Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Достала начальница на работе!

Посоветуйте как правильно вести себя с начальницей... По моему она энергетический вампир, основные её черты характера - подозрительность, раздражительность, она очень любит доводить подчиненных до слез, не может жить без конфликтов. Как не реагировать на весь её негатив?
Елена Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Sherfik
И мне тоже посоветуйте. Только начальник - мужик, постоянно придирается, хотела отпроситься по болезни в больницу - не отпустил, сейчас с температурой свалилась, такое ощущение, что ему нужны не работники, а роботы.
Lena Lena
у меня был такой начальник. Я тоже переживала, когда он кричал и т.д., но потом в какой то момент мне это надоело и я стала разговаривать с ним более ехидно. Вставляла некие комментарии, показывающие его требования с другой стороны. Сначала его это бесило, а потом он стал нормально относиться. Но здесь важно не перегнуть палку.
Lena Lena
у меня был такой начальник. Я тоже переживала, когда он кричал и т.д., но потом в какой то момент мне это надоело и я стала разговаривать с ним более ехидно. Вставляла некие комментарии, показывающие его требования с другой стороны. Сначала его это бесило, а потом он стал нормально относиться. Но здесь важно не перегнуть палку.
СсылкаПожаловаться
Забил на такую работу после того, как пришлось ходить целый день с температурой 39.5 в бреду (стараясь, чтобы клиентам это было незаметно), и нисколько не жалею!
Лариса Кульчицкая
A mne s nachaljnikom povezlo!
*New York*
Совладать с женщиной-энергетическим вампиром очень сложно.. Пока она не добьется своего, она не отстанет.. Может вам в обед или после работы записаться в фитнес-клуб, чтобы снять напряжение? А по выходных заниматься йогой.. Во-первых - вы уже не будете так нервничать, а во-вторых - для здоровья эт полезно))
*New York*
Елена Сарвартдинова
У меня та же фигня, моя коллега(типа начальница) по работе тоже вампир, ой как я психовала из-за нее.Чуть не уволилась.А потом просто включила игнор полный.Стараюсь сама разбираться и ничего у нее не спрашивать, пока держусь.А она старая дева еще и бывшая учительница и ей очень хочется ну хоть кем нибудь покомандовать, кого-то поучить, причем даже объяснять не умеет по нормальному, только говорит много впустую. Представляю что я сижу в машине а она мне что-то говорит, а я перед ее носом окно закрываю))))И еще поймите, что на всяких идиоток свои нервы тратить не стоит, а ваша начальница от этого питается энергией и стоит только ее лишить этой подпитки, как она сама будет беситься и нервничать. Постарайтесь не обращать на нее внимания, хотя я по себе знаю что это ППЦ как сложно!!!Удачи вам)))
Марина Рыжик
у меня с коллегой напряг, причем с той, котрая является лучшей подругой начальницы.постоянно капает на меня, плетет всякую фигню.сил уже нет, прихожу домой, срываюсь на муже, на ребенке.Блин, ну ведь где то есть справедливость высшая????
Надя Крупская
Игнорировать. Научиться ставить защиту. А если есть возможность - сменить работу. Удачи!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Ту-160
У меняя что-то подобное было. на работе с ума сходила и единственным моим желанием было - пойти в свой ПНД за справкой, что я не годна для такой работы. Или просто пойти к психиатру...или повесится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем