Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Если брат любимого человека начинает уделять мне много внимания?

Так вот: брат любимого постоянно что-то расспрашивает меня, ждет время чтобы остаться для диалога ...спросил мой телефон....Однако, свой не дал. Вобщем зачем и для чего объясните, пожалуйста! Мужчины!хочется узнать Ваш взгляд на ЭТО.
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина Секачева
Спрашивать у мужчин на женском форуме?
Марина Секачева
Спрашивать у мужчин на женском форуме?
СсылкаПожаловаться
Ага!
ВИШНЯ
это подстава...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
это подстава...
СсылкаПожаловаться
++++
Маруся И*
Несколько вариантов: 1. проверка ваших прочных чувств;
2. желание мести брату;
3. влюбленность.
Вы равнодушны к брату, не так ли? Просто относитесь как к брату и все.
КатёнаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Несколько вариантов: 1. проверка ваших прочных чувств;
2. желание мести брату;
3. влюбленность.
Вы равнодушны к брату, не так ли? Просто относитесь как к брату и все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
SVAN
"Вопросы и предложения к редакции" - Думаю тебе не ответят...
КатёнаВ ответ на SVAN
SVAN
"Вопросы и предложения к редакции" - Думаю тебе не ответят...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Зараза (няшка)
вежливый игнор - лучшее решение
Зараза (няшка)
вежливый игнор - лучшее решение
СсылкаПожаловаться
В точку! Спасибо!
Надежда Секретарева
Всё просто, если брат младший, то любопытство, а если брат старший, то желание покровительствовать и опекать.
Надежда Секретарева
Всё просто, если брат младший, то любопытство, а если брат старший, то желание покровительствовать и опекать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Маргарита Мишина
Это тест. Вас пробуют на зуб и проверяют на вшивость. Последите за собой - не стрОите ли глазки посторонним мужчинам, не стараетесь ли откровенно им понравиться?))) У несвободной дамы, которая держится с достоинством, ни один посторонний мужчина не позволит себе попросить номер телефона! Он может предложить ей только тур вальса, бокал шампанского - и всё, и то сначала спросит разрешения у брата)))
Маргарита Мишина
Это тест. Вас пробуют на зуб и проверяют на вшивость. Последите за собой - не стрОите ли глазки посторонним мужчинам, не стараетесь ли откровенно им понравиться?))) У несвободной дамы, которая держится с достоинством, ни один посторонний мужчина не позволит себе попросить номер телефона! Он может предложить ей только тур вальса, бокал шампанского - и всё, и то сначала спросит разрешения у брата)))
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Спасибо!
Lbp
Так Вы спросите, зачем ему Ваш телефон. Расспрашивает - почему бы не ответить. Не понимаю, откуда такие опасения. Будьте проще. Для Вас он брат любимого человека. Вот и считайте его таковым. Не выдумывайте себе историй.
КатёнаВ ответ на Lbp
Lbp
Так Вы спросите, зачем ему Ваш телефон. Расспрашивает - почему бы не ответить. Не понимаю, откуда такие опасения. Будьте проще. Для Вас он брат любимого человека. Вот и считайте его таковым. Не выдумывайте себе историй.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Катенок
)))То исть вы ему таки дали ...свой телефон??? ))))
солнце СветловаВ ответ на Катенок
Катенок
)))То исть вы ему таки дали ...свой телефон??? ))))
СсылкаПожаловаться
походу дала... терь ее затерзали смутные сомнения ))
солнце Светлова
походу дала... терь ее затерзали смутные сомнения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу дала... терь ее затерзали смутные сомнения ))

Ну вот!! .Сначала дають , патом сумневаюцца! ))))
Надежда Сорокина
Проверка на вшивость.
Надежда Сорокина
Проверка на вшивость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Я!
Что-то я криминала в его поведении не увидела.. а вот в вашем поведении - явно что-то не так )
КатёнаВ ответ на Я!
Я!
Что-то я криминала в его поведении не увидела.. а вот в вашем поведении - явно что-то не так )
СсылкаПожаловаться
Дура что-ли?
Катёна
Дура что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да, с чем вас и поздравляю )))
Алиса Федюнова
Хех, у менч у первого мужа брат есть, так этот говнюк старательно пытался затащить меня в постель, пока мы женаты еще были. На прямой вопрос зачем тебе это7 он сказал что для галочки! Мол я Димку всю жизнь ненавижу, вот еще где нидь подгадить решил!
Такие вот мерзкие бывают братики! =))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем