Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше? как доверять?

Привет, дамы!
2,5 месяца встречаюсь с парнем.
Все вроде хорошо. Вместе нам и весело, и интересно, и дела всякие вместе решаем. Он мне помогает во всем. Хочет семью, детей. 28 лет насыщенной всякими событиями жизнь.
И что я сегодня узнаю? Захожу к нему на почту (знаю его пароль втихоря от него) и вижу письмо от его друга, в которомм высланы фотки с ночной прогулки с девушками. то есть их 3 друга и 3 девушки.
Фотки - они обнимаются.
Девушки эти его подруги, которые приехали из его города в гости в наш город. Он сам, как и я не из Питера. Но живем в Питере.
Он мне сказал, что они девушек только встретили в аэропорту и отвезли их домой к их подруге.
А оказывается они гуляли с ними всю ночь, фоткались, - дальше я не знаю, что там было.
В это время я была в другом городе у бабушки.
У меня внутри все опустилось.
Ну как можно доверять людям?
Почему он так сделал?
Он сменил уже пароль на почте. В соц сетях я паролей не знаю, и даже боюсь представить что там за переписки.
Придерживаюсь мыслей - что все должно быть кончено.
Натура не изменится никогда. Хочет он одного,а делает другое.
Он считает, что ничего страшного не произошло. Он не изменял. Но то, что я знаю - это самая малость. Гораздо большую часть всего (и не только этой ситуации касаемо) я не знаю.
Я взяла тайм-аут. Но как вспомню, что он сздади девушку обнимает - мне так противно становится. Что даже нет желания видеться с ним.

Хочу услышать ваши комментарии и взгляд со стороны.

Благодарю за внимание.
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
волшебница*В ответ на Персефона А
Персефона А
О чем нужно было говорить? Ну встретили, ну домой отвезли - окей, забыли. А оказывается гуляли всю ночь, фоткались, обнимались...

И что такого случилось? Он с другом был. Наверняка, друг упросил.Вот, Вы тоже теперь с подругами не встречаетесь, если не дай Бог в их компании случаются молодые люди.Прям Шириат какой-то. ..Интересно, а если бы не фоткались, было бы всё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том, что они встречали девушек я узнала после. По своему приезду.И то, случайно смс прочитала в его телефоне. Он даже это не рассказал. А вчера узнала еще, что и ночью гуляли с ними.А по его словам, лишь встретили и все.
Персефона АВ ответ на волшебница*
волшебница*
О том, что они встречали девушек я узнала после. По своему приезду.И то, случайно смс прочитала в его телефоне. Он даже это не рассказал. А вчера узнала еще, что и ночью гуляли с ними.А по его словам, лишь встретили и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых: 2,5 месяца не срок,
Во-вторых: читать чужую переписку не прилично,
В-третьих: представляю картину:"Дорогая(Зайка, Пупсик, Волшебница или ещё , как он Вас зовёт), я завтра встречаюсь с другом , а у него планы на одну тёлку, попросил подсобить - составить компанию, Ну, всё, чмоки, чмоки!"....
В-четвёртых: у всех есть своя жизнь, и не обязательно лёгкий флирт кончается изменой, и каждый раз об этом говорить своему партнёру , просто, глупо.
В-пятых: то что он Вас любит, ещё не говрит, что он должен покрыть голову пеплом и больше ни с кем никогда не общаться
волшебница*В ответ на Персефона А
Персефона А
Во-первых: 2,5 месяца не срок,
Во-вторых: читать чужую переписку не прилично,
В-третьих: представляю картину:"Дорогая(Зайка, Пупсик, Волшебница или ещё , как он Вас зовёт), я завтра встречаюсь с другом , а у него планы на одну тёлку, попросил подсобить - составить компанию, Ну, всё, чмоки, чмоки!"....
В-четвёртых: у всех есть своя жизнь, и не обязательно лёгкий флирт кончается изменой, и каждый раз об этом говорить своему партнёру , просто, глупо.
В-пятых: то что он Вас любит, ещё не говрит, что он должен покрыть голову пеплом и больше ни с кем никогда не общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему не неужно было спрашивать разрешение или описывать как что было.
Нужно было сказать правду, что время проводили,гуляли по городу.
Но он соврал. Сказал,что только встретили и все. Зачем врать на таком молодом этапе отношений. Я не могу сейчас от него ничего требовать. Но врать - это противно. И врать- это прилично,да?
Персефона АВ ответ на волшебница*
волшебница*
Ему не неужно было спрашивать разрешение или описывать как что было.
Нужно было сказать правду, что время проводили,гуляли по городу.
Но он соврал. Сказал,что только встретили и все. Зачем врать на таком молодом этапе отношений. Я не могу сейчас от него ничего требовать. Но врать - это противно. И врать- это прилично,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, Вы из такой ерунды уже целую историю сочинили, а хотите, чтобы он с Вами делился. Если Вы реально собираетесь с человеком рядом жить. Позвольте ему дышать.
Екатерина Молоштан
Удивилась.прочитав мнения..А мое мнение,что 2,5 месяца-это ни о чем вообще.К этому времени только начинаешь принимать для себя.что есть отношения.Это же просто люди присматриваются друг к другу,узнают,даже если у них интимные отношения вовсю))Считаю,что даже измену можно легко простить в такое время.Потому что,это несерьезно все.
А насчет его гуляний-может они просто гуляли.Вот серьезно))Люди могут просто протусоваться всю ночь и максимум.что там будет-легкий флирт и стреляние глазками))Тем более,девушки приехали на день(или сколько там),там просто тусовка была,вот почему-то у меня такая уверенность.Как раз редкость,что такие встречи кончаются чем-то,ну может у его друга кончился вечер поцелуем,а друзья были просто для компании-тоже бывает такое.
Вот то,что он не сказал-эт неприятно,но он подумал изначально,что вы его не так поймете,а он-то знал,что ничего не было,решил,что не стоит вас волновать лишний раз.
Лиса Патрикеевна
А Вы перед ним за все стречи и фотографии отчитываетесь?
волшебница*В ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А Вы перед ним за все стречи и фотографии отчитываетесь?
СсылкаПожаловаться
А Вы перед ним за все стречи и фотографии отчитываетесь?

Я даже с другом хорошим в кино сходить днем не могу. Так как он против.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на волшебница*
волшебница*
А Вы перед ним за все стречи и фотографии отчитываетесь?

Я даже с другом хорошим в кино сходить днем не могу. Так как он против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он еще и ревнивец.
волшебница*В ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Да он еще и ревнивец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется он просто козлина.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Кажется он просто козлина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Прямолинейно! ))
волшебница*В ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
))) Прямолинейно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Прямолинейно! ))

Как есть!)
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что вы многое сами придумали.
на фото многие обнявшись стоят/сидят и может быть даже лежат)
в этом нет ничего страшного)))
мне нравятся женщины...сами навыдумывают!))
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что вы многое сами придумали.
на фото многие обнявшись стоят/сидят и может быть даже лежат)
в этом нет ничего страшного)))
мне нравятся женщины...сами навыдумывают!))
СсылкаПожаловаться
Зачем врал, что время вместе не проводили, не гуляли?
Кирилл Шитов
Загоняетесь уважаемая. Он заведомо знал, что вы будете не адекватно реагировать на совместное время препровождение с его подругами, поэтому и скрыл факт. Он любит Вас и поэтому с вами, а не с ними. Измены не было, я больше чем уверен. Погуляли, пофоткались, пообщались и разошлись.
Ваша ревность заключается в неуверенности в себе. Добавьте самолюбия, хотя бы чуточку.
У меня по жизни одни подруги, тяжело девушке конечно смириться, но ничего не поделать. Попроситесь в следующий раз вместе сходить куда нибудь, увидите их общение и полегчает!!!
волшебница*В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Загоняетесь уважаемая. Он заведомо знал, что вы будете не адекватно реагировать на совместное время препровождение с его подругами, поэтому и скрыл факт. Он любит Вас и поэтому с вами, а не с ними. Измены не было, я больше чем уверен. Погуляли, пофоткались, пообщались и разошлись.
Ваша ревность заключается в неуверенности в себе. Добавьте самолюбия, хотя бы чуточку.
У меня по жизни одни подруги, тяжело девушке конечно смириться, но ничего не поделать. Попроситесь в следующий раз вместе сходить куда нибудь, увидите их общение и полегчает!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл, я не против общения со старыми его подругами, хотя я их абсолютно не знаю.
Но зачем наврал, что не гуляли????Зачем? Зачем фоткаться в обнимку, когда у него появилась я?
Мне от этого очень больно.
Может это вообще его бывшая у него в объятиях? Тогда зачем меня держать?
Может ничего и не было, а может и было...
Кирилл ШитовВ ответ на волшебница*
волшебница*
Кирилл, я не против общения со старыми его подругами, хотя я их абсолютно не знаю.
Но зачем наврал, что не гуляли????Зачем? Зачем фоткаться в обнимку, когда у него появилась я?
Мне от этого очень больно.
Может это вообще его бывшая у него в объятиях? Тогда зачем меня держать?
Может ничего и не было, а может и было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять загоняетесь. Ну обнял и что? Что в этом криминального? А, как уже говорил, не сказал, так как знал и боялся, что Вы не правильно поймете
волшебница*В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Опять загоняетесь. Ну обнял и что? Что в этом криминального? А, как уже говорил, не сказал, так как знал и боялся, что Вы не правильно поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боялся, что я не правильно пойму, и все равно это сделал. О чем это говорит?
Кирилл ШитовВ ответ на волшебница*
волшебница*
Боялся, что я не правильно пойму, и все равно это сделал. О чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том, что он не хочет Вас расстраивать, знает что вы проблему из ничего создадите, но все равно любит вас и находится рядом с вами. Если бы не рылись в его почте, то и ситуации такой сейчас бы не возникло. Вся проблема надумана вами, вами же раздута и вам ее устранять.
волшебница*В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
О том, что он не хочет Вас расстраивать, знает что вы проблему из ничего создадите, но все равно любит вас и находится рядом с вами. Если бы не рылись в его почте, то и ситуации такой сейчас бы не возникло. Вся проблема надумана вами, вами же раздута и вам ее устранять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальше пусть он себя также ведет,да? Ничего же страшного не случилось. Не в постели же я его застукала...
Кирилл ШитовВ ответ на волшебница*
волшебница*
А дальше пусть он себя также ведет,да? Ничего же страшного не случилось. Не в постели же я его застукала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бросайтесь из крайности в крайность. В самом начале дискуссии я вам дал несколько советов. Воспользуйтесь ими. Войдите в его окружение, пусть оно будет вам не по душе, но вы хотя бы унаете, что нечего беспокоиться и все в порядке при его встречах с подругами, друзьями - доверять начнете. Или же узнаете, что я был не прав и разойдетесь, начнете новую жизнь и не будете тратить свое время в пустую.
волшебница*В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Не бросайтесь из крайности в крайность. В самом начале дискуссии я вам дал несколько советов. Воспользуйтесь ими. Войдите в его окружение, пусть оно будет вам не по душе, но вы хотя бы унаете, что нечего беспокоиться и все в порядке при его встречах с подругами, друзьями - доверять начнете. Или же узнаете, что я был не прав и разойдетесь, начнете новую жизнь и не будете тратить свое время в пустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его подруги из его родного города. Их я думаю больше не увижу. Поэтому эта история навсегда останется крытой.
Кирилл ШитовВ ответ на волшебница*
волшебница*
Его подруги из его родного города. Их я думаю больше не увижу. Поэтому эта история навсегда останется крытой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно к нему поедете или они в следущем году к нему снова приедут. Да и не одни такие подруги могут быть. Интересуйтесь им и сильно не ревнуйте, хотя и из рук узду не выпускайте.
Twix
Нормальный мужчина через два месяца не будет говорить о свадьбе и детях. И с родителями знакомить не поведет. Все вышеперечисленное позволяют себе легкомысленные и неумные люди.
kiziВ ответ на Twix
Twix
Нормальный мужчина через два месяца не будет говорить о свадьбе и детях. И с родителями знакомить не поведет. Все вышеперечисленное позволяют себе легкомысленные и неумные люди.
СсылкаПожаловаться
Опять же есть исключения. Если мужчина военный/моряк/полярник или длительная командировка за границу, зачем тянуть со свадьбой? Вопрос решается быстро, как пушечный выстрел. А так с вами согласна...мне однажды признались в любви через неделю, и сразу о свадьбе и детях, я была ошарашена...подозрительно это..."Языком ворочать - не мешки таскать";)))
Герда Герда
Вы ещё очень мало вместе.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем