Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если муж не удовлетворяет?

Доброго всем времени суток! Пишу, так как уже не знаю, где еще искать ответ и решение моей проблемы. Не жаловаться же знакомым на то, что мой горячо любимый муж - в постели почти полное ничтожество!!! Посоветуйте, умные люди, как наладить сексуальную жизнь. Погибаю! Рассказываю обстоятельно. Мы женаты 2 года, живем вместе - 3. Когда мы собирались первый раз заняться сексом, через неделю после знакомства, у него не встал. Ни в какую!!! Как позже выяснилось, он переволновался, слишком боялся облажаться. И облажался. Я была в шоке, впервые столкнулась с такой ситуацией, но не подала виду, не хотела ранить человека. Пыталась всячески поднять, не смогла. Спали попа к попе. Он, видимо, был дико благодарен, что я не высмеяла его. Потом ТРИ МЕСЯЦА мы выжидали, привыкали, усиленно обходили тему секса, при этом уже жили вместе и спали в одной постели. Мне тупо негде больше было жить. Потом, наконец-то, свершилось! Всё получилось, хотя после первого раза в моей голове разочарованно мелькнуло: "И это всё?!!" Смысл в том, что первый раз закончился через 5-10 секунд, после того, как начался, не считая МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГОЙ прелюдии. Ну, впрочем, он исправился во второй и третий раз. Понимаю - долго копил, быстро растратил. Вроде жизнь наладилась. Всё нормально стало. Экспериментировали по-всякому, друг друга ублажали, хотя и не слишком часто. Мы с его родителями живем, поэтому и громкость приходилось убавлять, и частоту регулировать в зависимости от их присутствия дома. Ну не принято у них днем дверь в комнату закрывать! Но вот бывало, что он на обед приходил на два с половиной часа, и дома никого, а хоть как домогайся - делает вид, что не понимает или уклоняется. Мол, времени мало. Какой тут мало, если длительности у нас так и не прибавилось!!! (А самое досадное, что я привыкла к хорошему сексу, раньше мои партнеры отличались высоким профессионализмом в этой области). А муж мой вроде и осведомлен во всех вопросах, и готов на всё, чтоб мне угодить, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕГО!  Ласкает грамотно вроде, но никак не понимает, когда уже хватит, а когда еще бы. Разговаривали. Говорила я, что мне мало 2-3 раза в неделю (подходов при этом бывало от 1 до 3). Количества в итоге не прибавилось. Качества -тоже. Детей у нас нет, пока не получаются. Да ведь, чтоб они появились, ИХ ДЕЛАТЬ НАДО! А у нас в последний год секс бывает ОДИН РАЗ (1ПОДХОД) В 2-3 НЕДЕЛИ!!! Это уже ни в какие ворота. Вы скажете - соблазни. А если он палку кидает за минутку и ему больше ниче не надо, он либо отворачивается и засыпает, либо уходит, и похрен ему, что я только разогреться как следует успела, а про кончить не успела даже задуматься, то охота ли соблазнять???!Чтоб опять разочарованной со слезами на глазах засыпать?! Уж лучше может и не заводиться? Да, я себя вести стала в постели не так активно, как раньше. Потому что от постоянного разочарования уже апатия какая-то одолела. И чем активней я, тем быстрее он кончает. А мне бы продлить....И ведь не изменяет он мне. 100%. И я не хочу любовника искать. Неминуемо последует катастрофа. Я врать не умею. И разводиться я не хочу. Он у меня во всем золотой, кроме этой вот сложности. Есть идеи, как решить проблему? Сразу скажу, тема больная, обсуждать её в открытую мы не можем. Муж замыкается в себе, как бы деликатно я ни пыталась поставить вопрос. Комплексует жутко.
tigra ______
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на tigra ______
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ум тут не при чём! У каждого мужчины своя половая конститтуция и либидо - ничего вы с этим не сделаете, для постели он вам не подходит!
tigra ______В ответ на Василиса
Василиса
Ум тут не при чём! У каждого мужчины своя половая конститтуция и либидо - ничего вы с этим не сделаете, для постели он вам не подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы сейчас за Ваху вступились или за мужа моего? )))
ВасилисаВ ответ на tigra ______
tigra ______
это Вы сейчас за Ваху вступились или за мужа моего? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваха тут каким боком?
Просто вы с мужем в плане физиологии очень разные, ничего с этим не поделаешь, в любом случае - одному придётся подстраиваться под другого, а это с каждым разом будет всё больше напрягать и злить....
tigra ______В ответ на Василиса
Василиса
Ваха тут каким боком?
Просто вы с мужем в плане физиологии очень разные, ничего с этим не поделаешь, в любом случае - одному придётся подстраиваться под другого, а это с каждым разом будет всё больше напрягать и злить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказывание про ум к Вахе относилось
Милена КолотоваВ ответ на tigra ______
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы с первым мужем, а он быстро кончал, использовали презики сдерживающие, помогает, и в конце концов люби себя сама, мой нынешний муж так и делает, при нормальной то сексуальной жизни..
Милена Колотова
Мы с первым мужем, а он быстро кончал, использовали презики сдерживающие, помогает, и в конце концов люби себя сама, мой нынешний муж так и делает, при нормальной то сексуальной жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презервативы не любим оба. К тому же, очень хотим детей, а они с презервативами плохо сочетаются.
Милена КолотоваВ ответ на tigra ______
tigra ______
Презервативы не любим оба. К тому же, очень хотим детей, а они с презервативами плохо сочетаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо делить секс для удовольствия и детей делать..Сходите в аптеку в секс-шоп, там поищите подходящие средства, пусть он продолжает вас ласкать после того как сам кончит.А изменять не надо не в коем случае, это такая трясина неуважения...
Милена Колотова
Надо делить секс для удовольствия и детей делать..Сходите в аптеку в секс-шоп, там поищите подходящие средства, пусть он продолжает вас ласкать после того как сам кончит.А изменять не надо не в коем случае, это такая трясина неуважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о подходящих средствах из сексшопа ниже читайте. Уже обсуждали.
Персефона АВ ответ на tigra ______
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На батареечках лучше, Точно в КВД не попадёшь.
Зоя ЗВ ответ на tigra ______
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да к сожалению,вы просто не подходите друг другу как сексуальные партнеры, и все будет только хуже. Вам либо нужно менять мужа,либо смириться и довольствоваться малым. Или всеравно рано или поздно найдет коса на камень. У меня первый муж тоже дрова был,так я думала,ничего буду терпеть,а нет не смогла,всеравно долбать его начала,и брак наш никакие материальные,финансовые победы не спасли.
ОксанаВ ответ на tigra ______
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если секса нет, не будет долгой жизни у вас семейной...может это и плохо, но отношения между М и Ж изначально складываются на сексуальном влечении, тем более что вам это нужно а мужу нет, у вас с ним абсолютно разные темпераменты....помыкаететсь так еще немного и все ранво разойдетесь...как бы печально это ни было. Ну это мое мнение.
викторВ ответ на tigra ______
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ответы на вопросы всегда очень просты. Пусть Ваш друг займется спортом. Когда будет подтягиваться на перекладине 15 раз, отжиматься от пола 30 раз, пробегать 1 км за 3 мин, я, думаю, проблема исчезнет. Удачи.
Елена Вахненко
честно, я тоже не понимаю, зачем вы вышли замуж, если все так плохо. секс конечно не главное, я согласна, но это важная часть жизни))) боюсь, своими силами вы не справитесь с проблемах. тут надо обращаться к кому-то типа сексопатолога или как они называются. хотя судя по всему вы мужа своего к нему не затянете. но само собой все равно не решится
Елена Вахненко
честно, я тоже не понимаю, зачем вы вышли замуж, если все так плохо. секс конечно не главное, я согласна, но это важная часть жизни))) боюсь, своими силами вы не справитесь с проблемах. тут надо обращаться к кому-то типа сексопатолога или как они называются. хотя судя по всему вы мужа своего к нему не затянете. но само собой все равно не решится
СсылкаПожаловаться
Замуж вышла, потому что мой муж ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ Человек. Именно с большой буквы. И, кроме того, поначалу в плане секса всё было лучше. Первый облом не в счет. Я рассчитывала, что в моих силах будет сделать наш секс еще лучше. Но уже устала зря пытаться
ElvinaВ ответ на tigra ______
tigra ______
Замуж вышла, потому что мой муж ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ Человек. Именно с большой буквы. И, кроме того, поначалу в плане секса всё было лучше. Первый облом не в счет. Я рассчитывала, что в моих силах будет сделать наш секс еще лучше. Но уже устала зря пытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень вам сочувствую, т.к. сама была замужем за таким человеком. А дело было так: сначала я недоумевала, потом решила во что бы то ни стало взять все в свои руки (в прямом и переносном смысле) и наладить нашу интимную жизнь, старалась изо всех сил, читала разные книги, лезла вон из кожи и т.д. но вот вот моему муженьку все это было абсолютно сиренево, он как был поленом и скорострелом так и остался! Дальше-хуже: я стала нервной и все чаще заглядывалась на других мужчин, потом начались проблемы со здоровьем (по-женски) врач сказала: " ищите милочка себе хорошего любовника!", разлад в семье нарастал как снежный ком в итге мы развелись...
tigra ______В ответ на Elvina
Elvina
очень вам сочувствую, т.к. сама была замужем за таким человеком. А дело было так: сначала я недоумевала, потом решила во что бы то ни стало взять все в свои руки (в прямом и переносном смысле) и наладить нашу интимную жизнь, старалась изо всех сил, читала разные книги, лезла вон из кожи и т.д. но вот вот моему муженьку все это было абсолютно сиренево, он как был поленом и скорострелом так и остался! Дальше-хуже: я стала нервной и все чаще заглядывалась на других мужчин, потом начались проблемы со здоровьем (по-женски) врач сказала: " ищите милочка себе хорошего любовника!", разлад в семье нарастал как снежный ком в итге мы развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такого финала мне и хочется избежать.
НикаВ ответ на tigra ______
tigra ______
Именно такого финала мне и хочется избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли получится избежать. У меня тоже был замечательный МЧ, но в постели он ну никак не устраивал меня. Правильно тут сказали, что против темперамента не попрешь! В итоге я стала раздражительной, нервной. Каким бы он ни был ангелом, все в нем меня стало раздражать. И я бросила его. Поняла, что дальше так НЕ могу! Вот и Вы помучаетесь и поймете, что дальше так жить невозможно. Только детей пока не рожайте, подождите .
tigra ______В ответ на Ника
Ника
Вряд ли получится избежать. У меня тоже был замечательный МЧ, но в постели он ну никак не устраивал меня. Правильно тут сказали, что против темперамента не попрешь! В итоге я стала раздражительной, нервной. Каким бы он ни был ангелом, все в нем меня стало раздражать. И я бросила его. Поняла, что дальше так НЕ могу! Вот и Вы помучаетесь и поймете, что дальше так жить невозможно. Только детей пока не рожайте, подождите .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да. Не очень заманчивую перспективу Вы мне нарисовали....
НикаВ ответ на tigra ______
tigra ______
М-да. Не очень заманчивую перспективу Вы мне нарисовали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо, еще вариант, нагружать себя работой (лучше физической) так, что б ничего уже не хотелось, только до постели добраться и уснуть. Понимаю, звучит нелепо. Но , если Вы так его любите, что не хотите расставаться... А он не виноват, что он такой уродился. Против матушки -природы не попрешь! Может он прекрасно понимает, что не фонтан в постели, переживает и стесняется, поэтому уходит от разговоров на эту тему.
tigra ______В ответ на Ника
Ника
Либо, еще вариант, нагружать себя работой (лучше физической) так, что б ничего уже не хотелось, только до постели добраться и уснуть. Понимаю, звучит нелепо. Но , если Вы так его любите, что не хотите расставаться... А он не виноват, что он такой уродился. Против матушки -природы не попрешь! Может он прекрасно понимает, что не фонтан в постели, переживает и стесняется, поэтому уходит от разговоров на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вероятно, понимает. Но вот почему ничего не предпринимает, непонятно
НикаВ ответ на tigra ______
tigra ______
вероятно, понимает. Но вот почему ничего не предпринимает, непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может он просто махровый эгоист? И ему глубоко наплевать на Ваши страдания? Может его желания или нежелания для него важнее, чем Ваши? Вы уверены, что он любит Вас? Может он просто- позволяет любить?
Татьяна СимоноваВ ответ на Ника
Ника
А может он просто махровый эгоист? И ему глубоко наплевать на Ваши страдания? Может его желания или нежелания для него важнее, чем Ваши? Вы уверены, что он любит Вас? Может он просто- позволяет любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорей всего он о проблеме его жены не подозревает или не знает, каковы масштабы бедствия.
Татьяна СимоноваВ ответ на Татьяна Симонова
Татьяна Симонова
Скорей всего он о проблеме его жены не подозревает или не знает, каковы масштабы бедствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что жену любит - в письме чувствуется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем