Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если муж не удовлетворяет?

Доброго всем времени суток! Пишу, так как уже не знаю, где еще искать ответ и решение моей проблемы. Не жаловаться же знакомым на то, что мой горячо любимый муж - в постели почти полное ничтожество!!! Посоветуйте, умные люди, как наладить сексуальную жизнь. Погибаю! Рассказываю обстоятельно. Мы женаты 2 года, живем вместе - 3. Когда мы собирались первый раз заняться сексом, через неделю после знакомства, у него не встал. Ни в какую!!! Как позже выяснилось, он переволновался, слишком боялся облажаться. И облажался. Я была в шоке, впервые столкнулась с такой ситуацией, но не подала виду, не хотела ранить человека. Пыталась всячески поднять, не смогла. Спали попа к попе. Он, видимо, был дико благодарен, что я не высмеяла его. Потом ТРИ МЕСЯЦА мы выжидали, привыкали, усиленно обходили тему секса, при этом уже жили вместе и спали в одной постели. Мне тупо негде больше было жить. Потом, наконец-то, свершилось! Всё получилось, хотя после первого раза в моей голове разочарованно мелькнуло: "И это всё?!!" Смысл в том, что первый раз закончился через 5-10 секунд, после того, как начался, не считая МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГОЙ прелюдии. Ну, впрочем, он исправился во второй и третий раз. Понимаю - долго копил, быстро растратил. Вроде жизнь наладилась. Всё нормально стало. Экспериментировали по-всякому, друг друга ублажали, хотя и не слишком часто. Мы с его родителями живем, поэтому и громкость приходилось убавлять, и частоту регулировать в зависимости от их присутствия дома. Ну не принято у них днем дверь в комнату закрывать! Но вот бывало, что он на обед приходил на два с половиной часа, и дома никого, а хоть как домогайся - делает вид, что не понимает или уклоняется. Мол, времени мало. Какой тут мало, если длительности у нас так и не прибавилось!!! (А самое досадное, что я привыкла к хорошему сексу, раньше мои партнеры отличались высоким профессионализмом в этой области). А муж мой вроде и осведомлен во всех вопросах, и готов на всё, чтоб мне угодить, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕГО!  Ласкает грамотно вроде, но никак не понимает, когда уже хватит, а когда еще бы. Разговаривали. Говорила я, что мне мало 2-3 раза в неделю (подходов при этом бывало от 1 до 3). Количества в итоге не прибавилось. Качества -тоже. Детей у нас нет, пока не получаются. Да ведь, чтоб они появились, ИХ ДЕЛАТЬ НАДО! А у нас в последний год секс бывает ОДИН РАЗ (1ПОДХОД) В 2-3 НЕДЕЛИ!!! Это уже ни в какие ворота. Вы скажете - соблазни. А если он палку кидает за минутку и ему больше ниче не надо, он либо отворачивается и засыпает, либо уходит, и похрен ему, что я только разогреться как следует успела, а про кончить не успела даже задуматься, то охота ли соблазнять???!Чтоб опять разочарованной со слезами на глазах засыпать?! Уж лучше может и не заводиться? Да, я себя вести стала в постели не так активно, как раньше. Потому что от постоянного разочарования уже апатия какая-то одолела. И чем активней я, тем быстрее он кончает. А мне бы продлить....И ведь не изменяет он мне. 100%. И я не хочу любовника искать. Неминуемо последует катастрофа. Я врать не умею. И разводиться я не хочу. Он у меня во всем золотой, кроме этой вот сложности. Есть идеи, как решить проблему? Сразу скажу, тема больная, обсуждать её в открытую мы не можем. Муж замыкается в себе, как бы деликатно я ни пыталась поставить вопрос. Комплексует жутко.
tigra ______
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
Татьяна Симонова
Какой грамотный совет. Только не учтено, пока делаешь любимому минет, возбуждаешься так, что терпеть 25 минут нет никаких сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что делать? :) попросите его поласкать себья потритесь о него. Как раз будет впредоргазменном состоянии. :)
Ирина ЕлисееваВ ответ на tigra ______
tigra ______
я говорила, что мне мало. Ничего не изменилось. Не попугай же я, чтоб теперь без конца это твердить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорила, что мне мало. Ничего не изменилось. Не попугай же я, чтоб теперь без конца это твердить


День рождается из ночи! Сочувствую вам! Просто разные темпераменты!
Полехов Михаил
Найдите любовника для секса. Или развод, другого выхода нет. Лечение мало что даст в этом виде проблемы.
Полехов Михаил
Найдите любовника для секса. Или развод, другого выхода нет. Лечение мало что даст в этом виде проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я любовника заводить!!!!Я мужа люблю! Говорила уже. И разводиться я не хочу. Такое золотце еще поискать....А лечение, думаю, действительно, ни при чем.
евгения афанасьеваВ ответ на tigra ______
tigra ______
Да не хочу я любовника заводить!!!!Я мужа люблю! Говорила уже. И разводиться я не хочу. Такое золотце еще поискать....А лечение, думаю, действительно, ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хочу я любовника заводить!!!!Я мужа люблю! Говорила уже. И разводиться я не хочу. Такое золотце еще поискать....А лечение, думаю, действительно, ни при чем.

Тигра, а что вы собственно хотите услышать? У Вас есть 5 путей решения проблемы: 1. любовник 2. развод 3. самоудовлетворение 4. врач (не факт что поможет) 5. оставить все как есть.. Да, каждый из вариантов по своему неприятен... но других видимо нет. Не стоит надеяться что просто что-то вдруг случится и муж изменится. Вам нужно выбрать для себя наименее болезненный вариант и воплотить в жизнь.. потому что вы рискуете иначе просто потерять время и вогнать себя в депрессию..
Сергей НиколаевичВ ответ на tigra ______
tigra ______
Да не хочу я любовника заводить!!!!Я мужа люблю! Говорила уже. И разводиться я не хочу. Такое золотце еще поискать....А лечение, думаю, действительно, ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хочу я любовника заводить!!!!Я мужа люблю! Говорила уже. И разводиться я не хочу. Такое золотце еще поискать....А лечение, думаю, действительно, ни при чем.

Тогда что ты хочешь тут услышать???Дрочи тогда.
Комментарий удален.Почему?
tigra ______В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
Впряглась, потому что оч хороший человек. Если б я тогда ушла, это была бы для него травма на всю оставшуюся жизнь. И проблему, которая была тогда, мы БЛАГОПОЛУЧНО РЕШИЛИ. Думаю, что и эту решим.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СимоноваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первые три месяца, вероятно, и мог, и хотел, но боялся, что не получится. А сейчас - может и не догадывается, что что-то не так? Поэтому и живет спокойно.
ориентирВ ответ на tigra ______
tigra ______
Впряглась, потому что оч хороший человек. Если б я тогда ушла, это была бы для него травма на всю оставшуюся жизнь. И проблему, которая была тогда, мы БЛАГОПОЛУЧНО РЕШИЛИ. Думаю, что и эту решим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигра! Вы - классная все же))
ОльгаВ ответ на tigra ______
tigra ______
Впряглась, потому что оч хороший человек. Если б я тогда ушла, это была бы для него травма на всю оставшуюся жизнь. И проблему, которая была тогда, мы БЛАГОПОЛУЧНО РЕШИЛИ. Думаю, что и эту решим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впряглась, потому что оч хороший человек. Если б я тогда ушла, это была бы для него травма на всю оставшуюся жизнь. И проблему, которая была тогда, мы БЛАГОПОЛУЧНО РЕШИЛИ. Думаю, что и эту решим.

пипец! тогда это была бы травма для него, а сейчас это травма для тебя!!!!изначально нифига у вас в сексе хорошего не было, и не будет....когда есть искра ,тогда ,блин, таааакоооой секс , что потом отдышаться не можешь, на собственном примере знаю, 10 лет с мужем живем, а до сих пор все мало друг друга, ну а когда на пару секунд в тебя залетает, прости -обязанности выполняет!!!!ты вот перед ним и так и сяк, и без трусов и чуть не насилуешь, а он - вобла вяленая.. пардон за подробности, когда я без трусов перед своим прохожу - завалит тут же, даже если секс был вчера,позавчера и позапозавчера....РАЗВОД....не вижу выхода....
Полехов Михаил
Хороший человек ещё не значит что хороший муж, мужчина. Еще годик и будешь смотреть на сторону. Факт.
Полехов Михаил
Хороший человек ещё не значит что хороший муж, мужчина. Еще годик и будешь смотреть на сторону. Факт.
СсылкаПожаловаться
К сожалению риск действительно есть. Более того у такого типа мужчины с разными женщинами разный секс. С одними 2 минуты и все в первую палку. А с другими и по 40 минут могут.
Полехов Михаил
Хороший человек ещё не значит что хороший муж, мужчина. Еще годик и будешь смотреть на сторону. Факт.
СсылкаПожаловаться
Хороших "мужчин", любовников я знала много. Ни один мне в мужья не подошел. На одном сексе далеко не уедешь. А этот - предел мечтаний по части построения семьи. Наладить бы секс - был бы просто лучшим в мире во всех отношениях. Ни за что его не брошу, потому что он - хороший!!! )))
Наталья ДубоваяВ ответ на Полехов Михаил
Полехов Михаил
Хороший человек ещё не значит что хороший муж, мужчина. Еще годик и будешь смотреть на сторону. Факт.
СсылкаПожаловаться
Женщина вполне может выйти замуж просто за хорошего человека. Предполагается что муж таким должен быть.. Это верно.. только вот люди должны друг другу подходить и чувства нужны обоюдные.. Поэтому через некоторое время такой мужчина начинает дико раздражать.. либо появляются проблемы в сексуальной сфере.. За плохиша то замуж все равно не хочется..
usogre usogre
СТОП. Вы знали что он не фонтан в постели для Вас, а еще и умудрились замуж выйти?!!!
tigra ______В ответ на usogre usogre
usogre usogre
СТОП. Вы знали что он не фонтан в постели для Вас, а еще и умудрились замуж выйти?!!!
СсылкаПожаловаться
Да. И не жалею, что вышла. И не всегда так всё плохо было. Только в последнее время так редко и по одному разочку. А раньше было лучше. Теперь вот ломаю голову, как и секс улучшить и самолюбие мужа не задеть.
usogre usogreВ ответ на tigra ______
tigra ______
Да. И не жалею, что вышла. И не всегда так всё плохо было. Только в последнее время так редко и по одному разочку. А раньше было лучше. Теперь вот ломаю голову, как и секс улучшить и самолюбие мужа не задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внесколько заходов. Ничего не поделаете. И пальчиками. Они Вам в помощь.
tigra ______В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Внесколько заходов. Ничего не поделаете. И пальчиками. Они Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я могла всё решить так просто, с помощью мастурбации, я бы эту тему не поднимала. Не могу я сама с собою. Знаю свое следующее движение и ничего подобного оргазму испытать не получается. Не сравнить даже с мужскими пальцами. А про нормальный секс тут и упоминать, наверное, не стоит - не сравнимые, на мой взгляд, понятия.
НИКА БЕЗНИКАВ ответ на tigra ______
tigra ______
Если бы я могла всё решить так просто, с помощью мастурбации, я бы эту тему не поднимала. Не могу я сама с собою. Знаю свое следующее движение и ничего подобного оргазму испытать не получается. Не сравнить даже с мужскими пальцами. А про нормальный секс тут и упоминать, наверное, не стоит - не сравнимые, на мой взгляд, понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего ж Вы вся такая Немогуха?! "Не могу с вибратором,не могу маструбировать,не могу с другим?? "Попробуйте начать с себя,например, вибратор или маструбирование. Я когда-то прочитала в в одной книге,что женщина,если хочет стать для мужчины более желанной и достигать быстрее оргазма (а этого именно Вам и нужно,учитывая его короткий секс,что тоже вопрос....Короткий ли он?) надо попробывать маструбацию или виб-р,без участия мужчины,т.е.втихоря. Автор утверждала,что если не получится с первого раза,обязательно получится со второго или третьего.. И еще,она так это все поясняла : если вы можете испытать оргазм от себя самой(или виб-ра),то и с мужчиной Вы испытаете оргазм гораздо быстрее и продолжительней,а возможно даже не один.
usogre usogreВ ответ на НИКА БЕЗНИКА
НИКА БЕЗНИКА
И чего ж Вы вся такая Немогуха?! "Не могу с вибратором,не могу маструбировать,не могу с другим?? "Попробуйте начать с себя,например, вибратор или маструбирование. Я когда-то прочитала в в одной книге,что женщина,если хочет стать для мужчины более желанной и достигать быстрее оргазма (а этого именно Вам и нужно,учитывая его короткий секс,что тоже вопрос....Короткий ли он?) надо попробывать маструбацию или виб-р,без участия мужчины,т.е.втихоря. Автор утверждала,что если не получится с первого раза,обязательно получится со второго или третьего.. И еще,она так это все поясняла : если вы можете испытать оргазм от себя самой(или виб-ра),то и с мужчиной Вы испытаете оргазм гораздо быстрее и продолжительней,а возможно даже не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно. Счастье женщины в ее собственных руках.
ВикторияВ ответ на НИКА БЕЗНИКА
НИКА БЕЗНИКА
И чего ж Вы вся такая Немогуха?! "Не могу с вибратором,не могу маструбировать,не могу с другим?? "Попробуйте начать с себя,например, вибратор или маструбирование. Я когда-то прочитала в в одной книге,что женщина,если хочет стать для мужчины более желанной и достигать быстрее оргазма (а этого именно Вам и нужно,учитывая его короткий секс,что тоже вопрос....Короткий ли он?) надо попробывать маструбацию или виб-р,без участия мужчины,т.е.втихоря. Автор утверждала,что если не получится с первого раза,обязательно получится со второго или третьего.. И еще,она так это все поясняла : если вы можете испытать оргазм от себя самой(или виб-ра),то и с мужчиной Вы испытаете оргазм гораздо быстрее и продолжительней,а возможно даже не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что она сможет испытать его с мужчиной, если достигнет его с помощью мастурбации :)))) Проверено на себе. поэтому так и пишу:)))
НЮРАВ ответ на tigra ______
tigra ______
Да. И не жалею, что вышла. И не всегда так всё плохо было. Только в последнее время так редко и по одному разочку. А раньше было лучше. Теперь вот ломаю голову, как и секс улучшить и самолюбие мужа не задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое плохое в этом, что дальше все хуже и хуже будет.
usogre usogre
Любым нажимом на мужика вы ничего не получите. Мужики себе этого не прощают а чуствовать себя ущербным каждый раз он не хочет, поэтому и секса часто не будет. Берите все в свои руки. если он не может готовьте себя пальчиками, стимулируйте во время акта. Купите резину с анестетиком или смазку. В общем нехрена все на мужские плечи перекладывать Вас с ним насильно никто не держит. Не нравится валите, ищите того, кто долго и много.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем