке, увидела его силует с той самой подругой друга... Приблизилась я тихо и когда он меня заметил, отстранился он нее... она что-то сказала и ушла, а мне не составило труда понять что муж был сильно возбужден. Это было видно невооруженным взглядом. На вопросы и допросы он говорит что мне показалось. Но не два раза же? 
Все дело в том, что муж мой начальник в фирме, куда недавно его друг устроил свою подругу. Что это? роман? влечение, или мои сумасшедшие фантазии (как муж выразился)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Мара
Нормальный Козел - Самец. Как все.
Все жены делают вид, что не замечают измен......
МаришкаВ ответ на Мара
Мара
Нормальный Козел - Самец. Как все.
Все жены делают вид, что не замечают измен......
СсылкаПожаловаться
Не обобщайте.
МараВ ответ на Маришка
Маришка
Не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

! Конечно, Импотенты и Никому не нужные мужички по другому называются - Козлодоевы.
Как с Козла молока!
МаришкаВ ответ на Мара
Мара

! Конечно, Импотенты и Никому не нужные мужички по другому называются - Козлодоевы.
Как с Козла молока!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлы они и есть козлы я не спорю, но не все делают вид что не замечают измен, некоторые просто уходят. Если бы так было у нас бы не было столько разведенных женщин с детьми.
МараВ ответ на Маришка
Маришка
Козлы они и есть козлы я не спорю, но не все делают вид что не замечают измен, некоторые просто уходят. Если бы так было у нас бы не было столько разведенных женщин с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что-бы не быть "Разведенной женщиной с детьми", надо - Делать вид, что не замечаешь. Мудрость и Хитрость СОХРАНЯЕТ Семью.
МаришкаВ ответ на Мара
Мара
А что-бы не быть "Разведенной женщиной с детьми", надо - Делать вид, что не замечаешь. Мудрость и Хитрость СОХРАНЯЕТ Семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрость это по вашему жить с челрвеком который во все дыры сует и не уважает свою жену? Ради чего? Это пришибленность какая то, неуважение к самой себе, это какой же амебой нужно быть что бы "делать вид" что все хорошо?
МараВ ответ на Маришка
Маришка
Мудрость это по вашему жить с челрвеком который во все дыры сует и не уважает свою жену? Ради чего? Это пришибленность какая то, неуважение к самой себе, это какой же амебой нужно быть что бы "делать вид" что все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря какого Мужа надо удерживать! Когда у тебя прекрасный ( как человек, отец детям и семьянин) муж. Руководит преуспевающей фирмой. Прекрасно обеспечивает Жизнь, учебу, Отдых Семьи, то за такого Нужно Бороться Терпением !!!!! В этом и есть уважение к себе и ( главное) к детям! У них должен быть Отец ! Тем более, что это Хороший Отец. ...... И Жена такая живет в "шоколаде"...... А измены можно и потерпеть.... Они семью не разрушат . И Жене такой ВСЕ его любовницы Обзавидовались и Сдохли от злости.
. ..
МаришкаВ ответ на Мара
Мара
Это смотря какого Мужа надо удерживать! Когда у тебя прекрасный ( как человек, отец детям и семьянин) муж. Руководит преуспевающей фирмой. Прекрасно обеспечивает Жизнь, учебу, Отдых Семьи, то за такого Нужно Бороться Терпением !!!!! В этом и есть уважение к себе и ( главное) к детям! У них должен быть Отец ! Тем более, что это Хороший Отец. ...... И Жена такая живет в "шоколаде"...... А измены можно и потерпеть.... Они семью не разрушат . И Жене такой ВСЕ его любовницы Обзавидовались и Сдохли от злости.
. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все понятно, толстый кошелек и звон монет привыше собственной гордости. Ну у каждому по своему, спорить не буду. Только это вы себя так успокаиваете, а со стороны оно немного по другому выглядит.
МараВ ответ на Маришка
Маришка
Все понятно, толстый кошелек и звон монет привыше собственной гордости. Ну у каждому по своему, спорить не буду. Только это вы себя так успокаиваете, а со стороны оно немного по другому выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В маленьком городе, где все все друг о друге знают, наверно просто Удивляться будут такой выдержке Жены. ..... А в Большом городе никто и не узнает ( даже ближайшие соседи), что она знает, что он ей изменяет. А остаться одной ( без такого Мужа), стать Гордой но Нищей и детей (без Отца) по миру пустить - это ............... Каждому свое, конечно. Это Ваш выбор....
МараВ ответ на Мара
Мара
В маленьком городе, где все все друг о друге знают, наверно просто Удивляться будут такой выдержке Жены. ..... А в Большом городе никто и не узнает ( даже ближайшие соседи), что она знает, что он ей изменяет. А остаться одной ( без такого Мужа), стать Гордой но Нищей и детей (без Отца) по миру пустить - это ............... Каждому свое, конечно. Это Ваш выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анонимка наша выберет себе САМА подходящий Ей Вариант Судьбы.
МаришкаВ ответ на Мара
Мара
В маленьком городе, где все все друг о друге знают, наверно просто Удивляться будут такой выдержке Жены. ..... А в Большом городе никто и не узнает ( даже ближайшие соседи), что она знает, что он ей изменяет. А остаться одной ( без такого Мужа), стать Гордой но Нищей и детей (без Отца) по миру пустить - это ............... Каждому свое, конечно. Это Ваш выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если вы нищая это другой вопрос)), а хороший отец он и после развода детей не бросает и материально обеспечивает, или вы не слышали о таком? Тут два варианта когда жена терпит мужа бл@ дуна, либо она полностью от него зависит, либо она сама имеет связи на стороне. У вас я так поняла первый вариант.
МараВ ответ на Маришка
Маришка
Ну если вы нищая это другой вопрос)), а хороший отец он и после развода детей не бросает и материально обеспечивает, или вы не слышали о таком? Тут два варианта когда жена терпит мужа бл@ дуна, либо она полностью от него зависит, либо она сама имеет связи на стороне. У вас я так поняла первый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не" по себе" писала. И не о себе. Мой( личный) выбор брачных отношений я уже высказывала...
VP VPВ ответ на Мара
Мара
В маленьком городе, где все все друг о друге знают, наверно просто Удивляться будут такой выдержке Жены. ..... А в Большом городе никто и не узнает ( даже ближайшие соседи), что она знает, что он ей изменяет. А остаться одной ( без такого Мужа), стать Гордой но Нищей и детей (без Отца) по миру пустить - это ............... Каждому свое, конечно. Это Ваш выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-вашему, если без мужика, то нищая? Какая прелесть)))
Это как бы личный опыт у вас? Но представьте себе, у некоторых женщин есть образование, стаж и доход. Нем все после 8го класса и неоконченного ПТУ превращаются в терпил!
МараВ ответ на VP VP
VP VP
По-вашему, если без мужика, то нищая? Какая прелесть)))
Это как бы личный опыт у вас? Но представьте себе, у некоторых женщин есть образование, стаж и доход. Нем все после 8го класса и неоконченного ПТУ превращаются в терпил!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем тогда вообще в Законный Брак вступать? Живите на свой доход от образования и стажа и содержите на это детей. Я лично - за Гостевой Брак !
VP VPВ ответ на Мара
Мара
А зачем тогда вообще в Законный Брак вступать? Живите на свой доход от образования и стажа и содержите на это детей. Я лично - за Гостевой Брак !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в брак за деньги вступают?
Ндааааа...
МараВ ответ на VP VP
VP VP
А в брак за деньги вступают?
Ндааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни один мужчина не подпишет "Брачный Контракт", в котором его освободят от всего ( денег не будут требовать), но ! ...... Его Мужское Достоинство закуют в" Трусы Верности".
NatiВ ответ на Маришка
Маришка
Все понятно, толстый кошелек и звон монет привыше собственной гордости. Ну у каждому по своему, спорить не буду. Только это вы себя так успокаиваете, а со стороны оно немного по другому выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересная логика:изменяет-мужик,самец...
не изменяет-козлы,импотенты...моя знакомая тоже себя так успокаивает:"ну а что,гуляет-на то он и мужик,иначе что это за мужик,который не гуляет"...
МаришкаВ ответ на Nati
Nati
интересная логика:изменяет-мужик,самец...
не изменяет-козлы,импотенты...моя знакомая тоже себя так успокаивает:"ну а что,гуляет-на то он и мужик,иначе что это за мужик,который не гуляет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторые женщины считают что если ее муж гуляет значит и все такие же и по другому просто быть не может. Этим себя и успокаивают, и так всю жизнь живут.
NatiВ ответ на Маришка
Маришка
Некоторые женщины считают что если ее муж гуляет значит и все такие же и по другому просто быть не может. Этим себя и успокаивают, и так всю жизнь живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так они ж "мудрые"
МаришкаВ ответ на Nati
Nati
так они ж "мудрые"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно, мне не понять, я не такая.))
МараВ ответ на Nati
Nati
интересная логика:изменяет-мужик,самец...
не изменяет-козлы,импотенты...моя знакомая тоже себя так успокаивает:"ну а что,гуляет-на то он и мужик,иначе что это за мужик,который не гуляет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

+
Ирина АртеменкоВ ответ на Маришка
Маришка
Все понятно, толстый кошелек и звон монет привыше собственной гордости. Ну у каждому по своему, спорить не буду. Только это вы себя так успокаиваете, а со стороны оно немного по другому выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+10000
VP VPВ ответ на Мара
Мара
Это смотря какого Мужа надо удерживать! Когда у тебя прекрасный ( как человек, отец детям и семьянин) муж. Руководит преуспевающей фирмой. Прекрасно обеспечивает Жизнь, учебу, Отдых Семьи, то за такого Нужно Бороться Терпением !!!!! В этом и есть уважение к себе и ( главное) к детям! У них должен быть Отец ! Тем более, что это Хороший Отец. ...... И Жена такая живет в "шоколаде"...... А измены можно и потерпеть.... Они семью не разрушат . И Жене такой ВСЕ его любовницы Обзавидовались и Сдохли от злости.
. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, какая гадость! Чуть не вырвало!
Это надо же, так себя не уважать, чтобы за деньги быть помойным ведром!
МараВ ответ на VP VP
VP VP
Фу, какая гадость! Чуть не вырвало!
Это надо же, так себя не уважать, чтобы за деньги быть помойным ведром!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У приличных людей отношения ( и ведра) Дорогие и Чистые
. А вот ПУСТОЕ ведро - это Одиночество и все, ему сопутствующие ощущения и вкусы
.
VP VPВ ответ на Мара
Мара
У приличных людей отношения ( и ведра) Дорогие и Чистые
. А вот ПУСТОЕ ведро - это Одиночество и все, ему сопутствующие ощущения и вкусы
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы себя к приличным относите, я так понимаю?)))))) Советуя приличным женщинам глотать все подряд от м-ка мужа и жить за деньги? Нуну!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем