Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть... если любовь есть, а продолжения может и не быть

Встретилась с молодым человеком, полюбила безумно, прекрасно знала, что он уже 10 лет живет гражданским браком и у нее дочь, но не родная ему
Очень тяжело смотреть как он уходит от меня к ней, слышать шаги, по ступенькам когда спускается, представлять, что она тоже самое, что и я так же его обнимает, целует, в конце концов занимается любовью...
Хотя, меня утверждает, в обратном...(я не верю этому).
Всегда уходила от такой формы отношений, где трое! За плечами брак, не сложившийся, сынишка, которому 3 годика. Конечно, хочется семьи, мамой стать маленькой девочки... или мальчика... Люблю его, он тоже от меня без ума, от ребенка моего, дарит подарки, помогает, особую заботу проявил, когда он заболел, лекарство купил, отзывается по первому зову, но не могу побороть чувство ревности к его жене! Часто поднимаю тему дальнейшего разворота отношений наших, просит дать время ему, но, что-то мне подсказывает, не решится...((
Знаю...Давить нельзя, усугублю все, потеряю, сейчас мы опять в размолвке, тема таже затронулась, просит, в любви признается...
Что делать? Не могу без него, а дальше страшно...
Подскажите, как быть...
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга
Валляяюсь!!! Ну что же столько глупых Вас, которые с женатиками спят, а ? Сколько можно верить той хрени, которую Вам поют, что с женами не спят, не едят , ничего....ВЫ ДУРЫ ЧТО ЛИ????Нахера тогда он с ней до сих пор живет, мужику надо-всегда уйдет, и никакая жалость, дети(даже собственные) его НЕ ОСТАНОВЯТ!!!!Разве не учили в детстве -чужое брать нельзя, так вот он- ЧУЖОЕ!!!!Какое время он просит? Если б не любил жену, свалил бы к тебе в первый же день, а так поиграет и адьёс амигос, буэнос ночес!!! А ты сопли развесила-"ЛЮБЛЮ"....Ну покажи хоть одного мужика, которому бы не понравилось , когда его две бабы ублажают, а ?
К СВ ответ на Ольга
Ольга
Валляяюсь!!! Ну что же столько глупых Вас, которые с женатиками спят, а ? Сколько можно верить той хрени, которую Вам поют, что с женами не спят, не едят , ничего....ВЫ ДУРЫ ЧТО ЛИ????Нахера тогда он с ней до сих пор живет, мужику надо-всегда уйдет, и никакая жалость, дети(даже собственные) его НЕ ОСТАНОВЯТ!!!!Разве не учили в детстве -чужое брать нельзя, так вот он- ЧУЖОЕ!!!!Какое время он просит? Если б не любил жену, свалил бы к тебе в первый же день, а так поиграет и адьёс амигос, буэнос ночес!!! А ты сопли развесила-"ЛЮБЛЮ"....Ну покажи хоть одного мужика, которому бы не понравилось , когда его две бабы ублажают, а ?
СсылкаПожаловаться
Грубо. Не в уме дело. Иногда случается покажется черт ягодкой- вот и... И ни кто не застрахован. Бывают что попадаешь в такие ситуации, что и ни когда не подумал бы, что с тобой может такое случиться. Не говори гоп пока не перескочешь.
Катерина Васильева
Если мужчина не уходит сразу, а просит какое-либо время, значит скорее всего и не уйдет... Сейчас ему удобно и у вас (по своим соображениям) и у нее (так же). На уход либо решаются сразу, либо не решаются вообще. На вашем бы месте я не стала продолжать отношения, где вы не до конца удовлетворены. Нужно четко и ясно объяснить человеку почему вы от него уходите, как вам труден этот шаг, но вы понимаете что дальше будет труднее. Скорее всего, к сожалению, это не ваш мужчина.
Говорю с небольшим опытом - сама увела человека из семьи с 2-мя детьми, вышла за него замуж и родила сына. Мой муж честно и откровенно сказал своей жене, что уходит, но будет во всем помогать. Это было сделано после 2х недель нашего знакомства.
Anitka
Лидия, нахожусь в той же ситуации, что и Вы. О ней писала в этом же форуме. 2 ноября " Любовный треугольник". Советов и откликов было достаточно. Вариант категорически поставить перед выбором-я или она и быть готовой к любому выбору, был выдвинут большенством. Но я для себя решила пустить всё на самотёк, перед выбором не ставить, считаю это вспугнёт его и я останусь вообще без него, что для меня это категорически не допустимо. Будь, что будет. Но не говорю, что мне легко. Если готова ждать, принять любой исход этой ситуации-смирись и жди. Живи, не смотря ни на что будь жизнерадостной, не упрекай его, не подгоняй. Согласна, что это может продлиться о-о-о-чень долго и даже закончиться не в Вашу пользу. Это риск. Если же хотите поставить все точки над" i " немедля, то поставьте перед выбором. Но и тут надо быть готовой к самому худшему....Я выбрала первый вариант. Далеко не все со мной согласятся. Но Вы спрашивали мнение, своё я написала. Удачи вам!!
диана аббасова
Да, я тебя прекрасно понимаю! Сама была любовницей целый год, думала, что люблю его, жить не могла без него. Но когда он бросил наконец свою жену, то оказалось, что он мне не нужен и на самом деле я его не люблю. Уже сильно привыкла к таким отношениям. Так что задумайся, нужен ли он тебе будет, когда останется с тобой?!
диана аббасова
Да, я тебя прекрасно понимаю! Сама была любовницей целый год, думала, что люблю его, жить не могла без него. Но когда он бросил наконец свою жену, то оказалось, что он мне не нужен и на самом деле я его не люблю. Уже сильно привыкла к таким отношениям. Так что задумайся, нужен ли он тебе будет, когда останется с тобой?!
СсылкаПожаловаться
Согласна, одно дело встречаться- другое жить.
Heзабудка *
Лидия, твоя ситуация часто встречающаяся. Если любишь по-настоящему, добивайся, будь мудрее, найти тонкую ниточку своего мужчину, но не рви ее, а держи на маленьком расстоянии. Будь терпелива, но не покорна....
karamelka1385
чужого брать нельзя. ничего не выйдет.если бы он хотел,то уже был бы с тобой.да и вобще,зачем тебе такой падонок, с тобой где гарантия что он так не поступит?..найти тонкую ниточку, бред!!!какую ниточку он чужой, что мужиков на свете мало что ли? с женатиками связываешься?хотя и не осуждаю тебя, но если бы ты просто была с ним, а не собиралась из семьи уводить..найди себе нормального мужчину - а он лжец.удачи
ВикторияВ ответ на karamelka1385
karamelka1385
чужого брать нельзя. ничего не выйдет.если бы он хотел,то уже был бы с тобой.да и вобще,зачем тебе такой падонок, с тобой где гарантия что он так не поступит?..найти тонкую ниточку, бред!!!какую ниточку он чужой, что мужиков на свете мало что ли? с женатиками связываешься?хотя и не осуждаю тебя, но если бы ты просто была с ним, а не собиралась из семьи уводить..найди себе нормального мужчину - а он лжец.удачи
СсылкаПожаловаться
А кто вообще может дать гарантии?В любви как на войне!Да,таких мужчит много,но может он-это то исключение из правил?Может стоит на раздорожье?Мужчины-трусы,они боятся делать выбор сами!Один мой друг,когда от него любовница ушла рыдал(эмоции никогда не проявляет и ни с кем!),умолял вернуться!А когда я спросила:вёл бы он себя также,если б жена ушла,ответил что "испытал бы облегчение"!Как говориться"свечку никто не держал"!Не угадаешь где правда,а где очередная лапша((
Белла Свон
Во первых хорошенько подумай нужен ли он тебе (чтоб потом не оказалось что когда чужой - нужен, а как свой так забирайте обратно), если ответ однозначно НУЖЕН, переходи ко 2 этапу: проверь взаимно ли это, потребуй конкретных действий, пусть оставит жену, будь категорична, не позволяй отнекиваться и не слушай чушь про то, что не может он или подождать надо и т. д. Пусть он почувствует, что может потерять тебя навсегда! Если он тебя любит, он должен принять решение. если скажет, что не готов - бросай его, иначе зря нервы потратишь и упустишь время.
Елена Макашова
Круто!!!!Мужик живет в гражданском браке, растит чужого ребенка - и при таком раскладе говорит другой что любит!!!!Бред полный....Предложи ему расстаться на время, скажи что когда выйдешь за муж., тогда может быть и будем продолжать отношения.То есть уравняйте ситуацию. И посмотрите что он ответит.
Natalia PospВ ответ на Елена Макашова
Елена Макашова
Круто!!!!Мужик живет в гражданском браке, растит чужого ребенка - и при таком раскладе говорит другой что любит!!!!Бред полный....Предложи ему расстаться на время, скажи что когда выйдешь за муж., тогда может быть и будем продолжать отношения.То есть уравняйте ситуацию. И посмотрите что он ответит.
СсылкаПожаловаться
что бредового??? Так бывает.
Виктория Новикова (Беляева)
Ситуация не редкая. Что касается "чужого брать нельзя",как написала карамелька,то тут я не соглашусь,а кто сказал,что чужое,а вдруг это вовсе и не чужое.Если мужчина ДЛИТЕЛЬНОЕ время поддерживаетмоногамные отношения на стороне (если это можно так назвать),то значит дома не всё так радужно и великолепно, полшьзуйся, стань другом (скрипя зубами) и пойми,что там не так и вот тебе ниточка. Как правило, мужчинам работа на два фронта, очень удобно. А ждать его решения или не ждать это только твой выбор.Удачи тебе и настоящего женского счастья.
Марина
Была в Вашей ситуации. Тоже говорил, что не спит с женой и просил время. Ну и что? Думаете, он что-то предпринял? Ни фига! Поэтому могу дать только один совет: завязывайте с этим и поскорей. А сопли, типа "люблю- нимагу", утрите! Зачем Вам такой мужик, который вас за нос водит? Я именно так себя настроила, обрубила концы и прекрасно себя чувствую. Удачи Вам!
татьяна зайцева
Все СВОЁ было когда то ЧУЖИМ! у людей три и четыре брака бывает! Вопрос я думаю не в том, что уйдет или нет от неё. А думаю ...надолго ли задержиться? тебе будет в тысячу раз больнее, когда он вернется туда...обратно... может и нет (всякое бывает) но они же коты... поблудят и возвращаются! А если ты его действительно безгранично любишь...то ЛЮБОВЬ ПРЕОДАЛЕВАЕТ ВСЕ ПРЕПЯТСВИЯ СТОЯЩИЕ НА ПУТИ! ни дети ни родные не удержат человека который действительно любит. и ты (подруги и друзья против твоего союза с женатиком..говоря, что он тебе не нужен) идущая по головам, принципам жизни- веришь в любовь.
Совет: Оборви хотябы на время с ним отношения и ты увидешь его истинную любовь. Будет звонить-не бири(можешь ответить смс ,пример, "устала от неопределенности в жизни, кто то должен решиться!" ну т.п.., но не бери! ) приедет не открывай дверь! первую неделю он будит биться, звонить...100%, ну а потом смотри на ситуацию....любит или так быстро ручки опустилист... удачи! Я за любовь! НАСТОЯЩЮЮ!
Ольга Алтынбаева
мужикам такие странный!как ребенок вот и все!
Наталья Орлова
Редкий мужчина бросит семью Но если есть терпение ждать то жди вдруг удача улыбнеться и он будет твой (
Оренбурженка
Я вам сочувствую. На самом деле никто вам не скажет что делать, кроме вас самой. Хотите ждите, а не пройдет ли жизнь в ожидании?
Anastasiya
у знакомой похожая ситуация,так вот она длится уже больше 7 лет!!!!подумай,нужно ли оно тебе? он и не с тобой рядом и тебе нормального мужика мешат найти,в итоге останешься ни с чем.
rigula
Я очень согласна с постом, где Катерина рассказывает о том, что к ней любимый пришел через 2 недели их знакомства.Не возьмусь утверждать, но похоже что ваш любимый относится к разряду перебежчиков. Всю жизнь будет бегать от одной границы к другой. Мне кажется, что вы совершенно роскошная женщина и как только откроете свое сердце для других ,обязательно найдется мужчина который вас любит, а не удобства которые вы ему можете дать.
Ивар
Знаешь, или Твой избранник редкий мудак или... если он и не плохой человек, то в таком случае крайне нерешительный. И не решаться вот так он может еще ОЧЕНЬ долго. В таком случае действовать придется Тебе, девочка. Не принимай это как единственно возможный совет, тут их много, но я бы выбрал что-то ОДНО. Ты боишься, что в случае решительных действий с Твоей стороны он выберет другую. Так вот твои действия и должны свести эту вероятность к минимуму. Так что спешить не обязательно, главное к этому стремиться! Удивляй его хоть иногда, скука - враг отношений. Хвали его ДЕЛА, но не слова, даже мужчины иногда нуждаются в поддержке. И оставляй иногда одного, посмотришь, стоит ли он Твоих усилий. Удачи.
P.S. А вообще, как мужчина, считаю себя в праве сообщить, что любит он только одну из вас, а вторую жалеет. Так вот выясни для начала с помощью его друзей хотя бы, кого он жалеет.
OKSANA IVANOVA
не слушайте никого, живите сегодня пока все живы, завтра может все измениться. Если вы готовы принести себя в жертву ради 10 минут с ним -приносите .жизнь короткая и никто не знает кто из нас первый уйдет. встречайте и провожайте как в последний раз, а там... это жизнь. мужчины трусы и с этим тоже приходиться мирится. иногда им легче молится на ваше фото в темном углу чем изменить течение своей жизни и видеть вас просыпаясь каждое утро. поверьте это иногда уже, очень много. да и вообще, пусть живет с кем то и думает о вас, чем живет с вами и думает о другой.
Багира
Привет, такую проблему чужыми советами нерешить. У каждого свои заморочки, одним надо отдохнуть, другим развлечений нехватает, трейти просто с одной не может, постоянно новенького хочется. А понять что и кому не поймешь. Но если сразу не ушел к тебе уже наверное и не уйдет. Да и правы многие встречаться одно, а жить вместе совсем другое, совместное проживание иногда убивает любовь. Да и любовь бывает разная.
Алена Фамилия
Нужно уходить. Мне потребовалось три (!!!) года,чтобы это пережить и наконец понять, что не сбудется. Сейчас я зажила, меня обожают и так часто чуствую сеюя счастливой, что даже не верится. Любовь должна приносить радость, а не боль.
Ольга Егорова
Во класс! Он там 10 лет живет (любит- не любит, не нам судить!), а у Вас страсть! Ведь пишете, что любите его и он от вас без ума. Может быть там, в той семье, тоже страсть была в свое время? Короче, все повторяется в этой жизни. А что если после Вас у него будет еще одна, и тоже с ней страсть. Кто знает, сколько раз в жизни человек может влюбляться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем