Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше? как доверять?

Привет, дамы!
2,5 месяца встречаюсь с парнем.
Все вроде хорошо. Вместе нам и весело, и интересно, и дела всякие вместе решаем. Он мне помогает во всем. Хочет семью, детей. 28 лет насыщенной всякими событиями жизнь.
И что я сегодня узнаю? Захожу к нему на почту (знаю его пароль втихоря от него) и вижу письмо от его друга, в которомм высланы фотки с ночной прогулки с девушками. то есть их 3 друга и 3 девушки.
Фотки - они обнимаются.
Девушки эти его подруги, которые приехали из его города в гости в наш город. Он сам, как и я не из Питера. Но живем в Питере.
Он мне сказал, что они девушек только встретили в аэропорту и отвезли их домой к их подруге.
А оказывается они гуляли с ними всю ночь, фоткались, - дальше я не знаю, что там было.
В это время я была в другом городе у бабушки.
У меня внутри все опустилось.
Ну как можно доверять людям?
Почему он так сделал?
Он сменил уже пароль на почте. В соц сетях я паролей не знаю, и даже боюсь представить что там за переписки.
Придерживаюсь мыслей - что все должно быть кончено.
Натура не изменится никогда. Хочет он одного,а делает другое.
Он считает, что ничего страшного не произошло. Он не изменял. Но то, что я знаю - это самая малость. Гораздо большую часть всего (и не только этой ситуации касаемо) я не знаю.
Я взяла тайм-аут. Но как вспомню, что он сздади девушку обнимает - мне так противно становится. Что даже нет желания видеться с ним.

Хочу услышать ваши комментарии и взгляд со стороны.

Благодарю за внимание.
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Остатки мозга
Ну подумаешь обнимает сзади девушку ...она же не нагнувшись была ))
Виктория хххВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну подумаешь обнимает сзади девушку ...она же не нагнувшись была ))
СсылкаПожаловаться
это на фото, а потом может и нагнулась)))))
Vene_ra
Блядская натура не изменится никогда. - как точно сказано!
Vene_ra
Блядская натура не изменится никогда. - как точно сказано!
СсылкаПожаловаться
Венера, вы случайно не из европы ? )) В газете увидела фото деушки - ну точно вы )) Давали газетам интервью ? ))
Vene_raВ ответ на . .
. .
Венера, вы случайно не из европы ? )) В газете увидела фото деушки - ну точно вы )) Давали газетам интервью ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нет, Красотка, из Азии)
Vene_ra
))) Нет, Красотка, из Азии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, уже подкорректировала )))
Vene_raВ ответ на . .
. .
Вот, уже подкорректировала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) не я, точно)
Елена Ельнина
Видимо он не видит в вас единственную.Сравнивает - выбирает. вы же просто встречаетесь.
Галка Галкина
Не нахожу ничего блядского.
волшебница*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не нахожу ничего блядского.
СсылкаПожаловаться
Не нахожу ничего блядского.

Только когда застуаю в постели с друглй - тогда могу утверждать о блядстве, да?
Галка ГалкинаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Не нахожу ничего блядского.

Только когда застуаю в постели с друглй - тогда могу утверждать о блядстве, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете утверждать, когда хотите, даже когда просто увидите столб.)
Фактов нет. Отношениям - всего ничего, чтобы качать права. Обнимать кого-то, позируя для фото - не блядство. Мой взгляд со стороны.
ВИК
2,5 месяца это не срок, и вы просто встречаетесь, и это не значит, что он сходу должен отказаться от всех своих старых привязанностей, друзей-подружек. И он на этом этапе еще не решил, как долго продлятся ваши отношения. Или Вы уже замуж за него собрались? А он об этом знает? Если Вы, встречаясь 2,5 месяца уже залезаете к нему в почту, то это "клиника" у Вас, а не у него.
АлександрВ ответ на ВИК
ВИК
2,5 месяца это не срок, и вы просто встречаетесь, и это не значит, что он сходу должен отказаться от всех своих старых привязанностей, друзей-подружек. И он на этом этапе еще не решил, как долго продлятся ваши отношения. Или Вы уже замуж за него собрались? А он об этом знает? Если Вы, встречаясь 2,5 месяца уже залезаете к нему в почту, то это "клиника" у Вас, а не у него.
СсылкаПожаловаться
+
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот тебе наука, девонька, хочешь жить спокойно и счастливо - не лазь без повода по чужим почтам и телефонам....
Елена ЕльнинаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот тебе наука, девонька, хочешь жить спокойно и счастливо - не лазь без повода по чужим почтам и телефонам....
СсылкаПожаловаться
вот тебе наука, девонька, хочешь жить спокойно и счастливо - не лазь без повода по чужим почтам и телефонам....

Тока рога вовремя подпиливай:))))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
вот тебе наука, девонька, хочешь жить спокойно и счастливо - не лазь без повода по чужим почтам и телефонам....

Тока рога вовремя подпиливай:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой оставте ваш юношеский максимализм и не передергивай
Елена ЕльнинаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ой оставте ваш юношеский максимализм и не передергивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно.Позиция страуса она всегда самая лучшая и эфективная:)
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну конечно.Позиция страуса она всегда самая лучшая и эфективная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам бы как понравилась тотальная слежка за вами , проверка телефонов, почты, будь она неладна, ежеминутный отчет "где была, что делала?", думаю нет, так с чего вы взяли что мужчинам это нравиться...и к тому же сия действия не есть верный способ предупредить рост рогов... если врет, все равно потом все откроется и без уничижительных процедур.
Елена ЕльнинаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вам бы как понравилась тотальная слежка за вами , проверка телефонов, почты, будь она неладна, ежеминутный отчет "где была, что делала?", думаю нет, так с чего вы взяли что мужчинам это нравиться...и к тому же сия действия не есть верный способ предупредить рост рогов... если врет, все равно потом все откроется и без уничижительных процедур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть лазит.Я вообще ни телефон ни почту не паролю,и если куда то иду то он знает.
Скрывать мне нечего.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да пусть лазит.Я вообще ни телефон ни почту не паролю,и если куда то иду то он знает.
Скрывать мне нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне бы, например, был неприятен сам факт, что кто то без разрешения нарушает мое личное пространство, и не потому что мне есть что скрывать, а потому что без просу.
Елена Ельнина
Да пусть лазит.Я вообще ни телефон ни почту не паролю,и если куда то иду то он знает.
Скрывать мне нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ни телефон ни почту не паролю...
Почту нельзя создать без пароля)
Елена ЕльнинаВ ответ на чучик
чучик
...ни телефон ни почту не паролю...
Почту нельзя создать без пароля)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телефон не паролю.
почту не закрываю.
так и знала что кто прикапается.
Елена Ельнина
Телефон не паролю.
почту не закрываю.
так и знала что кто прикапается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу...Надо уж тогда выражать мысль как-то четче что ли...
Елена ЕльнинаВ ответ на чучик
чучик
Нуу...Надо уж тогда выражать мысль как-то четче что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как хочу - так и выражоувываюся :)))
ясна?:)
Елена Ельнина
как хочу - так и выражоувываюся :)))
ясна?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да лан...выражовывайся уж)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем