Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если любим друг друга, но не можем быть вместе? Может лучше его забыть?

Еще в школе полюбила парня. Год общались, но ничего между нами не былю. Потом поругались и я ушла. Прошло 4 года. Я вышла замуж, забеременнела. Однажды звонок в дверь, я открыла и чуть не потеряла сознание, на пороге стоял ОН. Пригласила в дом немного пообщались в присутствие мужа и он УШЕЛ. Потом встречались пару раз, но он так ничего и не говорил о своих чувствах. Но вот недавно он меня нашел и завертелось... Все чувства, которые я пыталась все эти годы забыть, вспыхнули с новой силой. У него большая дочь от первого брака. Сейчас живет гражданским браком уже 12 лет. НО говорит, что любит меня по прежнему, что тоже пытался забыть, но не получилось. В постели я первый раз в жизни ( за 20 лет в браке.) почувствовала себя женщиной. Поняла, что могу ХОТЕТЬ его , как мужчину. Раньше я такого даже и представить не могла. Но сейчас мы не можем общаться, потому что его гр. жена контролирует каждый его шаг, каждый вздох... НУ И КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ, КАК НАМ БЫТЬ?
Елена Соловьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Катюша
Если чувства взаимные и такие прекрасные зачем же забывать? Другой вопрос, что слишком много людей завязано и многие попадут под раздачу. Подумайте, что для вас важнее, личное счастье или спокойствее близких? И еще: насколько радикально он готов изменить свою жизнь ради Вас?
Елена Соловьёва
Очень хочется, хоть немного побыть СЧАСТЛИВОЙ! Он говорит, что готов ради меня изменить свою жизнь, только позже. Сейчас много дел, которые он должен закончить на этом этапе жизни.
светлана
А почему просто не начать жить вместе? Вам уйти от мужа, ему от жены.
Елена Соловьёва
С мужем я порвала отношения. На это было много причин и не только моя любовь к другому. Но сейчас пока нет возможности жить отдельно. Мы живем в одной квартире, но общаемся, как ДРУЗЬЯ. А почему любимый не может сейчас уйти от жены, я не знаю. Мы не общаемся уже 2 месяца. Он говорит, а вернее пишет, что как только сможет, то сразу даст знать.
светланаВ ответ на Елена Соловьёва
Елена Соловьёва
С мужем я порвала отношения. На это было много причин и не только моя любовь к другому. Но сейчас пока нет возможности жить отдельно. Мы живем в одной квартире, но общаемся, как ДРУЗЬЯ. А почему любимый не может сейчас уйти от жены, я не знаю. Мы не общаемся уже 2 месяца. Он говорит, а вернее пишет, что как только сможет, то сразу даст знать.
СсылкаПожаловаться
ну а как тут тогда быть еще, ждать... Чтобы не обмануться ожидая слишком долго, поговорите с ним о конкретных сроках. Ведь может так случится, что он совсем не так влюблен как вы.
Я ни в коем случае не хочу испортить вам настроение и как часто бывает, злые люди приходят и начинают втирать: " у тебя все плохо", хотя ты знаешь, что все хорошо. Просто хочется предостеречь что ли, чтоб потом не было хуже.
Ну будем надеятся, что все у вас будет хорошо!
НатальяВ ответ на светлана
светлана
ну а как тут тогда быть еще, ждать... Чтобы не обмануться ожидая слишком долго, поговорите с ним о конкретных сроках. Ведь может так случится, что он совсем не так влюблен как вы.
Я ни в коем случае не хочу испортить вам настроение и как часто бывает, злые люди приходят и начинают втирать: " у тебя все плохо", хотя ты знаешь, что все хорошо. Просто хочется предостеречь что ли, чтоб потом не было хуже.
Ну будем надеятся, что все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, Светлана. Есть ощущение, что мужчина слегка пожалел о данных обещаниях, и теперь, как бы это сказать, ушёл в тень, что-ли... Очень бы хотелось ошибаться.
Катюша
Я согласна со Светланой! Вам нужно поговорить с ним и понять, а планирует ли он вообще уходить из семьи? Хотя, раз уж Вы разошлись с мужем, ждите!!! Другого выбора пока нет))))
Oksana .
смотрите, как бы семью не разрушили, и одна не остались.
Елена СоловьёваВ ответ на Oksana .
Oksana .
смотрите, как бы семью не разрушили, и одна не остались.
СсылкаПожаловаться
Я конечно надеюсь, что не останусь одна, хотя бы потому, что у меня два сына. Правда один сейчас в армии. Но в плане мужчин, то вы может и правы. И что же тогда делать?
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем