Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК БЫТЬ ЕСЛИ МУЖ СО ВРЕМЕНМ РАСКРЫВАЕТЬСЯ ВСЕ В БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ХУДШУЮ СТОРОНУ.........

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЖИВЕМ 2 ГОДА А ОН СВОИМИ ПОСТУПКАМИ ПОРОЙ ПОРОЖАЕТ....ТО ВСТУПИТЬСЯ ЗА МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ТО ДЕНЬГИ СКРЫВАЕТ ТОВРЕТ ПО МЕЛОЧАМ НО ОЧЕНЬ УЖ ЭТО НЕПРИЯТНО! УЖЕ К НЕМУ ПРИВЫКЛА И НЕ МОГУ БРОСИТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРЮ ЕМУ ЧТО ВСЕ ЭТО КРАЙ!
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
(Настюша_Я)
С плохой стороны открывается...знакомая история!!! Либо принимай такого, либо уходи...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Если все время будете пугать чо все-это край, то он привыкнет, что это только слова-пустой звук! Что вы реально делали чтобы все изменить?
СсылкаПожаловаться
10101981
прикольный у тебя мужичок))))ну ты тоже ему наври и деньги спрячь...
СсылкаПожаловаться
Марина МарининаВ ответ на 10101981
10101981
прикольный у тебя мужичок))))ну ты тоже ему наври и деньги спрячь...
СсылкаПожаловаться
Думаю это не выход....А как бытьс тем что не вступаеться за меня....
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
интересно послушать и другую сторону, т.е мужа!))) может он тоже может сказать, что вы СО ВРЕМЕНМ РАСКРЫВАЕТЬСЯ ВСЕ В БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ХУДШУЮ СТОРОНУ...)))
СсылкаПожаловаться
Марина МарининаВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
интересно послушать и другую сторону, т.е мужа!))) может он тоже может сказать, что вы СО ВРЕМЕНМ РАСКРЫВАЕТЬСЯ ВСЕ В БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ХУДШУЮ СТОРОНУ...)))
СсылкаПожаловаться
Да я просто не скрывала с самого начала отношений какая я, могу покричать всегда все в глаза высказываю....Но чтоб вести себя как крыска или за своих не засупиться...хотя про заступиться это больше мужику подходит а со временем выяснилось что он не может я ж не могу и за мужика в отношениях быть....А раньше ситуаций таких не возникало вот я и не задумывалась....
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Да я просто не скрывала с самого начала отношений какая я, могу покричать всегда все в глаза высказываю....Но чтоб вести себя как крыска или за своих не засупиться...хотя про заступиться это больше мужику подходит а со временем выяснилось что он не может я ж не могу и за мужика в отношениях быть....А раньше ситуаций таких не возникало вот я и не задумывалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 года так резко человек не может измениться, что то вы видать упустили в свое время! если не хотите с этим мириться, то не вопрос, а если с другой стороны посмотреть, может поговорить с ним , что вас не устраивают такие отношения! и еще есть же в нем что-то хорошее?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
за 2 года так резко человек не может измениться, что то вы видать упустили в свое время! если не хотите с этим мириться, то не вопрос, а если с другой стороны посмотреть, может поговорить с ним , что вас не устраивают такие отношения! и еще есть же в нем что-то хорошее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кончно есть...Может стоит поговорить...еще 1001 раз:)
СсылкаПожаловаться
Марина МарининаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще самое обидное всегда все отрицает и говорит я не такой или ты не так все поняла или я так не говорил...А иногда хочеться чтоб человек всетаки признал свою ошибку....И хотяб сказад : ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ НУ ПРОСТИ ИЛИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
И еще самое обидное всегда все отрицает и говорит я не такой или ты не так все поняла или я так не говорил...А иногда хочеться чтоб человек всетаки признал свою ошибку....И хотяб сказад : ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ НУ ПРОСТИ ИЛИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще что вы хотите, поставьте вопрос!!! если изменить его, то не получиться, сами понимаете почему! если исправить что-то в отношениях, поговорить, то если он не идет навстречу, все бесмысленно! значит либо на все закрыть глазки и смириться, чтоб конечно хватило терпения))), либо разбегаться...))) больше ничего не придумаешь, так как муж уже у вас взрослый...и привычки свои не поменяет, дальше может быть только хуже...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
а вообще что вы хотите, поставьте вопрос!!! если изменить его, то не получиться, сами понимаете почему! если исправить что-то в отношениях, поговорить, то если он не идет навстречу, все бесмысленно! значит либо на все закрыть глазки и смириться, чтоб конечно хватило терпения))), либо разбегаться...))) больше ничего не придумаешь, так как муж уже у вас взрослый...и привычки свои не поменяет, дальше может быть только хуже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы...Пока потерплю....
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
Вы правы...Пока потерплю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодцы!))) любите себя и уделяйте себе любимой больше внимание!!! поверьте у каждого мужика свои тараканы в голове, думать, что у других лучше не нужно, это иллюзии!!! их не исправить...))) ну вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно с такими разговаривать ...гоните его в три шее ...или сами от него бегите...хрен таких исправишь..все нервы потратишь только и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
СсылкаПожаловаться
по вашему все мужики канфетки????казлы они!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаеваВ ответ на Tane4ka)
Tane4ka)
по вашему все мужики канфетки????казлы они!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом нисколько не сомневаюсь и везде подпишусь))) но тема была другой!))) посоветовала девушке либо терпи, либо беги-, не исправишь их - но это ее выбор!!!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
И вообще мне кажется, женщин вечно все не устраивает:)
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
Может и так просто иногда хочеться настоящего мужика рядом видеть....
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Может и так просто иногда хочеться настоящего мужика рядом видеть....
СсылкаПожаловаться
Ох и мне как этого хочется, однако мужчины редко меняются в лучшую сторону! Это только мы можем перекраситься в белый, если ему нравятся блондинки, сидеть на диете, если он скажет что пара кило лишних! Всё только мы... и это УЖАСНО!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(Настюша_Я)В ответ на Сбыча Мечт
История переписки3
Лично я внешность не меняла, а вот хароктер пришлось придержать! Я понимаю что в семейных отношениях нужно уступать, что нужно учитывать мнение супруга, прислушиваться! Что уже в каких то моментах нет слова Я, есть МЫ!!! А по скольку я моложе мужа, приходится придерживать свои амбиции!!! Так что я меняюсь, учусь чем то от него! А по другому никак я думаю! Семья на этом и строится!
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
Да уж Настюша ты права! Вроди и разойтись не хочеться вдруг следующий еще хуже....Так чаще всего и быват когда слушаешь разговоры взрослых женщин которые уже раз третий замужем один хуже другова!А некоторым уже за 45 и одним плохо и найти нормального немогут ...
СсылкаПожаловаться
Вот и меня мучает этот вопрос. Где заступаться надо и что это за обстоятельства, драки что-ли совсем непонятно...
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Это по первости мы влюблены, напялили розовые очки - мой муж самый лучший, самый добрый, самый... самый. И вдруг - откуда это у него....он не может со мной так поступить....А он оказывается всегда был таким.
СсылкаПожаловаться
Марина МарининаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Это по первости мы влюблены, напялили розовые очки - мой муж самый лучший, самый добрый, самый... самый. И вдруг - откуда это у него....он не может со мной так поступить....А он оказывается всегда был таким.
СсылкаПожаловаться
Да это точно!Но что делать вдру потом еще хуже он станет,а вдруг разойдусь и останусь одна или вообще с каким нибудь моральным уродом свяжусь....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru