Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

Мы с мужем снимаем однокомнатную квартиру, у нас ребенок(1 год) свекр привёз дочку к нам на лето(14 лет), не советовавшись со мной. Они из другогой области. Когда он приезжает к нам в гости, с ним всегда мужчина, с которым он работает, даже оставляет ночевать. Когда они остаются, приходится тесниться. У нас всего два дивана. Я ложусь с сестрой мужа, они как попало. Вчера они приехали почти в 12 часов вечера, я уже легла спать в это время. Начали выпивать на кухне, разговаривать, стучали посудой. Мне не нравятся такие моменты, мне свекр даже не звонит, звонит только мужу, извещая о том что приедет. Раньше тоже так было, но я не обращала внимания. Вчера стало неприятно. Моя мама видела однажды такую ситуацию, говорит что я должна поговорить с мужем чтоб такого не было, маленький ребёнок, столько народу и ещё чужой человек(друг свекра) как вы видите со стороны эту ситуацию ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Юля Шеремет
Надо было сразу бунт поднимать. Теперь начнете возмущаться - вас не поймут, будьте готовы к ответочке
София Марченко
при чем здесь ваша мама? Вам не нравятся такие моменты, значит решайте с мужем как поступать в таких ситуациях.
Лунный Змей
А что, хостелы и гостиницы, а также бары для возлияний нынче отменили? Так и сказать, что никого пускать не собираетесь.
Wormwood
Очень плохая ситуация. Особенно с таким маленьким ребенком. Я бы как-то пресекла вторжения на мою территорию....Надо добиться понимания от мужа.
Кайл Риз
родню не выбирают)
Кайл Риз
родню не выбирают)
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
АнонимВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
СсылкаПожаловаться
Я в декрете, не работаю, муж платит, и помогает мама моя, так как не хватает
ШизгараВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
СсылкаПожаловаться
а за вонь и уборку го внища за его семьей отдельная плата в тройном размере.
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
СсылкаПожаловаться
Охрененная логика!
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
СсылкаПожаловаться
Охрененная логика!
ВарвараВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
СсылкаПожаловаться
какая вы удобная жена.... )))
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
СсылкаПожаловаться
логика - жесть....
Арина SwissВ ответ на М.
М.
логика - жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя логика -- жесть. Это мое объяснение обычного поведения "недалеких" мужиков: "кто платит (к примеру, за квартиру), тот и командует". Автор поста сама признается, что с ее мнением свекры не считаются.
Яков СоколовВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
За квартиру вы тоже платите? Если платит только муж за себя, вас и ребенка, то он вправе решать, нормально поведение его родни или нет.
СсылкаПожаловаться
Что за бред?
Может он имеет право и баб туда других приводить,ну раз платит а?
Арина SwissВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Что за бред?
Может он имеет право и баб туда других приводить,ну раз платит а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проводить баб и приводить родственников -- это пока разные понятия. Не нужно валить в одну кучу.
Шизгара
в однокомнатной квартире... вы вообще право голоса имеете в этой семье?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
в однокомнатной квартире... вы вообще право голоса имеете в этой семье?
СсылкаПожаловаться
Я всегда спокойно к этому относилась, теперь др этого дошло
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда спокойно к этому относилась, теперь др этого дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз дошло, то вопрос ребром.Вы живете не в "доме колхозника" и ребенок не обязан находиться с кучей воняющих перегаром старперов. Лучше один раз прослыть "хе ровой" женой, чем всю жизнь терпеть ораву невнятной родни.
FoxRina
У вас муж что из глухой деревни, (всё кругом колхозное всё вокруг моё)я к маме прихожу только по предворительной договорённости, так же как и она ко мне.
Енотик Филя
терпеть не могу беспардонных людей, это я про свекра
что за наглость тащить левых людей в чужую семью, сам место занимает, так еще и какого-то левого чувака тащит
так и скажи мужу, что не нравится такая фигня, хотя думаю результата не будет, раз он такой ограниченный и до сих пор сам до этого не дошел, чтобы приструнить папашу. или они там все вместе выпивают? тогда понятно, что у вас за семейка и почему муж рад принимать папашу с дружком
Енотик Филя
терпеть не могу беспардонных людей, это я про свекра
что за наглость тащить левых людей в чужую семью, сам место занимает, так еще и какого-то левого чувака тащит
так и скажи мужу, что не нравится такая фигня, хотя думаю результата не будет, раз он такой ограниченный и до сих пор сам до этого не дошел, чтобы приструнить папашу. или они там все вместе выпивают? тогда понятно, что у вас за семейка и почему муж рад принимать папашу с дружком
СсылкаПожаловаться
Выпивают вместе, но муж обычно не пьёт, по праздникам, да и при вот таких встречах. Не хочет обидеть отца.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Выпивают вместе, но муж обычно не пьёт, по праздникам, да и при вот таких встречах. Не хочет обидеть отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отец адекватный, то не обидится
а если ему его дружок важнее комфорта семьи его сына, то пусть такой папаша тусуется на стороне, снимает хату и веселится там с дружком сколько хочет
Енотик Филя
если отец адекватный, то не обидится
а если ему его дружок важнее комфорта семьи его сына, то пусть такой папаша тусуется на стороне, снимает хату и веселится там с дружком сколько хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, только муж наверное не поймёт, если скажу ему
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, только муж наверное не поймёт, если скажу ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же не отца гоните (хотя и это бы не помешало), а чужого дядьку. так и спросите у мужа, кто ему важнее, его семья (вы с ребенком) или чужой дядя, который вам абсолютно никто
ну а если так боитесь мужа и его реакции, сидите и терпите, потом свекр начнет баб к вам приводить, а вам говорить, чтобы вы пару часиков на улице погуляли, не мешали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем