Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫТЬ ЕСЛИ МУЖ СО ВРЕМЕНМ РАСКРЫВАЕТЬСЯ ВСЕ В БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ХУДШУЮ СТОРОНУ.........

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЖИВЕМ 2 ГОДА А ОН СВОИМИ ПОСТУПКАМИ ПОРОЙ ПОРОЖАЕТ....ТО ВСТУПИТЬСЯ ЗА МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ТО ДЕНЬГИ СКРЫВАЕТ ТОВРЕТ ПО МЕЛОЧАМ НО ОЧЕНЬ УЖ ЭТО НЕПРИЯТНО! УЖЕ К НЕМУ ПРИВЫКЛА И НЕ МОГУ БРОСИТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРЮ ЕМУ ЧТО ВСЕ ЭТО КРАЙ!
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
(Настюша_Я)
С плохой стороны открывается...знакомая история!!! Либо принимай такого, либо уходи...
Солнышко Ясное
Если все время будете пугать чо все-это край, то он привыкнет, что это только слова-пустой звук! Что вы реально делали чтобы все изменить?
10101981
прикольный у тебя мужичок))))ну ты тоже ему наври и деньги спрячь...
Ольга Николаева
интересно послушать и другую сторону, т.е мужа!))) может он тоже может сказать, что вы СО ВРЕМЕНМ РАСКРЫВАЕТЬСЯ ВСЕ В БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ХУДШУЮ СТОРОНУ...)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаеваВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за 2 года так резко человек не может измениться, что то вы видать упустили в свое время! если не хотите с этим мириться, то не вопрос, а если с другой стороны посмотреть, может поговорить с ним , что вас не устраивают такие отношения! и еще есть же в нем что-то хорошее?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаеваВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вообще что вы хотите, поставьте вопрос!!! если изменить его, то не получиться, сами понимаете почему! если исправить что-то в отношениях, поговорить, то если он не идет навстречу, все бесмысленно! значит либо на все закрыть глазки и смириться, чтоб конечно хватило терпения))), либо разбегаться...))) больше ничего не придумаешь, так как муж уже у вас взрослый...и привычки свои не поменяет, дальше может быть только хуже...)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаеваВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
молодцы!))) любите себя и уделяйте себе любимой больше внимание!!! поверьте у каждого мужика свои тараканы в голове, думать, что у других лучше не нужно, это иллюзии!!! их не исправить...))) ну вот как то так...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бесполезно с такими разговаривать ...гоните его в три шее ...или сами от него бегите...хрен таких исправишь..все нервы потратишь только и все!!!!
Ольга Николаева
интересно послушать и другую сторону, т.е мужа!))) может он тоже может сказать, что вы СО ВРЕМЕНМ РАСКРЫВАЕТЬСЯ ВСЕ В БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ХУДШУЮ СТОРОНУ...)))
СсылкаПожаловаться
по вашему все мужики канфетки????казлы они!!!!
Ольга НиколаеваВ ответ на Tane4ka)
Tane4ka)
по вашему все мужики канфетки????казлы они!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом нисколько не сомневаюсь и везде подпишусь))) но тема была другой!))) посоветовала девушке либо терпи, либо беги-, не исправишь их - но это ее выбор!!!
(Настюша_Я)
И вообще мне кажется, женщин вечно все не устраивает:)
Комментарий удален.Почему?
(Настюша_Я)В ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
Ох и мне как этого хочется, однако мужчины редко меняются в лучшую сторону! Это только мы можем перекраситься в белый, если ему нравятся блондинки, сидеть на диете, если он скажет что пара кило лишних! Всё только мы... и это УЖАСНО!!!
Комментарий удален.Почему?
(Настюша_Я)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лично я внешность не меняла, а вот хароктер пришлось придержать! Я понимаю что в семейных отношениях нужно уступать, что нужно учитывать мнение супруга, прислушиваться! Что уже в каких то моментах нет слова Я, есть МЫ!!! А по скольку я моложе мужа, приходится придерживать свои амбиции!!! Так что я меняюсь, учусь чем то от него! А по другому никак я думаю! Семья на этом и строится!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и меня мучает этот вопрос. Где заступаться надо и что это за обстоятельства, драки что-ли совсем непонятно...
ЯНатальЯ
Это по первости мы влюблены, напялили розовые очки - мой муж самый лучший, самый добрый, самый... самый. И вдруг - откуда это у него....он не может со мной так поступить....А он оказывается всегда был таким.
Комментарий удален.Почему?
ЯНатальЯВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
лучше он всеравно не станет, а если позволяет оскарблять свою девушку посторинним так это уже перебор. И если возникли недовольства на ранней стадии брака то ничего хорошего вас в дальнейшем не ожидает.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем