Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть- дочь хочет развода

Дочь рано вышла замуж - по безумной любви и по залету, никого не слушала, просила не разрушать ее жизнь. Но безумная любовь была с ее стороны, в период беременности зять всякими способами показывал, как она ему безразлична : поздно приходил домой, хотя она наготовит всяких вкусностей, на ее глазах прогуливался со своей бывшей пассией. Все она дочка молча глотала, задыхаясь от слез в моменты одиночества, мне об этом даже не говорила- боялась упреков. В первый совместный новый год я ушла к друзьям, чтобы молодые сами отметили праздник- она еще тогда была беременна. Как обычно она наготовила полный стол, пришли его друзья, а затем под предлогом того, что якобы с братом что-то случилось он слинял к друзьям и отмечал праздник по полной до утра, а она как обычно в полном одиночестве утирала слезы... Но это поначалу, далее родилась замечательная дочурка, потом следом еще и сынок - вроде бы все хорошо. Но это только видимость - вечные упреки, унижения, с утра плохое настроение - надо обязательно испортить и ей. Отпрашивается сходить к подруге поболтать ( с детьми конечно же) - сначала вымой пол, свари еду и т.д. и т.п., а потом иди ,если еще хочется. Вот так прошли 5 лет семейной жизни. Он сирота (без родителей, только брат младший), выгнать его ей жалко - куда же он бедный пойдет, но от любви не осталось и следа, и все это уже перерастает почти в ненависть. Ну и вот по весне начинает дочка флиртовать с соседом, муж заподозрил, и поймал ее, когда она зашла в гости, перед этим вызвал бабушку с дедушкой, своих друзей, брата, ну и я тоже подоспела. Он в гневе тут же собирает свои вещи, а она не хочет его видеть, ну в общем развод. Виноватым никто себя не чувствует. Как быть, какой дать совет, все-таки двое детей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Любовь Лисина
А зачем же ей себя дальше мучать?! Если нет любви и уважения?
Марфа
советы надо было давать раньше, а сейчас помогать детей растить... на кой черт она второго рожала?
)))
Пусть разводится.
тумба пумбов
Дочь сделает так,как Вы решите?
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Дочь сделает так,как Вы решите?
СсылкаПожаловаться
скорее всего нет, но мне просто наверное самой очень тяжело все это принимать - я желаю ей и внукам только счастья, но знать бы где оно
)))
А что за прикол взрослому человеку "отпрашиваться"? Объясните ей уже, что она человек, а не прислуга.
Я
Раньше надо было его вещи собрать, на алименты не забудьте подать и чем скорей, тем лучше.

Как Вы на это смотрели? Вы живёте в одной квартире и всё это видели? Я бы сама его спустила с лестницы в первый год совместного проживания.
АнонимВ ответ на Я
Я
Раньше надо было его вещи собрать, на алименты не забудьте подать и чем скорей, тем лучше.

Как Вы на это смотрели? Вы живёте в одной квартире и всё это видели? Я бы сама его спустила с лестницы в первый год совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
как-то после одного моего вмешательства они вдвоем подошли и попросили не лезть, я согласилась при условии, что я не услышу и не увижу их разборки. Все происходило затем потише и в своей комнате, либо вне дома.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
как-то после одного моего вмешательства они вдвоем подошли и попросили не лезть, я согласилась при условии, что я не услышу и не увижу их разборки. Все происходило затем потише и в своей комнате, либо вне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чего он тогда собрал консилиум.когда она флирт устроила? разбирался бы сам,а то наприглашал судей...сопля на палочке ,а не мужик
Garry
Скоро третьего родит
Лиза ШницельВ ответ на Garry
Garry
Скоро третьего родит
СсылкаПожаловаться
от соседа?)
Кирилл Ш
Да блин ваще классно, сам уходит. Я б радовался))
Любовь
Тяжело жить с тем кого ненавидишь. Единственное желание, которое со временем остаётся - это чтобы кто-нибудь умер или тот кого ненавидишь или сама.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Тяжело жить с тем кого ненавидишь. Единственное желание, которое со временем остаётся - это чтобы кто-нибудь умер или тот кого ненавидишь или сама.
СсылкаПожаловаться
взрослые внушают, что прежде всего нужно думать о детях, а свое личное уже на последний план. но она же моя кровинка и не для того я ее родила,чтобы она так мучилась
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
взрослые внушают, что прежде всего нужно думать о детях, а свое личное уже на последний план. но она же моя кровинка и не для того я ее родила,чтобы она так мучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети не будут счастливы с несчастной матерью. А ещё вопрос насколько она устойчива психически, поскольку терпение в этой ситуации и до серьёзного нервного срыва может довести, а это всё-равно психушка.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
взрослые внушают, что прежде всего нужно думать о детях, а свое личное уже на последний план. но она же моя кровинка и не для того я ее родила,чтобы она так мучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думайте сейчас о детях. При таком отношении к женшины дети вырастут мопальными уродами. Девочка будет терпеть от своего мужа унижения, я мальчик, как его отец, будет унижать жену. Модель семьи скопируют. Так что, собрал ее мужинек вещички, скатертью дорога, пусть катится.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
взрослые внушают, что прежде всего нужно думать о детях, а свое личное уже на последний план. но она же моя кровинка и не для того я ее родила,чтобы она так мучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тех кто внушает такую ахинею, надо лупить каждый день по полчаса и желательно по голове. Может тогда дойдет что дети вырастут не оценят такие жертвы. К тому же не понимаю на фига детям несчастная мать?
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
взрослые внушают, что прежде всего нужно думать о детях, а свое личное уже на последний план. но она же моя кровинка и не для того я ее родила,чтобы она так мучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотите, чтобы дети скопировали такую модель семьи?
АЛЕНА***
а где вы все раньше то были,когда девка одна с двумя детьми сопли утирала,пока муженек шастал по друзьям? Мозги не могли ему прополоскать,что такая семейная жизнь до добра не доведет?
мила милаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а где вы все раньше то были,когда девка одна с двумя детьми сопли утирала,пока муженек шастал по друзьям? Мозги не могли ему прополоскать,что такая семейная жизнь до добра не доведет?
СсылкаПожаловаться
а с какой стати? вы и правда считаете, что кто-либо имеет право лезть в чужую семью?
АЛЕНА***В ответ на мила мила
мила мила
а с какой стати? вы и правда считаете, что кто-либо имеет право лезть в чужую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз он притащил продню, когда ее с флиртом застукал,значит позволяется у них такое,вообще,считаю, мозги у него не созрели еще для семейной жизни,девушка зря второго рожала,тоже ума нет и мама не подскажет(
мила мила
вы хотите, чтобы она и дальше мучилась и рожала детей? не пойму я что то
Инесса Ив
Именно, потому что двое детей.....убегать без оглядки.....ненависть между родителями дети видеть не должны, а также унижение матери
Рэм Ⓡ
Виноватым никто себя не чувствует.
К чему вообще искать виноватых? Что это даст?
Лиза Симпсон
первый ребенок залет.. а второй?? опять залет? она предохранятся сейчас то уже умеет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем