Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2010, Главная форумов

Как быть, если муж не удовлетворяет?

Доброго всем времени суток! Пишу, так как уже не знаю, где еще искать ответ и решение моей проблемы. Не жаловаться же знакомым на то, что мой горячо любимый муж - в постели почти полное ничтожество!!! Посоветуйте, умные люди, как наладить сексуальную жизнь. Погибаю! Рассказываю обстоятельно. Мы женаты 2 года, живем вместе - 3. Когда мы собирались первый раз заняться сексом, через неделю после знакомства, у него не встал. Ни в какую!!! Как позже выяснилось, он переволновался, слишком боялся облажаться. И облажался. Я была в шоке, впервые столкнулась с такой ситуацией, но не подала виду, не хотела ранить человека. Пыталась всячески поднять, не смогла. Спали попа к попе. Он, видимо, был дико благодарен, что я не высмеяла его. Потом ТРИ МЕСЯЦА мы выжидали, привыкали, усиленно обходили тему секса, при этом уже жили вместе и спали в одной постели. Мне тупо негде больше было жить. Потом, наконец-то, свершилось! Всё получилось, хотя после первого раза в моей голове разочарованно мелькнуло: "И это всё?!!" Смысл в том, что первый раз закончился через 5-10 секунд, после того, как начался, не считая МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГОЙ прелюдии. Ну, впрочем, он исправился во второй и третий раз. Понимаю - долго копил, быстро растратил. Вроде жизнь наладилась. Всё нормально стало. Экспериментировали по-всякому, друг друга ублажали, хотя и не слишком часто. Мы с его родителями живем, поэтому и громкость приходилось убавлять, и частоту регулировать в зависимости от их присутствия дома. Ну не принято у них днем дверь в комнату закрывать! Но вот бывало, что он на обед приходил на два с половиной часа, и дома никого, а хоть как домогайся - делает вид, что не понимает или уклоняется. Мол, времени мало. Какой тут мало, если длительности у нас так и не прибавилось!!! (А самое досадное, что я привыкла к хорошему сексу, раньше мои партнеры отличались высоким профессионализмом в этой области). А муж мой вроде и осведомлен во всех вопросах, и готов на всё, чтоб мне угодить, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕГО!  Ласкает грамотно вроде, но никак не понимает, когда уже хватит, а когда еще бы. Разговаривали. Говорила я, что мне мало 2-3 раза в неделю (подходов при этом бывало от 1 до 3). Количества в итоге не прибавилось. Качества -тоже. Детей у нас нет, пока не получаются. Да ведь, чтоб они появились, ИХ ДЕЛАТЬ НАДО! А у нас в последний год секс бывает ОДИН РАЗ (1ПОДХОД) В 2-3 НЕДЕЛИ!!! Это уже ни в какие ворота. Вы скажете - соблазни. А если он палку кидает за минутку и ему больше ниче не надо, он либо отворачивается и засыпает, либо уходит, и похрен ему, что я только разогреться как следует успела, а про кончить не успела даже задуматься, то охота ли соблазнять???!Чтоб опять разочарованной со слезами на глазах засыпать?! Уж лучше может и не заводиться? Да, я себя вести стала в постели не так активно, как раньше. Потому что от постоянного разочарования уже апатия какая-то одолела. И чем активней я, тем быстрее он кончает. А мне бы продлить....И ведь не изменяет он мне. 100%. И я не хочу любовника искать. Неминуемо последует катастрофа. Я врать не умею. И разводиться я не хочу. Он у меня во всем золотой, кроме этой вот сложности. Есть идеи, как решить проблему? Сразу скажу, тема больная, обсуждать её в открытую мы не можем. Муж замыкается в себе, как бы деликатно я ни пыталась поставить вопрос. Комплексует жутко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
497
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ум тут не при чём! У каждого мужчины своя половая конститтуция и либидо - ничего вы с этим не сделаете, для постели он вам не подходит!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ум тут не при чём! У каждого мужчины своя половая конститтуция и либидо - ничего вы с этим не сделаете, для постели он вам не подходит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это Вы сейчас за Ваху вступились или за мужа моего? )))
СсылкаПожаловаться
tigra ______
это Вы сейчас за Ваху вступились или за мужа моего? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваха тут каким боком?
Просто вы с мужем в плане физиологии очень разные, ничего с этим не поделаешь, в любом случае - одному придётся подстраиваться под другого, а это с каждым разом будет всё больше напрягать и злить....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ваха тут каким боком?
Просто вы с мужем в плане физиологии очень разные, ничего с этим не поделаешь, в любом случае - одному придётся подстраиваться под другого, а это с каждым разом будет всё больше напрягать и злить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Высказывание про ум к Вахе относилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с первым мужем, а он быстро кончал, использовали презики сдерживающие, помогает, и в конце концов люби себя сама, мой нынешний муж так и делает, при нормальной то сексуальной жизни..
СсылкаПожаловаться
Мы с первым мужем, а он быстро кончал, использовали презики сдерживающие, помогает, и в конце концов люби себя сама, мой нынешний муж так и делает, при нормальной то сексуальной жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презервативы не любим оба. К тому же, очень хотим детей, а они с презервативами плохо сочетаются.
СсылкаПожаловаться
tigra ______
Презервативы не любим оба. К тому же, очень хотим детей, а они с презервативами плохо сочетаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо делить секс для удовольствия и детей делать..Сходите в аптеку в секс-шоп, там поищите подходящие средства, пусть он продолжает вас ласкать после того как сам кончит.А изменять не надо не в коем случае, это такая трясина неуважения...
СсылкаПожаловаться
Надо делить секс для удовольствия и детей делать..Сходите в аптеку в секс-шоп, там поищите подходящие средства, пусть он продолжает вас ласкать после того как сам кончит.А изменять не надо не в коем случае, это такая трясина неуважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о подходящих средствах из сексшопа ниже читайте. Уже обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На батареечках лучше, Точно в КВД не попадёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к сожалению,вы просто не подходите друг другу как сексуальные партнеры, и все будет только хуже. Вам либо нужно менять мужа,либо смириться и довольствоваться малым. Или всеравно рано или поздно найдет коса на камень. У меня первый муж тоже дрова был,так я думала,ничего буду терпеть,а нет не смогла,всеравно долбать его начала,и брак наш никакие материальные,финансовые победы не спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если секса нет, не будет долгой жизни у вас семейной...может это и плохо, но отношения между М и Ж изначально складываются на сексуальном влечении, тем более что вам это нужно а мужу нет, у вас с ним абсолютно разные темпераменты....помыкаететсь так еще немного и все ранво разойдетесь...как бы печально это ни было. Ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответы на вопросы всегда очень просты. Пусть Ваш друг займется спортом. Когда будет подтягиваться на перекладине 15 раз, отжиматься от пола 30 раз, пробегать 1 км за 3 мин, я, думаю, проблема исчезнет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
честно, я тоже не понимаю, зачем вы вышли замуж, если все так плохо. секс конечно не главное, я согласна, но это важная часть жизни))) боюсь, своими силами вы не справитесь с проблемах. тут надо обращаться к кому-то типа сексопатолога или как они называются. хотя судя по всему вы мужа своего к нему не затянете. но само собой все равно не решится
СсылкаПожаловаться
честно, я тоже не понимаю, зачем вы вышли замуж, если все так плохо. секс конечно не главное, я согласна, но это важная часть жизни))) боюсь, своими силами вы не справитесь с проблемах. тут надо обращаться к кому-то типа сексопатолога или как они называются. хотя судя по всему вы мужа своего к нему не затянете. но само собой все равно не решится
СсылкаПожаловаться
Замуж вышла, потому что мой муж ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ Человек. Именно с большой буквы. И, кроме того, поначалу в плане секса всё было лучше. Первый облом не в счет. Я рассчитывала, что в моих силах будет сделать наш секс еще лучше. Но уже устала зря пытаться
СсылкаПожаловаться
tigra ______
Замуж вышла, потому что мой муж ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ Человек. Именно с большой буквы. И, кроме того, поначалу в плане секса всё было лучше. Первый облом не в счет. Я рассчитывала, что в моих силах будет сделать наш секс еще лучше. Но уже устала зря пытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень вам сочувствую, т.к. сама была замужем за таким человеком. А дело было так: сначала я недоумевала, потом решила во что бы то ни стало взять все в свои руки (в прямом и переносном смысле) и наладить нашу интимную жизнь, старалась изо всех сил, читала разные книги, лезла вон из кожи и т.д. но вот вот моему муженьку все это было абсолютно сиренево, он как был поленом и скорострелом так и остался! Дальше-хуже: я стала нервной и все чаще заглядывалась на других мужчин, потом начались проблемы со здоровьем (по-женски) врач сказала: " ищите милочка себе хорошего любовника!", разлад в семье нарастал как снежный ком в итге мы развелись...
СсылкаПожаловаться
очень вам сочувствую, т.к. сама была замужем за таким человеком. А дело было так: сначала я недоумевала, потом решила во что бы то ни стало взять все в свои руки (в прямом и переносном смысле) и наладить нашу интимную жизнь, старалась изо всех сил, читала разные книги, лезла вон из кожи и т.д. но вот вот моему муженьку все это было абсолютно сиренево, он как был поленом и скорострелом так и остался! Дальше-хуже: я стала нервной и все чаще заглядывалась на других мужчин, потом начались проблемы со здоровьем (по-женски) врач сказала: " ищите милочка себе хорошего любовника!", разлад в семье нарастал как снежный ком в итге мы развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такого финала мне и хочется избежать.
СсылкаПожаловаться
tigra ______
Именно такого финала мне и хочется избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли получится избежать. У меня тоже был замечательный МЧ, но в постели он ну никак не устраивал меня. Правильно тут сказали, что против темперамента не попрешь! В итоге я стала раздражительной, нервной. Каким бы он ни был ангелом, все в нем меня стало раздражать. И я бросила его. Поняла, что дальше так НЕ могу! Вот и Вы помучаетесь и поймете, что дальше так жить невозможно. Только детей пока не рожайте, подождите .
СсылкаПожаловаться
Ника
Вряд ли получится избежать. У меня тоже был замечательный МЧ, но в постели он ну никак не устраивал меня. Правильно тут сказали, что против темперамента не попрешь! В итоге я стала раздражительной, нервной. Каким бы он ни был ангелом, все в нем меня стало раздражать. И я бросила его. Поняла, что дальше так НЕ могу! Вот и Вы помучаетесь и поймете, что дальше так жить невозможно. Только детей пока не рожайте, подождите .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да. Не очень заманчивую перспективу Вы мне нарисовали....
СсылкаПожаловаться
tigra ______
М-да. Не очень заманчивую перспективу Вы мне нарисовали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо, еще вариант, нагружать себя работой (лучше физической) так, что б ничего уже не хотелось, только до постели добраться и уснуть. Понимаю, звучит нелепо. Но , если Вы так его любите, что не хотите расставаться... А он не виноват, что он такой уродился. Против матушки -природы не попрешь! Может он прекрасно понимает, что не фонтан в постели, переживает и стесняется, поэтому уходит от разговоров на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Ника
Либо, еще вариант, нагружать себя работой (лучше физической) так, что б ничего уже не хотелось, только до постели добраться и уснуть. Понимаю, звучит нелепо. Но , если Вы так его любите, что не хотите расставаться... А он не виноват, что он такой уродился. Против матушки -природы не попрешь! Может он прекрасно понимает, что не фонтан в постели, переживает и стесняется, поэтому уходит от разговоров на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вероятно, понимает. Но вот почему ничего не предпринимает, непонятно
СсылкаПожаловаться
tigra ______
вероятно, понимает. Но вот почему ничего не предпринимает, непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может он просто махровый эгоист? И ему глубоко наплевать на Ваши страдания? Может его желания или нежелания для него важнее, чем Ваши? Вы уверены, что он любит Вас? Может он просто- позволяет любить?
СсылкаПожаловаться
Ника
А может он просто махровый эгоист? И ему глубоко наплевать на Ваши страдания? Может его желания или нежелания для него важнее, чем Ваши? Вы уверены, что он любит Вас? Может он просто- позволяет любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорей всего он о проблеме его жены не подозревает или не знает, каковы масштабы бедствия.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего он о проблеме его жены не подозревает или не знает, каковы масштабы бедствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что жену любит - в письме чувствуется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru